Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guitté 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1 JOSSO Theo OC LOCMINE 3ème
2 MAOUDJ Maxime TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
3 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 3ème
4 NOEL Mathis CC PLANCOETIN Junior
5 NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS Junior
6 MAZEVET Rohann UC BRIOCHINE Junior
7 HAQUIN Tanguy VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
8 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN Junior
9 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS 3ème
10 LE ROUSSEAU Gatien VC DINANNAIS 3ème
11 GERVAISE Dorian DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
12 MONJARET Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème
13 BRIAND Romain TEAM LA GODASSE 3ème
14 LE MARCHAND Jean Francois CLUB CYCLISTE LANGUEUX 3ème
15 LE ROUX Anthony KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème
16 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Junior
17 BROSSE Julien CC RENNAIS 3ème
18 POTRON Baptiste US VERN CYCLISME 3ème
19 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN Junior
20 MAHE Hugo VS PLOUMAGOAR Junior
21 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open
22 PIRON Clement DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
23 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
24 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Pass Open
25 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
26 MELOT Nathan US LA GACILLY CYCLISME Pass Open
27 MEHOIS Tanguy CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 3ème
28 COUALAN Jordan CC PLEVEN 3ème

CADETS
1 BOULET Eliott CC PLANCOETIN Cadet 1:30:50
2 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 1:32:25
3 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE Cadet 1:32:25
4 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE Cadet 1:32:25
5 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet 1:32:25
6 GUITTET GRARD Mael TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:32:25
7 ARNAL Antoine VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
8 DELALANDE Nolann UC BRIOCHINE Cadet 1:37:35
9 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:37:35
10 DREUX Iwen VS TREGUEUX Cadet 1:37:35
11 THORETON Johan UC BRIOCHINE Cadet 1:37:35
12 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE Cadet 1:37:35
13 RAULT Erwan UC BRIOCHINE Cadet 1:37:35
14 ADAM Sacha TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:37:35
15 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR Cadet 1:37:35
16 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:37:35
17 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:37:35
18 JIQUEL Joan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:37:35
19 LE CORRE Mael VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
20 GARRY Jose VS TREGUEUX Cadet 1:37:35
21 TARDIVEL Enzo VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
22 BASSET Germain VS PAYS DE LOUDEAC Cadet 1:37:35
23 DUROS Youen UC BRIOCHINE Cadet 1:37:35
24 GRAFFIN Theo VELO CLUB DE CONLIE Cadet 1:37:35
25 ROUAULT Gabin VS PAYS DE LAMBALLE Cadet 1:37:35
26 DERVILY Romain VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
27 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS Cadet 1:37:35
28 HERVE Etan VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
29 LEFORT Antoine TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:37:35
30 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Cadet 1:37:35
31 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet 1:37:35
32 LEROY Adrien VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
33 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:37:35
34 VITRE Charles VC MEVENNAIS Cadet 1:37:35
35 DARON Ambroise VC DINANNAIS Cadet 1:37:35
36 LE MERRER Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet 1:37:35
37 LE BORGNE Thurian VS PLOUMAGOAR Cadet 1:37:35

MINIMES
1 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE Minime 0:53:12
2 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL Minime 0:53:12
3 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:53:12
4 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN Minime 0:53:12
5 RIOUAL HESRY Gabin AS ROMILLE CYCLISME Minime 0:53:12
6 CRESTEL Aaron VS PAYS DE LAMBALLE Minime 0:53:12
7 COUPE Nathan CC PLANCOETIN Minime 0:53:12
8 MORDELET Malo PLAINTEL VS Minime 0:53:12
9 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Minime 0:53:12
10 LECUYER Nathaël LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime 0:53:12
11 BAUDET Antonin VS TREGUEUX Minime 0:53:12
12 NOREE Milan VS TREGUEUX Minime 0:53:12
13 CARO Nolan VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:53:12
14 RICAUD Louis SC MALESTROIT Minime 0:53:12
15 HINGANT Mathis VS TREGUEUX Minime 0:53:12
16 CARDIN Victor CC PLANCOETIN Minime 0:53:12
17 LE LAY Alexis VS TREGUEUX Minime 0:53:12
18 BUREL Camïl VS TREGUEUX Minime 0:53:12
19 GUILLOSSOU Celian VS PAYS DE LAMBALLE Minime 0:53:12
20 RADIN Cyriann DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Minime 0:53:12
21 SILLARD Pierre VC PLURIENNAIS Minime 0:53:12
22 CHARRIERAS Matteo VC PLURIENNAIS Minime 0:53:12
23 RUFFET Titouan CC MONCONTOUR Minime 0:53:12
24 PAGE Liam AS ROMILLE CYCLISME Minime 0:53:12

Remerciements à Alexis COLOMBEL

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 21:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.