Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Donan 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 09 avril 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)
St Donan 2,3+J

CLASSEMENT
1 GAULTIER Matthieu TEAM LA GODASSE 2ème
2 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème
3 BOSLEY Alexander CC PLANCOETIN 3ème
4 BOLGIANI Ugo UCK DE VANNES 2ème
5 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Junior
6 BRESSET Louison TEAM LA GODASSE 2ème
7 GILLET Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Junior
8 HORNY Teano HAGUENEAU 2EME CATEGORIE
9 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème
10 ROUXEL Nans AS ROMILLE PASS OPEN
11 BARBE Florian ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
12 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
13 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
14 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
15 LE NAGARD Tudal VC DINANNAIS 3ème
16 MOTTAY Julien VC AVRANCHES 3ème
17 GAREL Thomas US ST HERBLAIN 2ème
18 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème
19 TARDIF Axel VC SEBASTIENNAIS Junior
20 LE HIR Adrien CC BOURG BLANC 2ème
21 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
22 PHILIPPE William MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
23 PROVOST Romain TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
24 ALLAIRE Dorian UC BRIOCHINE 2ème
25 BLONS Edouard TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
26 RADIER Julien CC VITREEN 3ème
27 KERDUDO Romain VC PAYS DE LORIENT 2ème
28 TUCKER Guy ES TORIGNI 2ème
29 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 2ème
30 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème
31 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
32 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 3ème
33 TARDIF Kevin VC SEBASTIENNAIS 3ème
34 MOREAU Lorenzo ES TORIGNI 2ème
35 CORNEC Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème
36 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
37 LEMONNIER Frédéric VC AVRANCHES 2ème
38 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Junior
39 TROTEL Malo UC BRIOCHINE Junior
40 FREMONT Lucas UCK DE VANNES 2ème
41 GESRET Rémi VC AVRANCHES 3ème
42 GADZINOWSKI Renaud TEAM LA GODASSE 3ème
43 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
44 LAGADEC Evan UC CARHAIX JUNIOR
45 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 3ème
46 HENAFF Florian KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
47 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème
48 LE CORRE Evann TEAM BERTIN Pass Open
49 LEMAITRE Jonathan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
50 BOUCHER Morgan UC BRIOCHINE 2ème
51 RAFFRAY Mathis CC PLANCOETIN 2ème
52 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
53 DUTHEIL Antonin VC DINANNAIS Junior
54 GROSSET Ronan CC PLANCOETIN 3ème
55 DREAU Vincent MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
56 COLCANAP Mathis UC CARHAIX Junior
57 GERNIGON Quentin TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
58 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
59 SINQUIN Emile VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
60 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL Junior
61 HALLEGUEN Ewen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
62 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
63 THERIN Alexis CC MONCONTOUR Junior
64 LEVEQUE Baptiste UC BRIOCHINE Junior
65 DION PETIT Jules VS TREGUEUX Junior
66 TOXE Vincent DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
67 MENEZ Thomas EC PAYS DU LEFF Junior
68 KERGOAT Théo CC ERGUE GABERIC Pass Open
69 MILLOUR Hubert KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Open
70 HALLIER Maxime SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior
71 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN 3ème
72 MORIN Dylan MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE 2ème
73 GOUEZ Pierre KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
74 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME 3ème
75 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème
76 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème
77 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF Junior
78 BENECH Pierre UC BRIOCHINE 2EME CATEGORIE
79 GOUEZ Gweltas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Open
80 BRIAND Romain TEAM LA GODASSE 3ème
81 DAVID Leo SCO CYCLISME ANGERS Junior
82 BRIEND Guillaume ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
83 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
84 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY Pass Open
85 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
86 MOY Stanislas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
87 PERROQUIN Allan LE MANS SARTHE VELO 3ème
88 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME 2ème
89 HUBY Thomas CC UZELAIS Junior
90 JOLLY Ewen VC QUINTINAIS Junior
91 BOULER Julien VC PONTIVYEN Junior
92 LAMOTTE Clement VC PAYS DE LOUDEAC Junior
93 RUELLAND Mathis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
94 THOMAS Sebastien UC BRIOCHINE Junior

Remerciements à Sezny Le Fourn
UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 9 avril 2022 à 21:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.