Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 29 août 2021 à 9:36

Vern sur Seiche 3+J/Cad/Dames

3+J
1 CARDRAIN Hugo UCL HENNEBONT 3ème
2 CHERHAL Corentin TEAM BREIZ'LINE 3ème
3 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
4 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
5 DATTIN Victor US VERN CYCLISME Junior
6 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
7 HAIE Julien OBOBIKE Pass Open
8 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 3ème
9 DANIEAU Clement VC PAYS DE LORIENT 3ème
10 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior
11 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME 3ème
12 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème
13 JARDINIER ALMODOVAR Etienne CC LIFFRE Pass Open
14 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior
15 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME Junior
16 RABAS Nathan US PONTCHATELAINE 3ème
17 SAULNIER Florentin EC RANCE FREMUR 3ème
18 LOUET Theo VC AVRANCHES Junior
19 LEIROS Arnaud TEAM SOJASUN CYCLISME 3ème
20 GEORGES Sebastien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open
21 SALGUES Benjamin OBOBIKE Pass Open
22 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME 3ème
23 BLOT Hugo CC VITREEN Junior
24 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior
25 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
26 LOUVEL Noah US VERN CYCLISME 3ème
27 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN 3ème
28 DUBOIS Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
29 PAILLARD Axel CC VITREEN Junior
30 COLIN Florian UC GUIPAVASIENNE Pass Open
31 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
32 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
33 CHAUVIERE Clément AS ROMILLE CYCLISME Junior

DAMES
VERN SUR SEICHE SUPPORT CHPT 35
1 FOUQUENET Amandine US VERN CYCLISME 1ère
2 MORICHON Anaîs VC TOURS 1ère
3 OGER Enora CSM PUTEAUX 3ème
4 PITARD Lea LAVAL CYCLISME 53 3ème
5 MENAGE Lise US VERN CYCLISME Junior
6 GUERIN Lisa UC BRIOCHINE 1ère
7 HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
8 PAILLARD Pauline CC VITREEN Junior
9 RIVAL Lucile US ST HERBLAIN 2ème
10 CARREE Chloe GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open
11 CHENAIS Coralie EC PAYS GUICHEN Pass Cyclisme
12 RAISON Elea US VERN CYCLISME 3ème
13 CADOL Margaux US VERN CYCLISME 1ère
14 RIVAL Elodie US ST HERBLAIN 2ème
15 MALAQUIN Suzanne US VERN CYCLISME 3ème
16 JOUET Meriane US VERN CYCLISME Junior
17 AMICE Florine US VERN CYCLISME 3ème
18 GELEBART Maeva US VERN CYCLISME 3ème
19 RICHEUX Emma US VERN CYCLISME 3ème
20 MAINGUY Enora US VERN CYCLISME Junior
21 CARLACH Sabrina PLOERMEL
22 ADAM Flora US VERN CYCLISME 3ème

CADETS
1 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME
2 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
3 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN
4 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME
5 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO
6 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME
7 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
8 MENARD Alexis CC LIFFRE
9 DELONGLEE Noah US CHATEAUGIRON
10 MIOT Matéo CC VITREEN
11 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME
12 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
13 GAUTRAIN Sacha SOJASUN ESPOIR ACNC
14 TRIPON Noah CC VITREEN
15 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN
16 GORE Yohann TEAM TED DIT AUTISME
17 LOUER Glenn OC CYCL.CESSONNAIS
18 CHAPON Ethan KER BARRES VTT
19 LOUIS Marius UNION CYCLISTE SUD 53
20 NICOLAS Arthur CC LIFFRE
21 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
22 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME
23 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
24 BESNARD Lubin AS ROMILLE CYCLISME
25 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME
26 LASCOMBES Gabin ASPTT RENNES CYCLISME
27 MARTIN Thao TEAM PAYS DE DINAN
28 DENIS Maximilien ASPTT RENNES CYCLISME
29 MORISSET Nathan VS COUERONNAIS
30 JOUAULT Ambre CC VITREEN
31 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
32 MARTIN Leelou TEAM PAYS DE DINAN

Remerciements à Jean-François ALLAIN

Résultats - dimanche 13 juin 2021 à 19:29

Chal.Th.Voeckler: St Florent des Bois

Classements du contre la montre du challenge Thomas Voeckler St Florent des Bois.

