Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tréauray Pluneret 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Morbihan (56)

CLASSEMENT
1 23 GOREL Benoit EC QUEVENOISE 3ème 2:10:07
2 39 JARNO Paul UCK DE VANNES 3ème 0:00:09
3 50 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème 0:00:12
4 78 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 0:00:27
5 31 CHASLES Corentin SC MALESTROIT 3ème 0:00:29
6 19 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème 0:00:31
7 55 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème 0:00:35
8 10 CHANDAVOINE Karl AC LANESTER 56 3ème 0:00:40
9 49 MERLET Quentin VC PAYS DE LORIENT 3ème ''
10 76 MORVAN Corentin ES TORIGNI Pass Open D1 0:00:46
11 79 PAITEL Jordan LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème ''
12 18 LE BOHEC Allan DYNAMIC BIKE LOCMINE 3ème 0:00:52
13 59 MOREL Franck CC ERGUE GABERIC 3ème 0:00:59
14 17 LORIDAN Corentin CC GUIDELOIS 3ème ''
15 12 TANGUY Quentin AC LANESTER 56 3ème ''
16 63 TANGUY Sylvain GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème ''
17 15 CAZUGUEL Tony CC GUIDELOIS 3ème ''
18 7 ORJEBIN José Luis UC ALREENNE Junior Junior J2 ''
19 41 LE CHENADEC Ewen UCL HENNEBONT 3ème ''
20 2 HENRIO MADEC Enzo UC ALREENNE Junior Junior J1 ''
21 68 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE 3ème ''
22 13 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD 3ème ''
23 57 VETEL Gildas VELOCE VANNETAIS CYCLISME 3ème ''
24 26 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 3ème ''
25 34 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème ''
26 58 HOSTIOU Michel CC ERGUE GABERIC 3ème ''
27 70 LUCAS Maël UC QUIMPERLOISE 3ème ''
28 30 ROBIC Thomas RUN BIKE CLUB 56 Pass Open D1 ''
29 60 POUPON Clement CC ERGUE GABERIC 3ème ''
30 61 LE DEUNFF Marie Morgane EC PLESTIN PAYS TREGOR 1ère ''
31 1 BENOIST Tristan UC ALREENNE Junior Junior J1 ''
32 73 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS 3ème ''
33 36 LECLERC Corentin UC INGUINIEL 3ème ''
34 52 LE GLEUT Mathis VC PONTIVYEN 3ème ''
35 47 MOYOU Jean Yves VC LANGUIDIC Pass Open D1 ''
36 56 PIVAULT Cyrille VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open D1 ''
37 42 LE GAL Valentin UCL HENNEBONT 3ème ''
38 82 RUELLAND Nathan VCP LOUDEAC Junior J1 ''
39 20 LE FUR Dylan EC PLUVIGNOISE Pass Open D1 ''
40 53 DELABARRE Paul VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open D1 ''
41 11 HERIQUET Nohan AC LANESTER 56 Junior Junior J1 ''
42 40 LE CHENADEC Antoine UCL HENNEBONT 3ème ''
43 32 FRAPSAUCE Lucas SC MALESTROIT 3ème ''
44 65 LE FALHER Erwan TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème ''
45 72 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS 3ème ''
46 16 CIPOLLA Maxime CC GUIDELOIS Junior Junior J2 ''
47 21 LE PEZENNEC Maelys EC PLUVIGNOISE Junior Junior D1 J2 ''
48 62 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème ''
49 8 TOURBAIEWSKI Julien UC ALREENNE Pass Open D2 ''

Remerciements à Jean-Pierre LE FALHER
Union Cycliste Alréenne

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 26 mai 2022 à 18:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.