Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Josselin 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 août 2021
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1 111 LENOUVEL MARC TEAM LA GODASSE
2 97 DELALANDE BASILE OC LOCMINE
3 68 DEFFAINS ENZO AS ROMILLE CYCLISME
4 98 DREANO VICTOR OC LOCMINE
5 12 ABADIE Sylvain US CRETEIL
6 126 LEVEQUE THEO UC NANTES ATLANTIQUE
7 26 HUE ANTOINE VC PAYS DE LOUDEAC
8 89 PASCO LAURENT EC QUEVENOISE
9 115 GOUZOUGUEN ENZO TEAM SPORTBREIZH AC L
10 107 DEPIL Louis TEAM AVESNOIS
11 67 KERDUDO ROMAIN AC QUESTEMBERT
12 46 COLAS THIBAULT VS PAYS DE LAMBALLE
13 62 CONANEC MARTIN AC PAYS DE BAUD
14 29 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN
15 60 CHARRIER HOUARNO AC PAYS DE BAUD
16 61 CONANEC LUCAS AC PAYS DE BAUD
17 49 LE NAY AXEL VS QUIMPEROIS
18 72 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS
19 70 LE SCANF GURVAN AS ROMILLE CYCLISME
20 82 UDIN ALEXIS DYNAMIC CLUB QUEDILLA
21 24 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT
22 7 CARDRAIN HUGO UCL HENNEBONT
23 5 LAURENT MATHIEU UC QUIMPERLOISE
24 83 LE FLOCH ETHYME EC PAYS DE PAIMPOL
25 32 LOUERAT SAMUEL VELO CLUB DE SAVENAY
26 91 POISSON ALEXIS ECOLE VTT DU LIE
27 102 BONNEAU MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREU
28 4 LAURENT ALEXANDRE UC QUIMPERLOISE
29 85 LE DEUNFF MARIE MORGAN EC PLESTIN PAYS TREGO
30 9 LE GAL VALENTIN UCL HENNEBONT
31 55 JOUBREL Cyriac AC LANESTER 56
32 57 LE GALL Tanguy AC LANESTER 56
33 71 PAPIN Theo BMX CLUB SAINTAIS
34 59 MC KAY SHANE AC LANESTER 56
35 121 MADACI CORENTIN UC INGUINIEL
36 3 BRAULT MATHIS UC QUIMPERLOISE
37 133 le bayon lucas VELO CLUB SAVENAY
38 94 GOURVENEC Lilian KICLOS BREST METROPO
39 79 MINIER MATHIAS DYNAMIC CLUB QUEDILLA
40 114 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISM
41 37 MARIVINT Kevin VELO TAUPONT
42 15 LE ROUSSEAU GATIEN VC DINANNAIS
43 39 AUDIC Clément VELOCE VANNETAIS CYCL
44 122 PERCEBOIS Raphael UC INGUINIEL
45 21 BRUNEL DAVID VC LOUDEAC 38
46 86 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE
47 53 JEANNELLE JONATHAN VS SCAEROIS
48 129 PIGEON JEAN UC NANTES ATLANTIQUE
49 93 BISQUAY YOEN HENNEBONT CYCLISME
50 45 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL
51 33 LEGLAND Benoît VÉLO CLUB LUCEEN 228
52 30 O CONNOR Ronan VC PONTIVYEN
53 43 LE PORH ROMAIN VELOCE VANNETAIS CYCL
54 64 PERRON MAEL AC PAYS DE BAUD
55 116 CLAVREUL Corentin UC ALREENNE
56 84 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN
57 66 COCAUD ESTEBAN AC QUESTEMBERT
58 13 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCLISME
59 35 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS
60 81 PICAUT RAPHAËL DYNAMIC CLUB QUEDILLA
61 112 ALIX ALAN TEAM PAYS DE DINAN
62 20 MOYOU JEAN YVES VC LANGUIDIC
63 120 ROUXEL LUCAS UC BRIOCHINE
64 10 MESLE Thibaud UCL HENNEBONT
65 42 LE PAVEC JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL
66 40 BOURCERIE JULIEN VELOCE VANNETAIS CYCL
67 17 GIGUELAY AXEL VC LANGUIDIC
68 109 DREAN GUILLAUME TEAM LA GODASSE
69 95 TOURNIER Rémi LA PEDALE D`ALSACE
70 132 LAURENCE Typhanie Arkea cycling team
71 131 COLLIN CHRISTOPHE TEAM SPRING ENERGY
72 19 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC
73 134 CAMUS VINCENT VELO CLUB SAVENAY
74 103 LEMAITRE NICOLAS PLOUFRAGAN ST CARREU
75 90 SINNER Christophe EC QUEVENOISE
76 79 MINIER MATHIAS DYNAMIC CLUB QUEDILLA
77 27 POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC
78 11 RIACOURT KEVIN UCL HENNEBONT
79 87 LE FUR DYLAN EC PLUVIGNOISE
80 52 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56
81 123 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE
82 80 PERRIER KYLIANE DYNAMIC CLUB QUEDILLA
83 63 GUILLOME AXEL AC PAYS DE BAUD
84 73 LE BIHAN AURELIEN CC ERGUE GABERIC
85 1 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN
86 14 LECLAIRE MAXIME US LA GACILLY CYCLISME
87 47 GOUZOUGUEN MICKAEL VS PLOUMAGOAR
88 23 MACE PASCAL VC LOUDEAC 38
89 22 FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38
90 127 PASQUIER LORRIS UC NANTES ATLANTIQUE
91 88 CAMENEN MARIE EC QUEVENOISE
92 113 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCLISM
93 44 LEGRAS HUGO VELOCE VANNETAIS CYCL
94 105 GUILLOUX ROMAIN SC MALESTROIT
95 101 THIERRY PIERRE OC LOCMINE
96 106 MILOT CHARLIE ST VINCENT LUCE BERCE
97 76 LOY TRISTAN DYNAMIC BIKE LOCMINE
98 74 LERAT JONATHAN CC RENNAIS
99 12 ABADIE Sylvain US CRETEIL
100 18 GIGUELAY FABRICE VC LANGUIDIC
101 78 GERVAISE DORIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLA
102 65 BROHAN NOLAN AC QUESTEMBERT
103 48 LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS
104 2 TRANVAUX PATRICE UC PAYS DE JOSSELIN
105 45 VAUGRENARD LEO VELOCE VANNETAIS CYCL
106 46 COLAS THIBAULT VS PAYS DE LAMBALLE

Remerciements à Bellanger Gaëtan UCP Josselin

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 23 août 2021 à 13:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.