Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Segré

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 30 octobre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors/Espoirs
1 55 ORRIERE MARTIN U.C.NANTES
2 58 LEBOUCHER ANATOLE U.C.CHOLET
3 56 SOULARD DORIAN U.C.CHOLET
4 17 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS
5 16 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT
6 45 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER
7 3 JEGAT JORDAN OC LOCMINE
8 30 GLOT STANY LES SABLES VENDEE
9 22 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME
10 1 MADOUAS Valentin VELOCE VANNETAIS CYCLISME
11 31 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE
12 5 DRUJON MATHIEU
13 37 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS
14 35 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL
15 50 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC
16 6 BICHOT FREDDY
17 11 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE HAUT ANJOU
18 7 AUGEUL THIMOTEE
19 47 LE MERDY GWENVAEL VELO CLUB VERROIS
20 40 BERNIER Emilien UC DARNETAL
21 24 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME
22 32 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS
23 34 BENATRE JACOB SABLE SARTHE CYCLISME PDL
24 19 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS
25 2 BARRE LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE
26 13 FREMONT PIERRE DURTAL VELO SPORT
27 25 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN
28 20 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS
29 51 MELLET LENAIC CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
30 42 GUINE Sébastien US NEMOURS ST PIERRE
31 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER
32 39 LEMOINE STEVE TEAM CHALONNES CYCLISME
33 46 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER
34 54 CAILLEAU WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME
35 52 LHUISSIER FREDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYC
36 59 DEMARTY ALEXIS V.C.VERROIS
37 57 SOULARD THOMAS SCO CYCLISME ANGERS
38 21 DENIS AXEL VC CHATEAU GONTIER
39 23 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC
40 36 WASSE LAURENT SC BEAUCOUZE
41 28 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN
42 15 MOREAU FREDERIC DURTAL VELO SPORT
43 14 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT
44 8 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS
45 27 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN
46 38 STOELSAET BRICE SCO CYCLISME ANGERS
47 10 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU
48 18 DAVID VINCENT SCO CYCLISME ANGERS
49 9 BOITEAU VINCENT ES SEGRE HAUT ANJOU
50 26 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN
51 44 GOUIN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER
52 53 TRIDON JEROME CO CHALLENGE MAYENNAIS CYC

CADETS
1 53 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS
2 62 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
3 72 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO
4 55 JOUBARD MAXIME DURTAL VELO SPORT
5 58 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT
6 66 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
7 65 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53
8 52 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER
9 63 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
10 51 HUCHEDE JULIEN VC CHATEAU GONTIER
11 71 BAZILLON MAXIM COC FOUGERAIS
12 54 GLOT MALONE DURTAL VELO SPORT
13 59 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-REN
14 67 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS
15 64 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS
16 57 MARQUIS TIMOTHEE DURTAL VELO SPORT
17 70 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS
18 68 HERGUE ENZO VERRIERES AC
19 50 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER
20 60 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-REN
21 61 CORNILLEAU LUIS LAVAL CYCLISME 53
22 69 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
23 56 LOUSSOUARN PAULINE DURTAL VELO SPORT

MINIMES
1 10 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE
2 19 DAVOUST TYLIO CA EVRON
3 5 LEBRETON ELOANE LANDIVISIENNE CYCLISTE
4 13 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53
5 22 DRUJEON ROBIN A.S.P.T.T.TROYES
6 20 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS
7 17 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
8 11 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49
9 14 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
10 6 CHANTEPIE CHANTREL LOUISON LAVAL CYCLISME 53
11 16 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT
12 18 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-REN
13 9 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME
14 15 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER
15 8 KERLEO DUBES JORIS TEAM CHALONNES CYCLISME
16 7 BERRUER NOE SCO CYCLISME ANGERS
17 12 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 4 SAVIDAN TYLIO ES SEGRE HAUT ANJOU

Remerciements à ESSHA Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 31 octobre 2022 à 18:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.