Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pouancé Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 12 juin 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 BROCHARD Mathis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
2 COUDIERE CANTIN Timothee GUIDON MACHECOULAIS Cadet
3 RYO Titouan GUIDON MACHECOULAIS Cadet
4 MENANTEAU Lucas LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
5 ELUARD Benjamin SCO CYCLISME ANGERS Cadet
6 LE CANN Loick SCO CYCLISME ANGERS Cadet
7 CHAILLOU Lucas UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
8 BREBION Charlie UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
9 BAREAU Clement BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
10 BROSSEAU Alexis VELO CLUB MONTAIGU Cadet
11 RUESCHE Soan POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet
12 CHATELAIS Ewen US VERN CYCLISME Cadet
13 LE BOHEC Lucas US ST HERBLAIN Cadet
14 MAROT Adrien TEAM PAYS DE DINAN Cadet
15 JASMIN Paul VERRIERES AC Cadet
16 TEZENAS DU MONTCEL Thomas SCO CYCLISME ANGERS Cadet
17 WEBER Clement NANTES DOULON VS Cadet
18 HERBRETEAU Victor UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
19 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Cadet
20 DIXNEUF DURAND Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
21 ANDRADE BEDUNEAU Inassio UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet
22 TOUBLANC Clement BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
23 PEPION Tomy CC CASTELBRIANTAIS Cadet
24 RUFFAULT Caetano US VERN CYCLISME Cadet
25 COUREAU Luc CC VITREEN Cadet
26 PICHARD Pierre US VERN CYCLISME Cadet
27 PROD`HOMME Tom US ST HERBLAIN Cadet
28 TENDRON Gustave VC SEBASTIENNAIS Cadet
29 BODENES Baptiste CC CASTELBRIANTAIS Cadet
30 NOURRY Matteo VELO CLUB LIONNAIS Cadet
31 RUAULT Luis SCO CYCLISME ANGERS Cadet
32 PINARD Matheo CC CASTELBRIANTAIS Cadet
33 HENRIQUES Jules US ST HERBLAIN Cadet
34 MOURGUES Maxence PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
35 HUCHEDE Julien VC CHATEAU GONTIER Cadet
36 SINQUIN GOURET Lohann VC SEBASTIENNAIS Cadet
37 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cadet
38 GELU Francois ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
39 BERTHAUDEAU Paul VELO SPORT VALLETAIS Cadet
40 SILLE Alexandre SCO CYCLISME ANGERS Cadet
41 GAUTIER Robin LAVAL CYCLISME 53 Cadet
42 LAVAT Thibaut GUIDON MACHECOULAIS Cadet
43 MICHELET Nathan AC BREVINOIS Cadet
44 GELU Maloe UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
45 LETOURNEUX Hugo ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet
46 LAMBERT Yanis CC VITREEN Cadet
47 HERVOUET Loucas VC SEBASTIENNAIS Cadet
48 MATIGNON Gaby VC CHATEAU GONTIER Cadet
49 JELODIN Clement SCO CYCLISME ANGERS Cadet
50 CHALMEL Nathan CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cadet
51 SEYEUX Timothee VC CHATEAU GONTIER Cadet
52 FOUCHER PERRAY Vincent VELO CLUB MONTAIGU Cadet
53 CHAUVIN Lino VC CHATEAU GONTIER Cadet
54 BOULAKIA Lucas NANTES DOULON VS Cadet
55 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS Cadet
56 GRIFFON Nathan VELO SPORT VALLETAIS Cadet
57 MESNARD Lucas VC CHATEAU GONTIER Cadet
58 MICHEL Lucien EC MONTFAUCONNAISE Cadet
59 CAOKI Gabin NANTES DOULON VS Cadet
60 HORNEC Frans Karl PEDALE PUCEULOISE Cadet
61 PANTALEON Edwin US ST HERBLAIN Cadet
62 MAINGUY Tom UC PAYS DE JOSSELIN Cadet
63 BOULY Robin NAC CYCLISME ET VTT Cadet
64 BONNET Remy VELO CLUB MONTAIGU Cadet

MINIMES
1 CHARPANTIER Ael PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
2 DAVID Oscar SCO CYCLISME ANGERS Minime
3 PRESNEAU Tom VELO SPORT VALLETAIS Minime
4 MENANTEAU Quentin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime
5 SABOT Corentin SCO CYCLISME ANGERS Minime
6 GAZEAU Tom VELO CLUB MONTAIGU Minime
7 MICHAUD Flavie VS COUERONNAIS Cadet
8 GENEIX Paul SCO CYCLISME ANGERS Minime
9 LANDRON Gabin VC CHATEAU GONTIER Minime
10 JOUNEAU Noe AC CHAPELAIN Minime
11 DERSOIR Lino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
12 BRUNE Mael GUIDON MACHECOULAIS Minime
13 SANCHEZ Emma SCO CYCLISME ANGERS Cadet
14 HABAY Maxime ETOILE CYCLISTE DU DON Minime
15 ARROUET Oscar CC CASTELBRIANTAIS Minime
16 JOLIVET Augustin VERRIERES AC Minime
17 NICOLAS Tylann VELO CLUB LIONNAIS Minime
18 RYO Paul GUIDON MACHECOULAIS Minime
19 DAYUS Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
20 GABORIEAU Martin UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
21 BOUTIN Ethan US ST HERBLAIN Minime
22 PIFFETEAU Bastien VELO CLUB MONTAIGU Minime
23 LEMOINE Keziah UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
24 VENEREAU Malo US ST HERBLAIN Minime
25 MENARD Nino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
26 BEZARD Paul PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
27 MENARD Thomas VELO SPORT VALLETAIS Minime
28 GARNIER Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
29 LAILLE Zoe BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
30 ORILLARD Nathan ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Minime
31 DENIS Ewan PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
32 MAILLARD Eliott US PONTCHATELAINE Minime
33 BOUTREUX Rafael VELO CLUB LIONNAIS Minime
34 AMEDEE Timothee MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime
35 LAUNAY Enzo PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
36 BICHOT Leny UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
37 JASMIN Perrine VERRIERES AC Cadet
38 HERGUE Enzo VERRIERES AC Minime
39 BEYER Mathis BEAUPREAU VELO SPORT Minime
40 BREL Gabin EC MONTFAUCONNAISE Minime
41 PINEAU Faustine ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Minime
42 PASGRIMAUD Ines CC CASTELBRIANTAIS Cadet
43 POITOU Nathan UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
44 COSSON Lony SCO CYCLISME ANGERS Minime
45 ETIENNE Nathan CV DE CHEMILLE Minime
46 CHENE GRIMAULT Laly TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
47 DIXNEUF DURAND Gabin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
48 MICHEL Leonie EC MONTFAUCONNAISE Minime

Remerciements à Patricia NICOLAS
Secrétaire du Comité d'Organisation Nantes Segré

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 12 juin 2022 à 21:39

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.