Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plouha 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 05 juillet 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 SADOUDI Kevin TEAM LA GODASSE 2ème
2 MOULIN Alan UC BRIOCHINE 2ème
3 BOULET Enzo COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
4 TUAUDEN Théo TEAM SOJASUN CYCLISME 2ème
5 ALLENO Clement DINAN SPORT CYCLING 1ère
6 DRANSART Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère
7 CHANDEMERLE Hugo DINAN SPORT CYCLING 1ère
8 DAVID Nicolas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
9 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
10 SILLIAU Nicolas UC BRIOCHINE 1ère
11 GAULTIER Matthieu TEAM LA GODASSE 1ère
12 POISSON Damien DINAN SPORT CYCLING 1ère
13 MASSE Valentin DINAN SPORT CYCLING 1ère
14 LAURENT Alexandre UC QUIMPERLOISE 2ème
15 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
16 ROUXEL Maxime COTES D'ARMOR CYCLISME 1ère
17 LE BON Johan DINAN SPORT CYCLING 1ère
18 MORVAN Lucas UC BRIOCHINE 2ème
19 QUINIO Adrien MOYON PERCY VELO CLUB 1ère
20 DAUDIN GUENEGOU Franck UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
21 TARDIVEL Theo UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
22 PERSON Boris UC PAYS DE MORLAIX 3ème
23 DAVID Alexandre TEAM LA GODASSE 3ème
24 LE FLOCHMOEN Antoine UC BRIOCHINE 2ème
25 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX Junior
26 BERNARD Viannay VELO SPORT VALLETAIS 1ère
27 TANGUY Hugo BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
28 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème
29 TUCKER Guy ES TORIGNI 2ème
30 MAZEVET Rohann UC BRIOCHINE Junior
31 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème
32 CHERBONNET David UC BRIOCHINE 3ème
33 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 3ème
34 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
35 BOLGIANI Ugo UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
36 LE NOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
37 GUELOU Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
38 COLCANAP Mathis UC CARHAIX Junior
39 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open
40 LEARD Jean UC BRIOCHINE 2ème
41 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Pass Open
42 POISSON Alexis VTT DU LIE Junior
43 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
44 JOLLY Quentin VC QUINTIN 3ème
45 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCLISME 2ème
46 CUEFF Romain VC AVRANCHES 1ère
47 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
48 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 2ème
49 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR Junior
50 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
51 DURAND Benoit VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
52 RIVALLAIN Hugo UC BRIOCHINE 1ère
53 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC Pass
54 GOUDE Renan PIGNON CYCLE KLUB 3ème
55 RAFFRAY Mathis CC PLANCOETIN 2ème
56 MOY Stanislas VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
57 SIDANER Alan UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
58 GUIANVARC`H Erwan KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème

Remerciements à Sezny LEFOURN

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 7 juillet 2022 à 22:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.