Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Flèche Plédranaise Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CLASSEMENT
1 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Junior
2 PROD`HOMME Axel CA EVRON Junior
3 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior
4 ANDRE Gaspard UC NANTES ATLANTIQUE Junior
5 DELARUE Max UC TILLY VAL DE SEULLES Junior
6 LEVEQUE Theo UC NANTES ATLANTIQUE Junior
7 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Junior
8 GESNOUIN Killian VELO SPORT VALLETAIS Junior
9 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
10 LAJAUNIAS Valerian CD DEUX-SÈVRES Junior
11 DROUET Victor TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
12 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE Junior
13 DELALANDE Basile OC LOCMINE Junior
14 LE ROUX Clement UC NANTES ATLANTIQUE Junior
15 BALDASSARRE Mathis CD SARTHE Junior
16 COLAS Thibault VS PAYS DE LAMBALLE Junior
17 DUPUIS Noa VELO SPORT VALLETAIS Junior
18 CHATONNET Toby MOYON PERCY VELO CLUB Junior
19 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Junior
20 RULLIER Hans VELO SPORT VALLETAIS Junior
21 VENEREAU Come CD MAINE-ET-LOIRE Junior
22 MERCERON Alix CD DEUX-SÈVRES Junior
23 BRUYERE Remy VELO SPORT VALLETAIS Junior
24 DROMAIN Remi CD DEUX-SÈVRES Junior
25 BLAIZE BILLON Thomas UC BRIOCHINE Junior
26 BERGAUD Louis UC NANTES ATLANTIQUE Junior
27 CADORET Théotime AC LANESTER 56 Junior
28 LE RIGOLEUR Baptiste UC BRIOCHINE Junior
29 RONDEL Mathys CD SARTHE Junior
30 BARRAS Romain AC LANESTER 56 Junior
31 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
32 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Junior
33 TROGER Lucas CD DEUX-SÈVRES Junior
34 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE Junior
35 CARIOU Julian TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
36 BAUTRAIT Corentin ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Junior
37 FER Lucas CD MAINE-ET-LOIRE Junior
38 MOREL Gauthier KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Junior
39 DREANO Victor OC LOCMINE Junior
40 PLESSIS Alexandre CD SARTHE Junior
41 GASCHET Thibault VC SEBASTIENNAIS Junior
42 PERLEAUX Dorian CD SARTHE Junior
43 MOLLE Nathan CD VENDÉE Junior
44 BRAULT Mathis ENTENTE ARMORICAINE JUNIORS Junior
45 CORLAY LE BARON Mathis ENTENTE BALDI-ALRÉ Junior
46 BERDER Quentin CC BOURG BLANC Junior
47 LAURENT Mathieu ENTENTE ARMORICAINE JUNIORS Junior
48 CONANEC Martin ENTENTE BALDI-ALRÉ Junior
49 HUE Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Junior
50 DAVID Mathieu CD MAINE-ET-LOIRE Junior
51 LEGEAY Robin MOYON PERCY VELO CLUB Junior
52 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS Junior
53 CHAPELEAU Theo CD VENDÉE Junior
54 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE Junior
55 BABIN Gregoire AC BREVINOIS Junior
56 MAHIER Robin CD MAINE-ET-LOIRE Junior
57 LE NAGARD Tudal ENTENTE CENTRE ARMOR Junior
58 BARRE Mathieu ENTENTE ARMORICAINE JUNIORS Junior
59 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Junior
60 TOUCHARD Thomas CD SARTHE Junior
61 KERJEAN Ewen CC BOURG BLANC Junior
62 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
63 HERIVEAU Gatien CD SARTHE Junior
64 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
65 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Junior
66 GILLET Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Junior
67 GERNIGON Quentin OC CYCL.CESSONNAIS Junior
68 POUVREAULT Gregory V.C.SAINTAIS Junior
69 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 Junior
70 POULARD Sacha NANTES DOULON VS Junior
71 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
72 FROGER Pierre V.C.THOUARS Junior
73 GOUZOUGUEN Enzo TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
74 TARDIF Axel VC SEBASTIENNAIS Junior
75 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME Junior
76 PREAUD Jean CD VENDÉE Junior
77 LE NADAN Kenan ENTENTE ARMORICAINE JUNIORS Junior
78 YU YUENG Raphael ENTENTE CENTRE ARMOR Junior
79 OUVRARD Tom CD VENDÉE Junior
80 CREACH Glenn CC BOURG BLANC Junior
81 MC KAY Shane AC LANESTER 56 Junior
82 MINIER Mathias DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
83 CAUDAL Mathias UC NANTES ATLANTIQUE Junior
84 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
85 BARLIER Antoine CS DOURDANNAIS Junior

Remerciements à Sezny Le Fourn
UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 20:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.