St Florent-St Florent
17 km 41,805 kmh
CADETS
1 46 GLOUX Fantin Vern Seiche U FRA Cad 2 24 23.95 41,805
2 27 HAMON Similien Pays Ancenis FRA Cad 1 24 41.60 0 17. 65 41,307
3 59 DONNELLY Quillan Léonarde AC IRL Cad 2 24 42.65 0 18. 70 41,277
4 58 COET Thomas Léonarde AC FRA Cad 2 24 58.80 0 34. 85 40,833
5 4 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA Cad 1 25 4.75 0 40. 80 40,671
6 6 RABY Charly LaRocheYon V FRA Cad 1 25 7.70 0 43. 75 40,592
7 24 CHARTEAU Diego Agesinate VC FRA Cad 2 25 11.30 0 47. 35 40,495
8 72 GAILLARD Florian Argenton US FRA Cad 2 25 14.85 0 50. 90 40,400
9 43 LE CALLONEC Hugo Locminé OC FRA Cad 2 25 16.35 0 52. 40 40,360
10 71 GARCON Gabriel Nantes Atlant FRA Cad 2 25 17.00 0 53. 05 40,343
11 17 CHARDON Johan Les Sables V FRA Cad 1 25 18.25 0 54. 30 40,310
12 19 FERRE Matteo Les Sables V FRA Cad 1 25 28.40 1 4. 45 40,042
13 47 ROUINSARD Felix Vern Seiche U FRA Cad 1 25 32.80 1 8. 85 39,927
14 51 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA Cad 2 25 34.70 1 10. 75 39,878
15 44 THIERRY Paul Locminé OC FRA Cad 1 25 34.75 1 10. 80 39,876
16 41 PREMEL Robin Gouesnou AC FRA Cad 2 25 36.30 1 12. 35 39,836
17 40 LEMEE Benjamin Gouesnou AC FRA Cad 2 25 43.65 1 19. 70 39,646
18 65 BRETON Kylian Brette Sporti FRA Cad 1 25 51.30 1 27. 35 39,451
19 25 CROISE Gabriel Agesinate VC FRA Cad 2 25 51.40 1 27. 45 39,448
20 42 KLEWAIS Tristan Locminé OC FRA Cad 2 25 52.70 1 28. 75 39,415
21 76 DUBOIS Clement Naintré V FRA Cad 2 25 53.45 1 29. 50 39,396
22 66 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA Cad 1 25 59.55 1 35. 60 39,242
23 63 JOSSO Meddy Lanester AC FRA Cad 2 26 0.85 1 36. 90 39,209
24 64 MILLET Baptiste Villemur FRA Cad 1 26 9.60 1 45. 65 38,991
25 5 RABREAU Rudy LaRocheYon V FRA Cad 2 26 18.65 1 54. 70 38,767
26 12 HOUIS Esteban Pontchâteau U FRA Cad 2 26 25.30 2 1. 35 38,605
27 11 GUILLOUX Leo Pontchâteau U FRA Cad 2 26 32.45 2 8. 50 38,431
28 56 TROTEL Malo Pays de Dinan FRA Cad 2 26 36.55 2 12. 60 38,333
29 45 DIEZ Marco Vern Seiche U FRA Cad 2 26 37.65 2 13. 70 38,306
30 77 CORBIN Paul Contres VC FRA Cad 2 26 39.75 2 15. 80 38,256
31 50 SAURAT Baptiste St Lo Phébert FRA Cad 1 26 41.25 2 17. 30 38,220
32 23 BONNAUD Samuel Agesinate VC FRA Cad 1 26 44.65 2 20. 70 38,139
32 29 ROUL Clement Pays Ancenis FRA Cad 2 26 44.65 2 20. 70 38,139
34 67 VINIT MOLLARD Tom Val Cher Solo FRA Cad 2 26 54.05 2 30. 10 37,917
35 48 GAUDIN Baptiste St Lo Phébert FRA Cad 1 26 56.95 2 33. 00 37,849
36 38 RENAUD Alexis Vallet VS FRA Cad 2 27 4.15 2 40. 20 37,681
37 16 TOUZE Bastien Pontchâteau U FRA Cad 2 27 7.15 2 43. 20 37,612
