Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Montoir de Bretagne 2,3+J/PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 26 juin 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1 BOHAL VICTOR 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
2 GAUDIN GUILLAUME 2ème Catégorie VC CHALLANDAIS
3 MONNIER BRYAN 2ème Catégorie LES SABLES VENDEE CYCLISME
4 BAUBRY TOM 2ème Catégorie LAVAL CYCLISME 53
5 BABIN GREGOIRE Junior AC BREVINOIS
6 RAFFEGEAU Etienne 2ème Catégorie PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
7 RONDEAU JEAN FRANCOIS Pass Open (D2) VELO SPORT VALLETAIS
8 LE BOHEC AXEL 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
9 MICHEL QUENTIN 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
10 GASCHET THIBAULT Junior VC SEBASTIENNAIS
11 BERGAUD LOUIS Junior UC NANTES ATLANTIQUE
12 BRISARD ALEXANDRE 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
13 MENARD Valentin 3ème Catégorie BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES
14 PASQUIER JEAN 2ème Catégorie VC HERBRETAIS
15 PASQUIER PIERRE 3ème Catégorie VC HERBRETAIS
16 VAUGRENARD LEO Junior VELOCE VANNETAIS CYCLISME
17 ANDRE GASPARD Junior UC NANTES ATLANTIQUE
18 LEPORH ROMAIN Véloce Vannetais
19 TESSIER JEAN Junior PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
20 LEDANOIS KILIAN Junior VC CHALLANDAIS
21 RUEL QUENTIN 3ème Catégorie AC BREVINOIS
22 PONTREAU THIBAUT 3ème Catégorie VC CHALLANDAIS
23 GUILBAUD SYLVAIN Pass Open (D2) VELO SPORT VALLETAIS
24 LOISEAU QUENTIN 3ème Catégorie VC CHANTONNAISIEN
25 BREMOND SACHA Junior PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
26 LAIDIN REMI 2ème Catégorie VC HERBRETAIS
27 LAVOLE ALEXIS 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS

D1/D2
1 CARLAC`H JEAN FRANCOIS Pass Open (D1) VELO SPORT PLOERMEL
2 JOUSSEMET VINCENT Pass Cyclisme (D1) VELO CLUB DE SAVENAY
3 BELAUD JULIEN Pass Open (D1) VC SEBASTIENNAIS
4 BESNOUX Hugo Pass Cyclisme (D1) VELO SPORT PLOERMEL
5 ROGER Aexandre Pass'cyclisme D2 Vc sébastiennais
6 CELAIZE Jean-Baptise Pass Cyclisme (D2) vélo sport valleeatais
7 SACHET IRIS 1ère Catégorie Fém. UCP REZEENNE
8 LEMARIE THEOPHILE Pass Open (D2) US PONTCHATELAINE
9 GIRAUDEAU Basile Pass'cyclisme D2 vélo sport valleeatais
10 GUILLOUX SYLVAIN Pass Open (D1) VELO SPORT PLOERMEL
11 VOISIN ADRIEN Pass Open (D1) VS RIEUXOIS 56
12 MILHAMONT DENIS Pass Cyclisme (D1) OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
13 MOREL LUC Pass Open (D1) UCL HENNEBONT
14 PRESSE FRANCOIS Pass Cyclisme (D2) PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
15 ROGER ALEXANDRE Pass' D2 VC SEBASTIENNAIS
16 LEMAITRE MAXIME Pass Open (D1) UNION CYCLISTE SUD 53
17 BROSSEAU LEO Junior D1 AC BREVINOIS
18 GUYONNET MARTIAL Pass Open (D1) MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19 RUEL STEPHANE Pass Open (D1) AC BREVINOIS
20 CHAPRON SAMUEL Pass Open (D1) LA PETITE REINE DU LOCH
21 GUILLOCHON MICKAEL Pass Open (D1) VELO CLUB DE SAVENAY
22 GUERY BASTIEN Pass Open (D2) UCP REZEENNE
23 QUELARD Tanguy Pass Open (D1) SC MALESTROIT
24 GUIHO JEAN YVES Pass Open (D1) MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
25 PARIS DANIEL Pass Open (D1) PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
26 GUILLET MICKAEL Pass Cyclisme (D2) PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
27 LE NORMAND Aristide Pass Open (D1) SC MALESTROIT
28 ENET JEAN FRANCOIS Pass Cyclisme (D1) VS DE RHUYS
29 VINCENDEAU ANTHONY Pass Open (D2) VS COUERONNAIS
30 AUDOUIT BASTIEN Pass Open (D2) AC BREVINOIS
31 DESBOIS TOM Junior D2 US GUERANDE CYCLISME
32 CHARRIER LILIAN Junior (Junior D1) VELO SPORT VALLETAIS

MINIMES
1 PRESSE GASPARD PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
2 BEUCHER NEO VC SEBASTIENNAIS
3 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS
4 LEGALUDEC Augustin Véloce Vannetais
5 CHARPANTIER AEL CC CASTELBRIANTAIS
6 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS
7 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE
8 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS
9 BROSSEAU EMILIEN AC BREVINOIS
10 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE
11 GUILLOCHON JOAO VELO CLUB PORNICHET
12 HERIVEAU VALENTIN VC SEBASTIENNAIS
13 DRILLET Amanuel EC PAYS GUICHEN
14 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE
15 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS
16 LE BOHEC LUCAS PEDALE PUCEULOISE
17 MARCHAND CLEMENT PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
18 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEULOISE
19 RICHARD GABIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME
20 HERBRETEAU ANTOINE NANTES DOULON VS
21 GUILLEMOT LYSSANDRE US PONTCHATELAINE
PAU CAMILLE US PONTCHATELAINE
SEGAUD MAXENCE US PONTCHATELAINE
PHILIPPE Noan UCL HENNEBONT
DILETTI LUCA NANTES DOULON VS
WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS
GUIBERT IONNY AC BREVINOIS
MALECOT FLORIAN AC BREVINOIS
RICHARD Evan VELOCE VANNETAIS CYCLISME
VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME
RETHO MARIUS VC SEBASTIENNAIS
VERGNE LILY ROSE VC SEBASTIENNAIS
BEZARD PAUL PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
BOMME MORGAN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
CADEAU MATHYS PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
GAUDIN JULIANO PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
MENARD THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
PRESNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS
ANGENARD THIMEO VC PLELANAIS
DANNAIS LAVALLARD TIMOTHEE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
SAULNIER Nattéo EC PAYS GUICHEN
DEJOUR NICOLAS AS ROMILLE CYCLISME
DANIEL MARIUS VS COUERONNAIS

Remerciements à Alban SIMON

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 juin 2021 à 11:55

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.