Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Préfailles Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Préfailles Cad/Min/EDV

BENJAMIN
MILOUX LILIAN UC PAYS DE JOSSELIN Benjamin 1
BERTRAND YVANN VC SEBASTIENNAIS Benjamin 2
RONDEAU AXEL COMITE CYCLISTE MONTOIS Benjamin 3
BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS Benjamin 4
PINARD PIERRE ALEXIS CC CASTELBRIANTAIS Benjamin 5
DUCHEMIN MARION VC SEBASTIENNAIS Benjamin 6
ARGOUARC`H MATHEO VC SEBASTIENNAIS Benjamin 7
BABONNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS Benjamin 8
MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE Benjamin 9
VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS Benjamin 10
DAYUS NOE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin 11
CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Benjamin 12
CHOUQUARD EDEN VC SEBASTIENNAIS Benjamin 13
DENION LEANDRE US PONTCHATELAINE Benjamin 14
COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS Benjamin 15
PINARD BAUDOUIN CC CASTELBRIANTAIS Benjamin 16
PIGNON TESSIER MATHIAS PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin 17
PRESSE ANATOLE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin 18
COUDIERE CANTIN ADEL GUIDON MACHECOULAIS Benjamin 19
EL BENNANI ELIAS CC CASTELBRIANTAIS Benjamin 20
RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS Benjamin 21
CROSNIER BOULEAU ANDY VC SEBASTIENNAIS Benjamin 22
CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS Benjamin 23
BOUVRON EVAN US PONTCHATELAINE Benjamin 24
CORREIA AXEL VC SEBASTIENNAIS Benjamin 25
FONTENIT SASHA VC SEBASTIENNAIS Benjamin 26
LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE Benjamin 27
VIAUD JANELLE GUIDON MACHECOULAIS Benjamin 28
CHIRON MELLERIN NOE AC BREVINOIS Benjamin 29
LE YONDRE CLEMENT VS COUERONNAIS Benjamin 30
PERRAUDEAU TITOUAN COMITE CYCLISTE MONTOIS Benjamin 31
LEGLAND THIBAULT US PONTCHATELAINE Benjamin 32
THEBAUD YUANXIN US PONTCHATELAINE Benjamin 33
FLORICOURT WENDOLYNE UC NANTES ATLANTIQUE Benjamin 34
MARION ZOE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin Abd

PUPILLES
GAUDIN MORGAN VC CHALLANDAIS Pupille 1
ROLANDEAU EMILIEN VELO SPORT VALLETAIS Pupille 2
SERVANT LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS Pupille 3
PLAUD MATEO US PONTCHATELAINE Pupille 4
BRUNEAU NOLAN US PONTCHATELAINE Pupille 5
MARTIN ELEO AC BREVINOIS Pupille 6
HIMICHE CHAHID VC SEBASTIENNAIS Pupille 7
VARIN Ines VC AVRANCHES Pupille 8
AISSAOUI NOA AC BREVINOIS Pupille 9
ECHELARD EWEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pupille 10
PENHARD MATHEO VS COUERONNAIS Pupille 11
LE SPIGAGNE LILWEN AC PAYS DE BAUD Pupille 12
LERAY LOUISON AC BREVINOIS Pupille 13
DERVE TIMEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pupille 14
POTET SERAZIN GAUTHIER US PONTCHATELAINE Pupille 15
DEROUET MAXENCE GUIDON MACHECOULAIS Pupille 16
PIRAUD TIMEO CARQUEFOU BMX CLUB Pupille 17
BONIN THOMAS GUIDON MACHECOULAIS Pupille 18
CURY LILWENN VC SEBASTIENNAIS Pupille 19
BIOTEAU ALBAN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Pupille 20
LEJAY CAMILLE GUIDON MACHECOULAIS Pupille 21
THULIEVRE LEONIE VC SEBASTIENNAIS Pupille 22
PASQUIER COME UC NANTES ATLANTIQUE Pupille 23
NEVEU OLIVIA UC NANTES ATLANTIQUE Pupille 24
DAVIGNON FABIEN VC SEBASTIENNAIS Pupille 25

POUSSINS
BOUSSEAU ROBIN AIZENAY VELOS SPORTS Poussin 1
LE CORFF AARON VS COUERONNAIS Poussin 2
SEIGNEUR LYHAM CC MONT AUDEMER Poussin 3
CHAILLOT PAUL VC SEBASTIENNAIS Poussin 4
ROLANDEAU Thibault VELO SPORT VALLETAIS Poussin 5
GUISNEUF MANOE US PONTCHATELAINE Poussin 6
GOUBAULT VINCENT EWEN VELO CLUB DE MONTAIGU Poussin 7
BERTRAND WILLIAM VC SEBASTIENNAIS Poussin 8
VIOLLEAU CEMON ADRIEN VC CHALLANDAIS Poussin 9
GAUDIN GAEL VC CHALLANDAIS Poussin 10
CURY EWANN VC SEBASTIENNAIS Poussin 11
BRUNEAU ARTHUR US PONTCHATELAINE Poussin 12
VAILLANT EMMA US PONTCHATELAINE Poussin 13

PRELICENCIES
GUILLEMET VICTOR VC SEBASTIENNAIS Prélicencié
PLAUD CHLOE US PONTCHATELAINE Prélicencié
DUCHEMIN JULIAN VC SEBASTIENNAIS Prélicencié

Remerciements à Joël WOLF
Vélo Club Sébastiennais

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 27 mai 2022 à 10:26

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.