38 62 JAMIN Victor St Brévin AC FRA Cad 1 27 9.70 2 45. 75 37,553
39 81 LONGEPEE Yanis St Sébastien FRA Cad 1 27 19.15 2 55. 20 37,336
40 18 CROCHET Enzo Les Sables V FRA Cad 2 27 21.80 2 57. 85 37,276
41 61 PERRAUDEAU Ronan Challans VC FRA Cad 1 27 23.60 2 59. 65 37,235
42 74 LERAT Brayan StHerblain US FRA Cad 2 27 27.65 3 3. 70 37,144
43 13 PANHELLEUX Tom Pontchâteau U FRA Cad 2 27 28.80 3 4. 85 37,118
44 34 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA Cad 1 27 31.25 3 7. 30 37,063
45 37 MORINIERE Titouan Vallet VS FRA Cad 1 27 38.80 3 14. 85 36,894
46 36 CHEVILLARD Aurel Vallet VS FRA Cad 1 27 42.40 3 18. 45 36,814
47 39 BRAMOULLE Yanis Gouesnou AC FRA Cad 2 27 44.50 3 20. 55 36,768
48 80 RABOIS Tanguy Vineuil S FRA Cad 2 27 51.40 3 27. 45 36,616
49 9 ALLAIN Axel Pontchâteau U FRA Cad 2 27 51.85 3 27. 90 36,606
50 15 ROUSSELOT Manoa Pontchâteau U FRA Cad 1 27 54.50 3 30. 55 36,548
51 70 TURGNE Joshua St Florent Ni FRA Cad 2 28 1.80 3 37. 85 36,390
52 35 BRANCHEREAU Ewen Vallet VS FRA Cad 2 28 4.95 3 41. 00 36,322
53 79 GISLAIS Morgan Vannes Véloce FRA Cad 1 28 11.00 3 47. 05 36,192
54 30 TESSIER Augustin Pays Ancenis FRA Cad 1 28 23.70 3 59. 75 35,922
55 28 LEVEILLE Martin Pays Ancenis FRA Cad 1 28 26.30 4 2. 35 35,867
56 68 DEVAUD Erwan Serigne CC FRA Cad 1 28 27.40 4 3. 45 35,844
57 73 RASSIN Nathan Guérande USC FRA Cad 1 28 31.45 4 7. 50 35,759
58 2 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA Cad 2 28 38.75 4 14. 80 35,607
59 33 GILBERT Alban Chantonnay VC FRA Cad 2 28 41.90 4 17. 95 35,542
60 55 LEGROS Kassandra Chateaubriant FRA Jun D 28 47.30 4 23. 35 35,431
61 31 CHARBONNIER Verlaine Chantonnay VC FRA Cad 1 29 1.85 4 37. 90 35,135
62 69 HERRERO Zoe Nantes Doulon FRA Jun D 29 13.20 4 49. 25 34,908
63 14 RIVAUD Killian Pontchâteau U FRA Cad 2 29 22.70 4 58. 75 34,719
64 1 BONNIN Noemie LaRocheYon V FRA Cad D 29 24.05 5 0. 10 34,693
65 3 GUILLAUMOND Marin LaRocheYon V FRA Cad 1 29 32.50 5 8. 55 34,528
66 20 LEBRETON Gwendal Les Sables V FRA Cad 1 29 49.25 5 25. 30 34,204
67 7 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V FRA Cad 2 29 49.45 5 25. 50 34,200
68 52 PRAUD Rudy Les Essarts V FRA Cad 2 29 55.10 5 31. 15 34,093
69 10 GAUTHIER Thomas Pontchâteau U FRA Cad 1 30 10.95 5 47. 00 33,794
70 60 MOLLET Mathys Challans VC FRA Cad 1 30 25.70 6 1. 75 33,521
71 49 LEQUERTIER Antonin St Lo Phébert FRA Cad 1 30 35.55 6 11. 60 33,341
72 54 CORABOEUF Lea Chateaubriant FRA Cad D 30 52.60 6 28. 65 33,035
73 8 SAUVETTE Pauline LaRocheYon V FRA Cad D 32 46.40 8 22. 45 31,123

