Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle St Aubin 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT
1 64 CANTE THEO FRA VERRIERES AC 52490870171 3ème Cat
2 10 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270361 2ème Cat 00.00
3 46 FERNIER GWENAEL FRA UC MONTGESNOISE 52722300181 2ème Cat 00.00
4 5 GAUTRON Cyril FRA AV THIAIS 48946270282 2ème Cat 00.00
5 69 BESSON ANTOINE FRA VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930087 2ème Cat 00.00
6 39 DUVIGNEAU EMILIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740208 3ème Cat 00.00
7 35 CAILLEAU GUILLAUME FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740148 2ème Cat 00.00
8 37 CLERGEAU TOM FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740266 3ème Cat 00.00
9 4 DANCELME Alexis FRA AV THIAIS 48946270327 3ème Cat 00.00
10 8 LUSSON MAXIME FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270365 2ème Cat 00.00
11 61 GUERANGER FLORIAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690062 2ème Cat 00.00
12 16 CLERGEAU NICOLAS FRA EC BELINOISE 52722130047 Pass Open 00.00
13 60 GRAFFIN ANTHONY FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690319 3ème Cat 00.00
14 54 JOSSET Hugo FRA VC BOCAGE VIRE 49140980263 2ème Cat 00.00
15 13 POMMIER Lilian FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260364 3ème Cat 00.00
16 65 LEGRAND Fabrice FRA VINEUIL SPORTS 44410650314 2ème Cat 00.00
17 15 LAUNAY Corentin FRA CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE 44413800122 3ème Cat 00.00
18 34 PERLEAUX DORIAN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840400 2ème Cat 00.00
19 52 BARILLET ANTHONY FRA VC AIGLON 49610970257 3ème Cat 00.00
20 21 LECOEUR Maxime FRA ES CAEN 49140010330 3ème Cat 00.00
21 19 CASTEL Arthur FRA ES CAEN 49140010320 3ème Cat 00.00
22 47 LE BARBIER LOUISON FRA UC MONTGESNOISE 52722300054 Junior 00.00
23 2 MENAGER BAPTISTE FRA AC BELMONTAISE 52721460197 3ème Cat 00.00
24 6 GOUMON ARTHUR FRA AV THIAIS 48946270346 2ème Cat 00.00
25 22 CORMIER BENOIT FRA ESC CHAMPAGNE 52721600095 Pass OpD1 00.00
26 7 DABIN KEVIN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270349 2ème Cat 00.00
27 24 RAFFAULT Baptiste FRA GUIDON CROCHU VEIGNE 44372970147 Pass OpD2 00.00
28 68 AUBRY Baptiste FRA VS MONNAIE 44370540200 3ème Cat 00.00
29 42 BESNARD VINCENT FRA UC MAMERS NEUFCHATEL 52722820139 3ème Cat 00.00
30 53 OSMONT Mathieu FRA VC AIGLON 49610970248 2ème Cat 00.00
31 71 BARDARY Pierre FRA VT TRANZAULT 44363340079 3ème Cat 00.00
32 51 JALINIER Dylan FRA US ST PIERRE DES CORPS 44370480068 Junior 00.00
33 50 FEBREAU Florian FRA US NOGENTAISE 44280230078 Pass OpD2 00.00
34 55 BANSARD ROMEO FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690277 3ème Cat 00.00
35 59 DUVAL FELIX FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690295 Junior 00.00
36 40 POUGET JULIEN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740222 Pass OpD2 00.00
37 44 CHANCEL THOMAS FRA UC MONTGESNOISE 52722300264 Pass OpD1 00.00
38 26 RONGIER THOMAS FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850358 Junior 00.00
39 27 SURGET JEREMY FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850258 3ème Cat 00.00
40 17 COULIBEUF DELAUNAY Benoit FRA EC SAINT VIGORIENNE 49144170318 3ème Cat 00.00
41 20 LEBRETON Charly FRA ES CAEN 49140010288 Junior 00.00
42 1 GUITTET ARTHUR FRA AC BELMONTAISE 52721460182 Junior 00.00

Remerciements à Damien DREUX
Président – Responsable Section Route
Vélo Club de CONLIE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 mars 2022 à 22:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.