Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pannecé 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
2 PAITEL JORDAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
3 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
4 BREBION MARVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Catégorie
5 LORENT KEVIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
6 LOIRAT ROMAIN GUIDON MACHECOULAIS 3ème Catégorie
7 CHIRON QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Catégorie
8 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS 3ème Catégorie
9 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
10 HERVOUET ALEXANDRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
11 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
12 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
13 ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
14 MAURY Antonin ES AUNEAU CYCLISME 3ème Catégorie
15 LENTE HUBERT SCO CYCLISME ANGERS 3ème Catégorie
16 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème Catégorie
17 FOUQUET VALENTIN PEDALE PUCEULOISE 3ème Catégorie
18 GAULTIER GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Catégorie
19 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie
20 LEGLAND Benoît VÉLO CLUB LUCEEN 228 Pass Open
21 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS 3ème Catégorie
22 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
23 BRETAUDEAU PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open
24 TESSIER JEAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
25 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
26 MORILLE FELIX PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
27 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
28 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS Junior
29 SIMON Yohann SPRINT CLUB DE ROURA 3ème Catégorie
30 GROSSI MICKAEL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
31 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Junior
32 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS Pass Open
33 LAUREAU XAVIER VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie
34 WILLIS ALFIE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
35 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Catégorie
36 RENARD MAXENCE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
37 JOURDREN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS Junior
38 SEUROT BENJAMIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
39 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
40 BREMOND SACHA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
41 TILLY ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème Catégorie
42 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
43 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS Pass Open
44 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS Pass Open
45 HOUEIX ROMAIN BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
46 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
47 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass Open
48 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Pass Open
49 PONOT GABRIEL CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
50 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS Pass Open
51 ANDRAULT LANDRY ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème Catégorie
52 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
53 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS Pass Open
54 LE DOUSSAL NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
55 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE 3ème Catégorie
56 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
57 LOUERAT SAMUEL VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie
58 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
59 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
60 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 3ème Catégorie
61 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
62 LEHUEDE CLEMENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie
63 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
64 LERAY ARNAUD VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
65 BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3ème Catégorie
66 HAMON THIERRY VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
67 BOMME REGIS VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
68 MATIGNON DAVID ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Open
69 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS Pass Open
70 BARBEAU HECTOR US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
71 COLLET THIBAUD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
72 CUSSONNEAU MAXIME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Catégorie
73 HUET STEPHANE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open
74 TAILLANDIER PIERRE LOU PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3ème Catégorie

CADETS
1 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
2 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
3 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Cadet
4 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
5 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS Cadet
6 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cadet
7 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS Cadet
8 TESSIER AUGUSTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
9 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
10 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEULOISE Cadet
11 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cadet
12 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cadet
13 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cadet
14 LEVEILLE MARTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
15 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Cadet
16 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS Cadet
17 BERTHAUDEAU PAUL VELO SPORT VALLETAIS Cadet
18 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Cadet
19 HERVOUET LOUCAS VC SEBASTIENNAIS Cadet
20 MOURGUES MAXENCE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
21 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
22 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER Cadet
23 BOULAKIA LUCAS NANTES DOULON VS Cadet
24 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet
25 CADEAU MATHYS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
26 GAUTREAU YONI PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
27 BIASON ROMANE CC CASTELBRIANTAIS Junior
28 PEPION TOMY CC CASTELBRIANTAIS Cadet

MINIMES
1 CHARPANTIER AEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
2 PAILLARD NOAH ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
3 ARROUET OSCAR CC CASTELBRIANTAIS Minime
4 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
5 ROY AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
6 FEUILLATRE CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Minime
7 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT Minime
8 DELAHAYE EWEN CV DE CHEMILLE Minime
9 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
10 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS Minime
11 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
12 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN Minime
13 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
14 LAUNAY ENZO PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
15 CHAILLOU TINO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
16 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Minime
17 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
18 BOUTREUX RAFAEL VELO CLUB LIONNAIS Minime
19 BEYER MATHIS BEAUPREAU VELO SPORT Minime
20 DENIS EWAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
21 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
22 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Minime
23 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
24 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Minime
25 HABAY MAXIME ETOILE CYCLISTE DU DON Minime
26 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
27 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Minime
28 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS Minime
29 VENEREAU Malo US ST HERBLAIN Minime
30 BOUCHEREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS Minime
31 PASGRIMAUD INES CC CASTELBRIANTAIS Cadet
32 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
33 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
34 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
35 MICHEL LEONIE EC MONTFAUCONNAISE Minime

Remerciements à Guillet Mickael

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 18 mai 2022 à 13:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.