St Florent-St Florent
8,3 km 39,692 kmh

MINIMES
1 10 IMBOURG Lénaïc Contres VC FRA Min 2 12 32.80 39,692
2 46 BALEINE Kyrio Pontchâteau U FRA Min 2 12 35.70 0 2. 90 39,540
3 70 BOUTELOUP Alexis Métro US FRA Min 2 12 37.80 0 5. 00 39,430
4 13 SAGNIER Karl Contres VC FRA Min 2 12 38.60 0 5. 80 39,388
5 71 CONOR Louis Rochefort VC FRA Min 2 12 39.75 0 6. 95 39,329
6 74 RAULT Tom Guingamp P 22 FRA Min 2 12 43.50 0 10. 70 39,136
7 62 BROSSEAU Alexis Montaigu VV FRA Min 2 12 58.90 0 26. 10 38,362
8 11 LEMOINE Mathis Contres VC FRA Min 2 12 59.80 0 27. 00 38,317
9 14 TRIMARDEAU Axel Contres VC FRA Min 2 13 1.95 0 29. 15 38,212
10 57 HEUGAS Thomas St Florent Ni FRA Min 2 13 4.90 0 32. 10 38,069
11 30 AUVRAY Tom St Lo Phébert FRA Min 2 13 6.80 0 34. 00 37,977
12 60 FERNANDEZ Manolo Les Essarts V FRA Min 1 13 9.75 0 36. 95 37,835
13 67 PICARD Alban Marmande CC FRA Min 1 13 11.50 0 38. 70 37,751
14 48 MAHE Arthur Pontchâteau U FRA Min 2 13 13.45 0 40. 65 37,658
14 56 CACAULT Matteï St Florent Ni FRA Min 2 13 13.45 0 40. 65 37,658
16 37 GRELLIER Noa Agesinate VC FRA Min 2 13 14.15 0 41. 35 37,625
17 4 BROCHARD Mathis LaRocheYon V FRA Min 2 13 14.35 0 41. 55 37,616
18 32 PIEDAGNEL Kilian St Lo Phébert FRA Min 2 13 17.55 0 44. 75 37,465
19 27 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA Min 2 13 20.05 0 47. 25 37,348
20 58 LAVAT Thibaut St Sébastien FRA Min 2 13 22.05 0 49. 25 37,254
21 33 SIMONNE Paul St Lo Phébert FRA Min 2 13 22.90 0 50. 10 37,215
22 47 CORBILLE Jules Pontchâteau U FRA Min 2 13 23.30 0 50. 50 37,197
23 19 KEROUEDAN Quentin Locminé OC FRA Min 2 13 25.05 0 52. 25 37,116
24 8 SIRE Lucas LaRocheYon V FRA Min 2 13 29.15 0 56. 35 36,928
25 31 LEVILLAIN Martin St Lo Phébert FRA Min 2 13 30.00 0 57. 20 36,889
26 65 CUSHWAY Rafe Vannes Véloce GBR Min 1 13 33.10 1 0. 30 36,748
27 1 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA Min 1 13 33.80 1 1. 00 36,717
28 38 PUAUD Gaspard Agesinate VC FRA Min 2 13 41.10 1 8. 30 36,390
29 42 WEBER Clement Nantes Doulon FRA Min 2 13 41.60 1 8. 80 36,368
30 69 WASSER Maxim Pays de Dinan FRA Min 1 13 46.30 1 13. 50 36,161
31 59 RETHO Marius St Sébastien FRA Min 1 13 48.35 1 15. 55 36,072
32 61 PADIOLEAU Alban Les Essarts V FRA Min 1 13 52.85 1 20. 05 35,877
33 41 SUIRE Malo Nantes Doulon FRA Min 1 13 54.15 1 21. 35 35,821
34 21 BONNIN Clement Challans VC FRA Min 2 13 56.70 1 23. 90 35,712
35 49 MEUNIER Victor CharenteOcéan FRA Min 2 14 0.55 1 27. 75 35,548
36 68 GENTY Mahe Pouzauges CR FRA Min 1 14 2.10 1 29. 30 35,483
37 34 GUIBERT Ionny St Brévin AC FRA Min 2 14 2.50 1 29. 70 35,466
38 29 LE ROUZIC Kevin Machecoul G FRA Min 2 14 7.45 1 34. 65 35,259
39 2 BELIER Nolan LaRocheYon V FRA Min 1 14 8.60 1 35. 80 35,211
40 6 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V FRA Min 1 14 9.60 1 36. 80 35,169
41 15 VILLEMONT Corentin Contres VC FRA Min 2 14 10.10 1 37. 30 35,149
42 5 MENANTEAU Gwenael LaRocheYon V FRA Min 2 14 12.85 1 40. 05 35,035
43 36 MICHELET Nathan St Brévin AC FRA Min 2 14 13.55 1 40. 75 35,007
44 50 VALLAT Alex CharenteOcéan FRA Min 2 14 16.30 1 43. 50 34,894
45 45 RECOQUILLE Tom Pays Ancenis FRA Min 2 14 23.50 1 50. 70 34,603
46 17 GUEGAN Elouen Locminé OC FRA Min 1 14 27.15 1 54. 35 34,458
47 76 FREREJACQUES Noah La Ferté VS FRA Min 2 14 30.65 1 57. 85 34,319
48 3 BOUTONNE Salome LaRocheYon V FRA Min D 14 31.35 1 58. 55 34,292
49 63 GAZEAU Tom Montaigu VV FRA Min 1 14 32.95 2 0. 15 34,229
50 16 DUVAL Enzo Locminé OC FRA Min 1 14 33.85 2 1. 05 34,193
51 44 MOURGUES Maxence Pays Ancenis FRA Min 2 14 35.60 2 2. 80 34,125
52 20 TULOW Sacha Locminé OC FRA Min 1 14 37.95 2 5. 15 34,034
53 53 JAQUET Josselin Champagné SV FRA Min 2 14 38.80 2 6. 00 34,001
54 43 MARCHAND Clement Pays Ancenis FRA Min 2 14 38.95 2 6. 15 33,995
55 52 GRIMAUD Sacha Champagné SV FRA Min 2 14 42.50 2 9. 70 33,858
56 23 BRISARD Antonin Challans VC FRA Min 1 14 53.40 2 20. 60 33,445
57 24 BRISARD Ines Challans VC FRA Cad D 14 57.95 2 25. 15 33,276
58 28 GIRET Baptiste Machecoul G FRA Min 2 15 0.75 2 27. 95 33,172
59 75 MICHAUD Flavie Couëron VS FRA Min D 15 2.80 2 30. 00 33,097
60 9 DUFOUR Ewen Contres VC FRA Min 1 15 8.65 2 35. 85 32,884
61 22 BRIDONNEAU Ilan Challans VC FRA Min 2 15 9.60 2 36. 80 32,850
62 77 LAIGNEL Kyliann St Lo Phébert FRA Min 2 15 10.00 2 37. 20 32,835
63 51 VENAYRE Paul CharenteOcéan FRA Min 2 15 14.55 2 41. 75 32,672
64 55 DUPOURQUE Gabin Les Sables V FRA Min 1 15 22.40 2 49. 60 32,394
65 64 BORDAS Evan Vannes Véloce FRA Min 1 15 26.85 2 54. 05 32,238
66 54 CIFELLI Ambre Les Sables V FRA Cad D 15 29.65 2 56. 85 32,141
67 25 BRISARD Nathan Challans VC FRA Min 1 15 33.40 3 0. 60 32,012
68 12 RIQUIN Molly Contres VC FRA Min D 15 43.95 3 11. 15 31,654
69 72 MARCON Emmanuel Chantonnay VC FRA Min 2 15 51.05 3 18. 25 31,418
70 26 BESSONNET Celian Machecoul G FRA Min 1 16 0.95 3 28. 15 31,094
71 7 RAISON Lilou LaRocheYon V FRA Min D 16 38.00 4 5. 20 29,940
72 73 DUCEPT Arsene La Chataigner FRA Min 1 17 16.25 4 43. 45 28,835
73 18 GUILLEMET Timothe Locminé OC FRA Min 2 17 50.75 5 17. 95 27,906

