Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Morannes 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 17 septembre 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 CANTE THEO VERRIERES AC 2ème Catégorie
2 COCAULT PAUL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
3 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS Junior
4 LEBOUCHER ANATOLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
5 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
6 RULLIER HANS VELO SPORT VALLETAIS Junior
7 LEROUX Clément UNION CYCLISTE CHOLET 49 2 ème
8 MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
9 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE 2ème Catégorie
10 LEMOINE Julien UC CHATEAUROUX 2ème Catégorie
11 CHARPENTIER THEO US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
12 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS Pass Open
13 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Pass Open
14 ROTURIER ANTHONY BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
15 VERVAEREN BRICE DOUE ANJOU CYCLISME 2ème Catégorie
16 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3ème Catégorie
17 BLOT JOHAN LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
18 MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 3ème Catégorie
19 DENIS Baptiste V.C.THOUARS 3ème Catégorie
20 MORICHON Clément ORLEANS LOIRET CYCLISME 2ème Catégorie
21 CARDIS DAVID ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème Catégorie
22 LEMONNIER FRANCK VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
23 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS Pass Open
24 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
25 CHEVILLARD Aymeric C'CHARTRES CYCLISME 3ème Catégorie
26 CHAUVEAU MAXIME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Catégorie
27 BORDEAU ALEXANDRE DOUE ANJOU CYCLISME 2ème Catégorie
28 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS Pass Open
29 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS 3ème Catégorie
30 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME Pass Open
31 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS D1 Op
32 BOSSIS STEPHANE VELO CLUB VERROIS Pass Cyclisme
33 HUET MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
34 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
35 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS Pass Open
36 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
37 DELESTRE STEPHANE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
38 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
39 BROUARD BAPTISTE VELO CLUB VERROIS Pass Open
40 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème Catégorie
41 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 2ème Catégorie
42 LUSSON MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
43 FREMONT LUCAS UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème Catégorie
44 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie

Remerciements à Gilles LEMARCHAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 19 septembre 2022 à 12:41

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.