Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louisfert 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 18 avril 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Louisfert 1,2,3+J

Galerie d'images

CLASSEMENT
1 GUICHARD Mickaël WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère Cat
2 BAGUELIN JOCELYN WB-FYBOLIA MORBIHAN 1ère Cat
3 RAPITEAU FLORIAN LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
4 FERNANDEZ EWEN UCK DE VANNES 1ère Cat
5 MANCEL ROMAIN US ST HERBLAIN 2ème Cat
6 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 1ère Cat
7 BOULAIS JULES SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat
8 TAILLANDIER AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat
9 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Cat
10 FAHIER PIERRE ALEXANDRE CC RENNAIS 1ère Cat
11 NICOLAS ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat
12 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 1ère Cat
13 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE Junior
14 BILLON ALEXANDRE US ST HERBLAIN 2ème Cat
15 BENARD FABIEN US ST HERBLAIN 2ème Cat
16 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 3ème Cat
17 LE LAY AURELIEN VC AVRANCHES 1er
18 CRUBLET BRICE SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat
19 GIRAUDET MATHIEU VC CHALLANDAIS 2ème Cat
20 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 2ème Cat
21 TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère Catégorie
22 COCAULT PAUL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Cat
23 BERGAUD LOUIS US ST HERBLAIN 2ème Cat
24 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Cat
25 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat
26 HORNEC MICHEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Cat
27 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS Junior
28 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE Junior
29 LE BRUN CORENTIN CC RENNAIS 2ème Cat
30 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCLISME Junior
31 IKEN Bastien TEAM PELTRAX - CSD 2ème Cat
32 CLERMONT JEREMY US VERN CYCLISME 2ème Cat
33 BONNEAU Mattheo ES TORIGNI 2ème Cat
34 PAVOINE ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
35 BAUCHE ADRIEN VC PAYS DE LORIENT 2ème Cat
36 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE 3ème Cat
37 TIJOU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 1ère Cat
38 MORAN CLEMENT VC CHALLANDAIS 2ème Cat
39 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
40 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 3ème Cat
41 HOUSSIN CLEMENT CC RENNAIS 2ème Cat
42 MARTINEAU NOLAN VC CHALLANDAIS 2ème Cat
43 MANDIGOUT KILIAN OC CYCL.CESSONNAIS 3ème Cat
44 MOREAUX CLEMENT TEAM PELTRAX - CSD 3ème Cat
45 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Junior
46 ROUXEL NANS AS ROMILLE CYCLISME Pass Open
47 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass Open
48 GASCHET THIBAULT VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
49 FOUQUET VALENTIN PEDALE PUCEULOISE 3ème Cat
50 REDOIS JULES LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat
51 JAMIN LEO PAUL SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat
52 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE 2ème Cat
53 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Cat
54 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
55 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
56 CARRE MARTIN US VERN CYCLISME 3ème Cat

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 18 avril 2022 à 20:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.