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

 

 

 

Résultats - dimanche 30 mai 2021 à 21:38

Vern sur Seiche Jun/Cad/Min

JUNIORS
1 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
2 GERNIGON Quentin OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
3 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
4 LECOMTE Tanguy CC RENNAIS Junior 2:09:59
5 SAMSON Fabian OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
6 MAURICE Louis VTT PAYS DE VILAINE Junior 2:09:59
7 ORRIERE Martin US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
8 LORENSOT Edgar OC CYCI. CESSONAIS Junior 2:09:59
9 PAILLARD Axel CC VITREEN Junior 2:09:59
10 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
11 DATTIN Victor US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
12 MAHIER Robin VELO CLUB LIONNAIS Junior 2:09:59
13 HAMONIC Maximilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
14 JOUAULT Axel CC VITREEN Junior 2:09:59
15 MINIER Mathias DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
16 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
17 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
18 AUBRY Tom EC MAYENNE Junior 2:09:59
19 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior 2:09:59
20 GESRET Remi VC SAINT MALO Junior 2:09:59
21 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
22 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior 2:09:59
23 BEAUSSIER Thomas GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
24 JAMIN Leo AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
25 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
26 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
27 POTRON Baptiste CC LIFFRE Junior 2:09:59
28 ROULE Corentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
29 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior 2:09:59
30 HAMON Ewan AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
31 DAUGET GUERIN Goulven GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
32 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
33 GUILLAUME Adrien US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
34 GESLIN Noa GO FOUGERAIS Junior 2:09:59

CADETS
1 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME Cadet
2 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Cadet
3 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Cadet
4 DIEZ Marco US VERN CYCLISME Cadet
5 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO Cadet
6 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
7 MENARD Alexis CC LIFFRE Cadet
8 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME Cadet
9 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
10 GAUTRAIN Sacha SOJASUN ESPOIR ACNC Cadet
11 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Cadet
12 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN Cadet
13 BREBION Ilan CC VITREEN Cadet
14 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
15 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME Cadet
16 COUREAU Luc CC VITREEN Cadet
17 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME Cadet
18 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
19 LEMERCIER Baptiste VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
20 MIOT Matéo CC VITREEN Cadet
21 MINIER Bastien AS ROMILLE CYCLISME Cadet
22 PAILLARD Pauline CC VITREEN Junior
23 COMMEUREUC Evan CC LIFFRE Cadet
24 BOUEDO Ewen CC LIFFRE Cadet
25 MAURICE Paul VTT PAYS DE VILAINE Cadet
26 SUIGNARD Jakez CC VITREEN Cadet
27 TRIPON Noah CC VITREEN Cadet
28 TURPIN Lilian CC LIFFRE Cadet
29 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet
30 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet
31 TATARD Lucas VC RENNAIS Cadet
32 OURY Keryan VC CHAVAGNAIS Cadet
33 ROUDAUT Gabriel AS ROMILLE CYCLISME Cadet
34 CHALMEL Nathan US CHATEAUGIRON Cadet
35 FOUBERT Mathéo GO FOUGERAIS Cadet
36 DELAGREE TRUFFAUT Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Cadet
37 DELAMARCHE Nathan CC VITREEN Cadet
38 COLAS Julien CC VITREEN Cadet
39 BEN AMAR Theo VC CHAVAGNAIS Cadet
40 QUINTRIC Ewen CC LIFFRE Cadet
41 HUSSARD Killian VC CHAVAGNAIS Cadet
42 DELONGLEE Noah US CHATEAUGIRON Cadet
43 ROBINARD Louen CC LIFFRE Cadet
44 MARAIS Antoine US CHATEAUGIRON Cadet

