Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Le Ribay

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 09 octobre 2022
  • Département: Mayenne (53)

SENIORS/ESPOIRS
1 TABURET Mathieu UNION CYCLISTES CHOLET senior
2 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE Espoir
3 BLIN ENZO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
4 MALHERE TONY US CHANGE BICROSS Senior
5 LANDEAU PETER CA EVRON Senior
6 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE Senior
7 AUBRY TOM EC MAYENNAISE Espoir
8 HARDY ANTHONY EC MAYENNAISE Senior
9 LECOQ EVAN CA EVRON Espoir

JUNIORS/DAMES
1 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Jun 1
2 ROINARD Mxence UNION CYCLISTE SUD 53 37043
3 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 2
4 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Jun 2
5 DESHAYES Cameron LAVAL CYCLISME 53 Jun 1
6 LAGOUTTE DORIAN EC MAYENNAISE Jun 1
7 EPINARD AGATHE EC MAYENNAISE Jun 1

CADETS
1 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
2 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE Cad 2
3 DESNOS NOLHANN CA EVRON Cad 1
4 PILON MARIUS CA EVRON Cad 1
5 HAY RAPHAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
6 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
7 CHOPIN PORCHERON THEO EC MAYENNAISE Cad 1
8 PLANCHENAULT YANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
9 LECOQ ALIZEA CA EVRON Cad 2
10 EPINARD JADE EC MAYENNAISE Cad 1

MINIMES
1 DAVOUST TYLIO CA EVRON Min 1
2 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Min 2
3 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
4 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
5 NOURRY LOUIS EC MAYENNAISE Min 1
6 BESNEUX LAURIS UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
7 CHAUVIRE NOAH CA EVRON Min 1
8 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
9 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
10 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN Min 1
11 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE Min 1
12 BROSSARD LENNY CA EVRON Min 1
13 ADINE KENNY EC MAYENNAISE Min 2
14 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE Min 1
15 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE Min 1
16 BRIOUDE LESAGE Lou EC MAYENNAISE Min 1

EDV
BENJAMINS
1 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE Benj 2
2 BARBIER YLANN EC MAYENNAISE Benj 2
3 BEBIN Noé VELO CLUB LE TEILLEUL Pup 1
4 CHABOT TOULLIER Antonin VC BOCAGE VIRE Benj 1
5 DUTERTRE JEANNEAU MATTHEW ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Benj 2
6 VALLEE LILOU UNION CYCLISTE SUD 53 Benj 2
7 SAVARY ESTEBAN EC MAYENNAISE Benj 1
8 LANDEAU TAO CA EVRON Pou 1
9 ILLAND LOIS EC MAYENNAISE Benj 2
10 CHAUDET YANIS LAVAL CYCLISME 53 Benj 2

PUPILLES
1 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Pup 2
2 DAVOUST MALO CA EVRON Pup 1
3 DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53 Pup 2
4 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE Pup 1
5 CRONIER MATHYS EC MAYENNAISE Pup 2
6 BEBIN Noé VELO CLUB LE TEILLEUL Pup 1
7 LEMAILE TIMEO ECMAYENNE Pup 1
8 GENEST GABRIEL EC MAYENNAISE Pup 2
9 HARDY BASILE EC MAYENNAISE Pup 1

POUSSINS
1 VAILLANT LUCAS CA EVRON Pou
2 CRONIER ANTONIN EC MAYENNAISE Pou 2
3 LANDEAU LORIS CA EVRON Benj 1
4 SAVARY ROBIN EC MAYENNAISE Pou 1
5 SAVARY Clémence EC MAYENNAISE Pou 2

Remerciements à L'EC Mayennaise

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 10 octobre 2022 à 12:02

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.