Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Jacques de la Lande PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 septembre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1/D2
1 FRIOLAUD Christophe US VERN CYCLISME Pass Open
2 RIMASSON David SOJASUN ESPOIR ACNC Pass Cyclisme
3 LE CORRE Alexandre OBOBIKE Pass Open
4 GAUTON Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
5 ROGER Mathieu VC BOCAGE VIRE Pass Open
6 SAUVAGET Benjamin ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
7 GROUSSARD Eric CC VITREEN Arbitre Régional
8 GUILLOIS Romain US VERN CYCLISME Pass Open
9 RIAND Stephane ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
10 MORIN Thibaut AS ROMILLE CYCLISME Pass Open

12 BEUNEL Kévin TEAM SOJASUN CYCLISME Pass Open
13 DREANO Morgan US VERN CYCLISME Pass Open
14 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN Pass Open
15 MILET Olivier COC FOUGERAIS Pass Open
16 CHEBLI Hecine Pass'Cyclisme
17 JOUNIER Lucie US VERN CYCLISME 1ère
18 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
19 ROUXEL Simon VS RIEUX 56 Pass'Cyclisme
20 BOUCHER Louis ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
21 BODIGUEL Frédéric Pass Open
22 FOSSARD Mickael AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
23 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass Open
24 LEBRETON Kevin VC BLINOIS Pass Open
25 COLOMBEL Christian ASPTT RENNES CYCLISME Pass Cyclisme
26 HAROUTEL Daniel AC ST MALO PHILY Pass Cyclisme
27 SOULAINE Corentin Pass'Cyclisme
28 HAMON Ewan AS ROMILLE CYCLISME Junior
29 CHAUVIERE Clément AS ROMILLE CYCLISME Junior
30 BARRÉ Noah VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
31 SALGUES Benjamin OBOBIKE Pass Open
32 JARRY Denis OC CYCL.CESSONNAIS Pass Open

34 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass Open
35 PATUREL Paul VELO CLUB LE TEILLEUL Pass Cyclisme
36 THOMAS Iwan UC QUIMPERLOISE Pass Open
37 CHEENNE Daniel ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
38 JOLY Florent Pass'Cyclisme
39 MENARD Eric TEAM SPRINT ENERGY Pass Cyclisme
40 CHARLES Alain US VERN CYCLISME Pass Cyclisme
41 LELANDAIS Aurelien ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
42 BODIN Hugo CC VITREEN Pass Open
43 GICQUEL Stephane TEAM SPRINT ENERGY Pass Open
44 LE METAYER Nicolas ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
45 DAGUET Serge COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
46 GARNIER Herve COC FOUGERAIS Pass Cyclisme
47 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
48 NAEL Christophe CC VITREEN Pass Open

50 HUGO Bastit Pass'Cyclisme
51 VIELLEFON Gabriel VC CHAVAGNAIS Pass Open
52 RONCELIN Anthony ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open
53 GUILLOUX Herve TEAM PODIOCOM JANZE Pass Open
54 POTTIER Brice US VERN CYCLISME Pass Open
55 LABOURDE Sebastien OBOBIKE Pass Open
56 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
57 DELAMARCHE Aurelien AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
58 PEDEAU Brice VS COUERONNAIS Pass Cyclisme
59 THOMAS Ronan UC QUIMPERLOISE Pass Open
60 BODIGUEL Jacques Junior

D3/D4
1 OLLIVIER Fabien VTT PAYS DE VILAINE
2 AVRIL Bertrand VELO CLUB LE TEILLEUL
3 BLANCHET Jérome VC LOUVIGNE
4 BESNARD David AS ROMILLE CYCLISME
5 LUCAS Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE
6 BOILEAU Frederic EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 MARQUER Mickael VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
8 PIGEARD Jerome US CHATEAUGIRON
9 SICOT Christophe AC ST MALO PHILY
10 MARION Jérôme GO FOUGERAIS
11 NOZAY Cedric US VERN CYCLISME
12 LEON Christian VC LOUVIGNE
13 RENAULT Gilles TEAM PODIOCOM JANZE
14 TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON
15 LEBRETON Serge TEAM SOJASUN CYCLISME
16 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE
17 PRODHOMME Dominique GO FOUGERAIS
18 BIHEL Benjamin EC SAINT VIGORIENNE
19 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY
20 GUERINEL Philippe COC FOUGERAIS
21 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC
22 LE BOZEC Jean Paul VC RENNAIS
23 BUARD Laurent ASPTT RENNES CYCLISME
24 ANDRE Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE
25 BILLY Karl US VERN CYCLISME
26 ERMENIER Dominique COC FOUGERAIS
27 CANCOUET Francois US CHATEAUGIRON
28 BAZILLAIS Vincent CC VITREEN
29 RYO Nicolas AC QUESTEMBERT
30 VENDERLIN Didier VC SAINT MALO

Remerciements à André RENAULT

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 6 septembre 2021 à 14:02

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.