MINIMES
1 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Minime
2 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS Minime
3 ROYER Luc VC MEVENNAIS Minime
4 MENAGE Guy VC PLELANAIS Minime
5 PARIS Romain REDON OC Minime
6 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime
7 POSNIC Dorian VC PLELANAIS Minime
8 ELLEOUET Louis EC PAYS GUICHEN Minime
9 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME Minime
10 ODYE Baptiste GO FOUGERAIS Minime
11 RIOUAL HESRY Gabin AS ROMILLE CYCLISME Minime
12 JACOB Aymeric EC PAYS GUICHEN Minime
13 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadet
14 DEJOUR Nicolas AS ROMILLE CYCLISME Minime
15 GOURMELON Saïk US VERN CYCLISME Minime
16 COLLILIEUX ARENA Eliot US VERN CYCLISME Minime
17 HUE Enzo VC MEVENNAIS Minime
18 ALAINMATE Yann GO FOUGERAIS Minime
19 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Minime
20 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT Minime
21 SAULNIER Nattéo EC PAYS GUICHEN Minime
22 NICOLAS Tugdual CC LIFFRE Minime
23 DEBORDE Tom KER BARRES VTT Minime
24 CONAN Remi VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Minime
25 FOUBERT Titouan GO FOUGERAIS Minime
26 LEMERCIER Romain VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Minime
27 TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Cadette
28 LE GAL Calvin AS ROMILLE CYCLISME Minime
29 PINCENT Guillaume EC PAYS GUICHEN Minime
30 GAUTHIER Romain EC PAYS GUICHEN Minime
31 BOUREL Félix GO FOUGERAIS Minime
32 CANET Thibaut CC VITREEN Minime
33 LAMBERT Yanis CC VITREEN Minime
34 BOUGERIE Axel AS ROMILLE CYCLISME Minime
35 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME Cadet
36 SACHET Juliette US CHATEAUGIRON Cadet
37 PENUISIC Ronan CC LIFFRE Minime
38 PIROTAIS Evan GO FOUGERAIS Minime
39 THOMAS Hugo EC PAYS GUICHEN Minime
40 AUDIC Maho REDON OC Minime
41 LECHAT Louison GO FOUGERAIS Minime
42 AGUILLON Penelope US VERN CYCLISME Minime
43 NICOLAS Yanis EC PAYS GUICHEN Minime
44 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON Minime
45 DEMAY Corentin US VERN CYCLISME Minime
46 GINESTE Danae CC VITREEN Minime
47 MASSON Kévin GO FOUGERAIS Minime
48 COUE Louka AS ROMILLE CYCLISME Minime
49 TURPIN Marius CC LIFFRE Minime

Remerciements à Jean-François ALLAIN

Résultats - lundi 12 octobre 2020 à 13:39

CX Cesson-Sévigné

ESPOIRS
1 115 VEZIE Valentin TEAM BERTIN 1ère
2 118 ALLENO Clement VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC 2ème
3 119 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC Junior
4 120 GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
5 112 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE 2ème
6 105 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN Junior
7 126 GUERET Théo MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
8 111 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
9 124 SIVIGNON Pierrick GUIDON AGENAIS 3ème
10 116 BRIAND Romain UC BRIOCHINE 3ème
11 109 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
12 125 GODEFROY Bastien MOYON PERCY VELO CLUB 3ème
13 108 HELARY Steven US VERN CYCLISME 2ème
14 129 GUILBERT Clément UC IFS-HEROUVILLE 3ème
15 122 BRAMOULLE Benjamin AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
16 102 LERAT Jonathan CC RENNAIS 2ème
17 123 LOISEAU Paul EC MAYENNAISE Junior
18 127 SIMON Yohann MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
19 121 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS 3ème
20 113 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISME Junior
21 101 CHAUVEL Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS Junior
22 114 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 2ème
23 128 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT Junior
24 103 FORTIN Romain CC VITREEN Junior
25 117 DRÉANO Valentin UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme

