Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Chapelle St Aubin Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Sarthe (72)

CLASSEMENT
CADETS/CADETTES
1 56 FERDINAND Antoine FRA CS MAINVILLIERS 44280180057 Cadet2
2 94 HEBE CLEMENT FRA VS FERTOIS 52721920301 Cadet2
3 74 PICHOT Donovan FRA UV RAI AUBE 49611210056 Cadet1
4 51 FOUQUERAY ADRIEN FRA BRETTE SPORTIF 52721500113 Cadet2
5 78 BRETEAU Ernest FRA VC FERTE MACE 49610750125 Cadet1
6 77 LESIEUR Théo FRA VC AIGLON 49610970174 Cadet2
7 84 MICHEL Paul FRA VC NONANTAIS 49611050125 Cadet2
8 76 ETILLEUX Mathéo FRA VC AIGLON 49610970194 Cadet1
9 70 GUILBERT Mattéo FRA UC IFS-HEROUVILLE 49141920367 Cadet2
10 55 SIMONNET Loan FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260107 Cadet1
11 65 HERIVEAU AXEL FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740023 Cadet2
12 95 SALMON MAXENCE FRA VS FERTOIS 52721920099 Cadet2
13 71 LE BARBIER ANTONIN FRA UC MONTGESNOISE 52722300056 Cadet1
14 52 GUILMET RAPHAEL FRA BRETTE SPORTIF 52721500124 Cadet2
15 62 SILLE ALEXANDRE FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130432 Cadet1
16 58 BEAUDOUIN ALEXANDRE FRA EC MAYENNAISE 52531300496 Cadet2
17 89 DERENNES THOMAS FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690316 Cadet2
18 54 PICHOT Jules FRA C'CHARTRES CYCLISME 44280260263 Cadet1
19 50 ROBIN MATHIS FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510021 Cadet2
20 59 MULLET Melvin FRA ES AUNEAU CYCLISME 44280220153 Cadet1
21 73 TESSIER TIMOTHE FRA UC MONTGESNOISE 52722300230 Cadet1
22 57 GUILLOT Achille FRA DREUX CYCLO CLUB 44281250150 Cadet1
23 80 RADIGUE Clément FRA VC FERTE MACE 49610750097 Cadet1
24 69 JALINIER Tobyan FRA UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710421 Cadet1
25 85 PITEL ORIOT Adam FRA VC NONANTAIS 49611050150 Cadet2
26 61 LEGAY STAN FRA PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700112 Cadet1
27 88 AUBERTY ANTON FRA VC TROUVILLE DEAUVILLE 49140450234 Cadet2
28 72 TESSIER RAPHAEL FRA UC MONTGESNOISE 52722300256 Cadet1
29 92 BROUARD MATHEO FRA VS FERTOIS 52721920016 Cadet1
30 66 EDON Pierre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970418 Cadet2
31 83 DOLLION Margo FRA VC NONANTAIS 49611050117 CadetF
32 91 BRETON CLEMENT FRA VS FERTOIS 52721920089 Cadet1
33 67 FERRE Alexandre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970441 Cadet1
34 87 RABOURDIN Cameron FRA VC PITHIVIERS 44450790047 Cadet1
35 81 NOEL Mathéo FRA VC LUCEEN 44280250309 Cadet2
36 63 CRUCHET FLORIAN FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740045 Cadet1
37 75 PIROU Valentin FRA UV RAI AUBE 49611210179 Cadet1
38 68 LE ROYER Ambre FRA UC ALENCON DAMIGNY 49613970347 CadetF
39 79 BRETON Luca FRA VC FERTE MACE 49610750089 Cadet1

MINIMES
1 16 LEBRETON MATTIS FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850154 Minime2
2 9 FERRE CHAERLES Quentin FRA CS BONNEVILLE 49270240039 Minime2 00.00
3 25 COXALL Fabien FRA VC FERTE MACE 49610750141 Minime2 00.00
4 1 CHAMBRIER VICTOR FRA ABC SAINT CALAIS 52721440157 Minime2 00.00
5 11 PAILLARD NOAH FRA ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420091 Minime2 00.00
6 53 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF 52721500152 Cadet 00.00
7 36 MOREAU BASTIEN FRA VS FERTOIS 52721920062 Minime2 00.00
8 18 DAVID OSCAR FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130028 Minime2 00.00
9 33 CABARET NOLAN FRA VS FERTOIS 52721920333 Minime1 00.00
10 19 GENEIX PAUL FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130444 Minime2 00.00
11 3 ROBIN TITOUAN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510565 Minime2 00.00
12 13 PICHON TILIO FRA ESC CHAMPAGNE 52721600091 Minime2 00.00
13 26 NOEL Mattis FRA VC LUCEEN 44280250310 Minime1 00.00
14 20 SANCHEZ EMMA FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130040 Cadet F 00.00
15 2 PIGNET AUBIN FRA ABC SAINT CALAIS 52721440158 Minime1 00.00
16 22 FERRON TIMOTE FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710484 Minime2 00.00
17 5 GUILMET AMAURY FRA BRETTE SPORTIF 52721500125 Minime2 00.00
18 34 COURCIER MAEL FRA VS FERTOIS 52721920074 Minime1 00.00
19 32 ROHEE MAXIME FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690318 Minime2 00.00
20 31 ROHEE FLORIAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690300 Minime2 00.00
21 37 CRÉPIN Eloïs FRA VS MONNAIE 44370540257 Minime2 00.00
22 8 PILON MARIUS FRA CA EVRON 52531240080 Minime2 00.00
23 23 BONNAUD Louen FRA US ST PIERRE DES CORPS 44370480240 Minime2 00.00
24 10 TRIDON KILLIAN FRA EC MAYENNAISE 52531300113 Minime1 00.00
25 38 CHENU Marc CS CHINONAIS 44370390073 Minime 00.00
26 6 PLAUDIN CHARLES FRA BRETTE SPORTIF 52721500264 Minime1 00.00
27 35 GUY RUDY FRA VS FERTOIS 52721920367 Minime2 00.00
28 24 JAOUEN Louis FRA UV RAI AUBE 49611210158 Minime2 00.00
29 29 CHARLOT Mathias FRA VC PITHIVIERS 44450790169 Minime2 00.00
30 4 FROGER ORPHEA FRA BRETTE SPORTIF 52721500253 Cadet F 00.00
31 21 HERIVEAU JADE FRA ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740075 Minime1 00.00
32 12 VARET Camille FRA ES AUNEAU CYCLISME 44280220157 Minime1 00.00
33 27 CARREIRA Clarys FRA VC PITHIVIERS 44450790173 Cadet F 00.00
34 14 BIGNON ADRIEN FRA LE MANS SARTHE VELO 52722850554 Minime1 00.00
35 30 BELLANGER ETHAN FRA VELO CLUB DE CONLIE 52722690294 Minime1 00.00
36 28 CHAPELET Sara FRA VC PITHIVIERS 44450790184 Cadet F 00.00
37 7 THIBAULT JADE FRA BRETTE SPORTIF 52721500330 Minime2 00.00

Remerciements à Damien DREUX
Président – Responsable Section Route
Vélo Club de CONLIE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 mars 2022 à 22:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.