Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tour du Pays de Lesneven : Et.1

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 03 avril 2021
  • Département: Finistère (29)

Classement ci-dessous des 55 premiers, résultats complets à venir

1 CORVAISIER Antonin Vendée U PdL 1 c 3:01:21
2 LE BON Johan Dinan VC 1 c 3:01:21
3 JEANNIERE Emilien Vendée U PdL 1 c 3:01:45
4 LAURANCE Axel Pays Loudéac 1 c 3:01:45
5 SCHMIDT Fabien St Brieuc UC 1 c 3:01:47
6 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC 1 c 3:01:47
7 DO REGO Fabio Nantes Atlant 1 c 3:01:47
8 ORCEAU Clement LaRocheYon V 1 c 3:01:47
9 MAINGUENAUD Tom Sojasun Esp 1 c 3:01:47
10 BONIFACE Lucas Vendée U PdL 1 c 3:01:47
11 COTARD Theo Locminé OC 1 c 3:01:47
12 GAREL Adrien Sojasun Esp 1 c 3:01:47
13 BAGUELIN Jocelyn Laval C 53 1 c 3:01:47
14 GUEGAN Mael Nantes Atlant 1 c 3:01:47
15 GUENNEUGUES Erwann Côtes Armor C 1 c 3:01:47
16 D`HERVEZ Thibault Côtes Armor C 1 c 3:01:47
17 JEGAT Jordan Nantes Atlant 1 c 3:01:47
18 CORDON Paul Bricquebec C 1 c 3:01:47
19 DAVID Nicolas Pays Lorient 1 c 3:01:47
20 MOTTIER Justin Laval C 53 1 c 3:01:47
21 CHAN TSIN Romain Bricquebec C 1 c 3:01:47
22 GUILLON Celestin Laval C 53 1 c 3:01:47
23 MARAIS Benjamin Vendée U PdL 2 c 3:01:47
24 RALLE Anthony Dinan VC 1 c 3:01:47
25 PHILIPPE William Hennebont C 2 c 3:01:47
26 DANES Leo Dinan VC 1 c 3:01:47
27 CUEFF Romain Avranches VC 1 c 3:01:47
28 RENAULT Maxime Locminé OC 1 c 3:01:47
29 GUERNALEC Victor Côtes Armor C 1 c 3:01:47
30 LARMET Ilan Vannes Véloce 1 c 3:01:47
31 PARISELLA Raphael Les Sables V 1 c 3:01:47
32 BRENTERCH Erwan Hennebont C 2 c 3:01:47
33 DEVANNE Antoine Vendée U PdL 1 c 3:01:47
34 BAZLEY George Vallet VS 2 c 3:01:47
35 TELLIER Luc Cholet 49 UC 1 c 3:01:47
36 JOLLY Maxime Pays Loudéac 1 c 3:01:47
37 BESNIER Erwan Cholet 49 UC 2 c 3:01:47
38 FAVENNEC Titouan Vannes Véloce 1 c 3:01:47
39 MALLE Nicolas Pays Loudéac 1 c 3:01:47
40 HERON Antonin Bricquebec C 1 c 3:01:47
41 POISSON Damien Dinan VC 1 c 3:01:47
42 GACHIGNARD Thomas Dinan VC 1 c 3:01:47
43 PROVOST Maximilien Nantes Atlant 1 c 3:01:47
44 BOUTVILLE David Côtes Armor C 1 c 3:01:47
45 MASSE Valentin Dinan VC 2 c 3:01:47
46 VERGER Simon Pays Loudéac 1 c 3:01:47
47 MARIAULT Axel Nantes Atlant 1 c 3:01:47
48 LAVENANT Thibault Sojasun Esp 1 c 3:01:47
49 LE CLEC`H Lomig Locminé OC 1 c 3:01:47
50 PATOUX Jérémy Côtes Armor C 1 c 3:01:47
51 AGUILLON Tom Locminé OC 1 c 3:01:47
52 BRISARD Alexandre Vallet VS 2 c 3:01:47
53 RIVALLAIN Hugo Hennebont C 1 c 3:01:47
54 COSTIOU Ewen Côtes Armor C 1 c 3:01:47
55 CONSTANTIN Baptiste Nantes Atlant 1 c 3:02:48

Remerciements à Pierre De La Villemarqué

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 3 avril 2021 à 18:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.