JUNIORS
1 101 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS Junior
2 117 DREANO Victor OC LOCMINE Junior
3 107 ORRIERE Martin US VERN CYCLISME Cadet
4 132 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS Junior
5 106 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Cadet
6 112 HUBY Thomas CC UZELAIS Cadet
7 127 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
8 105 DATTIN Victor US VERN CYCLISME Cadet
9 125 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
10 111 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR Cadet
11 135 PESTEIL Maxence CSM CLAMART Junior
12 120 MARTIN Nathan OC LOCMINE Junior
13 113 LE GOFF Hugo EC PAYS DU LEFF Cadet
14 140 LEMARDELE Maxence VC SAINT LO PONT HEBERT Junior
15 121 SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Cadet
16 130 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
17 116 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE Junior
18 138 ADAM Maxime UC BRICQUEBEC Junior
19 134 GALLIENNE Antonin AC BAYEUX Junior
20 119 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Cadet
21 114 BERNARD Malo EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
22 131 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE Junior
23 141 VALLEE Matéo VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
24 139 BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
25 115 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE Junior
26 122 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet
27 108 BOSQUET Ewen VCS BETTONNAIS Junior
28 128 MOISAN Killian VC PONTIVYEN Junior
29 110 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET Cadet
30 133 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS Junior
31 126 BRAGHINI Axel VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
32 109 CLAVIER Antoine CC BOURG BLANC Junior
33 129 AUFORT Alexis VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
34 118 GAUDIN Raphael OC LOCMINE Cadet
35 104 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
36 123 CARPENTIER Alexis UC QUIMPERLOISE Cadet
37 137 PANAGET Mathieu GUEMENE VTT Cadet
38 136 HEULOT Melvyn CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
39 103 DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN Cadet

DAMES+17
1 164 GRIMAULT Anais VELO CLUB DU PAYS DE LOUDEAC 2ème
2 166 PORHEL Laura TEAM CX 34 - GIANT NOTRE DAME 2ème
3 162 RICHEUX Emma UC BRIOCHINE Junior
4 161 BRIAND Manon UC BRIOCHINE Cadet
5 165 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS Cadet
6 167 JAMME Emilie MOYON PERCY VELO CLUB 3ème
7 163 POTTIER Camille VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
8 169 BLOT Apolline VC ROUEN 76 Junior
9 157 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR Cadet
10 155 JOUET Meriane US VERN CYCLISME Junior
11 160 ROUILLON Sandrine UC ALREENNE 3ème
12 168 DELPRAT Eloise UC DU MORTAINAIS Pass Open
13 158 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Cadet
14 152 TERTRAIS Axelle KER BARRES VTT Junior
15 153 CHAUVEL Marianne US VERN CYCLISME 3ème
16 151 LELIEVRE Manon CC LIFFRE Junior
17 159 VIALADE Anwenn PENTHIEVRE VELO TEAM Junior
18 154 COUPE Romane US VERN CYCLISME Pass Cyclisme

DAMES JUNIORS
1 161 LELIEVRE Manon CC LIFFRE Junior
2 165 JOUET Meriane US VERN CYCLISME Junior
3 169 TERTRAIS Axelle KER BARRES VTT Junior
4 157 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Cadet
5 155 BLOT Apolline VC ROUEN 76 Junior
6 158 VIALADE Anwenn PENTHIEVRE VELO TEAM Junior
7 152 BRIAND Manon UC BRIOCHINE Cadet
8 151 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR Cadet
9 159 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS Cadet

CADETS
1 14 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME Cadet
2 39 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
3 13 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Cadet
4 41 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Minime
5 61 HENRY Ethan VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
6 16 PREMEL Robin AC GOUESNOU Cadet
7 40 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
8 38 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Minime
9 55 FOUCHER Esteban UC LANDELLAISE Cadet
10 26 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
11 37 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Minime
12 27 PARIS Theo MOELAN CYCLO CLUB Minime
13 12 ROUINSARD Felix KER BARRES VTT Minime
14 28 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Minime
15 51 CORON Justin PERIERS CYCLISME Cadet
16 52 RENOUF Nolann PERIERS CYCLISME Cadet
17 45 PASCO Luc VS QUIMPEROIS Minime
18 34 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX Minime
19 19 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN Cadet
20 46 HALLEY Mathéo AC BAYEUX Cadet
21 30 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet
22 33 BLEVIN Lenny VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet
23 15 MONNIER Nolann VTT PAYS DE VILAINE Cadet
24 42 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime
25 3 BOSCHER Lilian CC LIFFRE Cadet
26 22 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF Cadet
27 29 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Minime
28 57 GUIBOUT Marius VC AIGLON Cadet
29 21 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS Cadet
30 54 BUSNEL Tom UC DU MORTAINAIS Minime
31 43 LE BOT Jean VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet
32 31 HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE Cadet
33 36 BRIOT Matheo VC DINANNAIS Minime
34 17 HERPE LE TALLEC Charles AC TREGUNCOISE Minime
35 7 BREBION Ilan CC VITREEN Cadet
36 23 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
37 47 MOREAU Maxime AG ORVAL COUTANCES Cadet
38 59 BLOT Cyprien VC ROUEN 76 Cadet
39 32 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE Cadet
40 50 CELLE Luca GUEMENE VTT Cadet
41 44 SICHE Thibaut VS PLABENNEC Cadet
42 58 BOUQUET Axel VC AVRANCHES Minime
43 11 CHAPON Ethan KER BARRES VTT Minime
44 9 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Cadet
45 53 ADAM Mathis UC BRICQUEBEC Cadet
46 48 BEAUCE Lucas EC MAYENNAISE Minime
47 62 SAURAT Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT Minime
48 35 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX Cadet
49 20 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN Cadet
50 56 DARGENT Adrien UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
51 5 MENARD Alexis CC LIFFRE Minime
52 4 MARTIN DUBO Natty CC LIFFRE Minime
53 25 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
54 60 LEGENDRE Sam VC SAINT JAMES Cadet
55 24 LE PANN Kieran EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
56 8 LONCLE Matteo CC VITREEN Cadet
57 10 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN Cadet
58 18 DISSERBO Enzo CC DU BLAVET Minime

