Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Bonnétable

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: vendredi 11 novembre 2022
  • Département: Sarthe (72)

SENIORS/ESPOIRS
1 19 LAUGER Yvonnick VS FERTOIS
2 35 GUILLON Celestin LAVAL CYCLISME 53
3 28 COURCIER Thomas VS FERTOIS
4 11 DERET LANGLAIS Clement LE MANS SARTHE VELO
5 6 BOUTTIER Benjamin VELO CLUB DE CONLIE
6 46 MENAGER Baptiste AC BELMONTAISE
7 25 PAPEGAEY Cedric VELO CLUB DE CONLIE
8 44 LEDRU Louis AC BELMONTAISE
9 22 MARIE Judicaël EC SAINT VIGORIENNE
10 47 PASQUIER Robin UC MONTGESNOISE
11 29 CAILLEAU Guillaume VELO CLUB DE CONLIE
12 42 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE
13 26 RIOU Alan TEAM COTE DE GRANIT
14 14 GRAFFIN Anthony VELO CLUB DE CONLIE
15 32 HAMEL Olivier TOURISME ET AVENTURE
16 34 COTEREAU Teddy PATRIOTE DE BONNETABLE
17 45 LEROY Nathan VS FERTOIS
18 12 DERET LANGLAIS Maxime UC MAMERS NEUFCHATEL
19 2 BEAUMONT David VC LUCEEN
20 21 LEDRU Antoine AC BELMONTAISE
21 7 BROUARD Loic VS FERTOIS
22 33 LAIR Eric AC BELMONTAISE
23 30 CAILLEAU Pascal VELO CLUB DE CONLIE
24 17 HERSANT Paul PATRIOTE DE BONNETABLE
25 41 DREUX Antonin UC MONTGESNOISE
26 13 DOUSSET Mickael AC BELMONTAISE
27 23 MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES
28 16 GUILMET Guillaume BRETTE SPORTIF
29 31 BLOT Johan U S St HERBLAIN
30 18 JOUSSE Christophe EC CHANGEENNE
31 5 BOUCHER Frederic ST VINCENT LUCE BERCE
32 15 GUILLOU Frederic ESC CHAMPAGNE
33 10 DAVID Cyril UC MONTGESNOISE
34 43 LE MARECHAL Evan VS FERTOIS
35 24 NOEL Matthias VC AIGLON
36 8 CABARET Thomas AC BELMONTAISE
37 9 COLLET Prosper ESC CHAMPAGNE
38 3 BELLANGER Jean Pierre PATRIOTE DE BONNETABLE

JUNIORS
1 71 BACLE Axel MOYON PERCY
2 73 HUET Theo UC MONTGESNOISE
3 64 GUILMET Raphael BRETTE SPORTIF
4 67 LEDRU Victor AC BELMONTAISE
5 65 KERAIN Loann BRETTE SPORTIF
6 69 BOURGEOIS Aurélien US NOGENTAISE
7 68 SALMON Maxence VS FERTOIS
8 70 DUVAL Felix VELO CLUB DE CONLIE
9 61 BRINDEAU Pierre AC BELMONTAISE
10 63 FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS
11 72 MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS
12 66 LAHOGUE Ethan VELO CLUB BELINOIS

CADETS
1 7 BELLARDANT Damien CSM CLAMART
2 2 GUILMET Amaury BRETTE SPORTIF
3 8 BROUARD Matheo VS FERTOIS
4 13 RUIZ NADAL Lois LE MANS SARTHE VELO
5 3 HERTAULT Hugo ESC CHAMPAGNE
6 10 LEGAY Stan PATRIOTE DE
7 5 PICHON Tilio ESC CHAMPAGNE
8 11 LEGEAY Océane MOYON PERCY VELO CLUB
9 1 CORBIN Pierre Matthieu AC BELMONTAISE
10 6 BATTEUX Paul LE MANS SARTHE VELO
11 4 PELTIER Corentin VELO CLUB BELINOIS

MINIMES
1 27 COURCIER Mael VS FERTOIS
2 22 FROGER Aodren BRETTE SPORTIF
3 31 PLAUDIN Charles BRETTE SPORTIF
4 30 HALLIER Marius SABLE SARTHE CYCLISME
5 26 BARENTIN Lucas UC MONTGESNOISE
6 29 GUILLON Lorenzo UC MONTGESNOISE
7 33 SAUSSEREAU Louis VS FERTOIS
8 32 RENOU Hugo US NOGENTAISE
9 23 GOUPIL Aleaume BRETTE SPORTIF
10 21 DROUET Antoine UC MONTGESNOISE
11 24 NOEL Djemy VC AIGLON
12 25 THOMELIN Baptiste VS FERTOIS
13 28 ENGOULVENT Lena BRETTE SPORTIF

EDV EN PIECES JOINTES

Remerciements à Joel BELLANGER

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 12 novembre 2022 à 13:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.