Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Verrières en Anjou Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 10 octobre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cad 1pole
2 ADAM AUBIN DURTAL VELO SPORT Cad 2
3 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT Cad 2
4 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Cad 2
5 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Cad 2
6 BACLE Axel VC EVREUX Cad 2
7 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cad 2
8 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cad 2
9 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT Cad 1
10 GUILLOCHON JOAO VELO CLUB PORNICHET Cadets
11 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cad 2
12 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Cad 2
13 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
14 MARQUIS TIMOTHEE DURTAL VELO SPORT Cad 1
15 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE Cad 1
16 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
17 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS Cad 1
18 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
19 LAUNAY PAUL VERRIERES AC Cad 1

MINIMES
1 MARTINEAU AXEL DURTAL VELO SPORT Min 1
2 DAVID OSCAR SCO CYCLISME ANGERS Minime
3 LEAL JULES US PONTCHATELAINE Min 2
4 ROBERT MELVIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Min 1
5 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
6 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Min 1
7 POTTIER Louis V.C.THOUARS Min 2
8 MERLET HUGO TEAM CHALONNES CYCLISME Min 1
9 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Min 1
10 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 1
11 GUIBERT NICOLAS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 1
12 TOUZEAU PIERRE DURTAL VELO SPORT Min 2
13 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Min 1
14 ETIENNE NATHAN CV DE CHEMILLE Min 1
15 VALLET CELIAN VERRIERES AC Minime
16 METREAU LOUIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Min 1
17 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
18 BADIER CLEMENT VERRIERES AC Min 1

Remerciements au VAC

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 10 octobre 2021 à 18:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.