CADETTES
1 85 NEVEUX Maeva CC CASTELBRIANTAIS Minime
2 71 JOUAULT Ambre CC VITREEN Minime
3 82 GUEZINGAR Eva VS QUIMPEROIS Minime
4 76 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet
5 73 MENANT Yulizh AC TREGUNCOISE Minime
6 77 DE GUERDAVID Aurelie EC QUEVENOISE Minime
7 75 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU Cadet
8 86 LOISEAU Maelle EC MAYENNAISE Minime
9 78 ROUAT Ilona MOELAN CYCLO CLUB Minime
10 83 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadet
11 79 BLAIZE Lena UC CARHAIX Cadet
12 81 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Minime
13 72 TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Minime
14 74 DOUGUET Julie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Minime
15 84 CORABOEUF Lea CC CASTELBRIANTAIS Minime
16 80 LE CAVIL Enora UCL HENNEBONT Minime

MINIMES
1 106 BALEINE Kyrio REDON OC
2 108 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON
3 141 SAMSON Baptiste UC CARHAIX
4 135 GUILLEMET Timothe OC LOCMINE
5 143 LE MEUR Corentin VS QUIMPEROIS
6 120 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
7 128 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 115 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE
9 153 AUVRAY Tom VC SAINT LO PONT HEBERT
10 127 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 132 CADIEU Maxence ECOLE VTT DU LIE
12 121 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC
13 142 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 155 VALLEE Timothé VC SAINT LO PONT HEBERT
15 134 BOULLE Loris OC LOCMINE
16 105 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT
17 154 LEVILLAIN Martin VC SAINT LO PONT HEBERT
18 125 LATIMIER Yann CC UZELAIS
19 116 JAN Ewen AC PAYS DE BAUD
20 112 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS
21 119 DAVID Raphael AC TREGUNCOISE
22 107 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME
23 118 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD
24 151 DELPRAT Léo UC DU MORTAINAIS
25 131 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE
26 109 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON
27 152 THIEULENT Théo VC AVRANCHES
28 101 DEJOUR Nicolas OC CYCL.CESSONNAIS
29 140 PRIGENT Titouan UC CARHAIX
30 113 ROYER Luc VC MEVENNAIS
31 129 PERESSE Alan EC PLUVIGNOISE
32 122 LE GOFF Baptiste CC ERGUE GABERIC
33 133 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE
34 139 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
35 145 MARIET Théodore C'CHARTRES CYCLISME
36 124 HOUDELETTE Yael CC UZELAIS
37 114 DERVILY Romain VC SAINT MALO
38 148 LAINE Francis EC SAINT VIGORIENNE
39 137 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
40 149 VARIN Titouan EC SAINT VIGORIENNE
41 117 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD
42 147 DESCHATEAUX Jules EC SAINT VIGORIENNE
43 138 ROBERT Enzo TEAM PAYS DE DINAN
44 111 PAJOT Baptiste US CHATEAUGIRON
45 104 JACOB Aymeric EC PAYS GUICHEN
46 126 LE BRONNEC Noan CC UZELAIS
47 150 MENANT Liam ES SEGRE HAUT ANJOU
48 146 HEULOT Leny CYCLO CLUB ERNEEN
49 136 GELARD Tom TEAM BIKERS 22
50 102 MORLAIS Yoan CC RENNAIS
51 144 LE NAY Amaury VS QUIMPEROIS
52 130 GERMAIN Stevann EC QUEVENOISE
53 110 MARTINHO Keyrann US CHATEAUGIRON
54 123 GILLOT Augustin CC UZELAIS
55 103 RENAUDIN Alexis CC VITREEN

BENJAMINS
1 92 ORRIERE Briac US VERN CYCLISME Benjamin
2 66 COUALAN Matteo TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
3 83 LETOUZE Kimmy PERIERS CYCLISME Pupille
4 90 ROUILLON Mael UC ALREENNE Benjamin
5 82 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME Benjamin
6 80 DUPUIS Noam OC CYCL.CESSONNAIS Pupille
7 78 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
8 65 BRIAND Come OC CYCL.CESSONNAIS Pupille
9 81 FOLIGNE Timothe OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Benjamin
10 72 GERARD MARTIN Ewen CC LIFFRE Pupille
11 75 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS Pupille
12 71 BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT Benjamin
13 88 NOURRY Louis EC MAYENNAISE Pupille
14 64 BEAUCE Elena EC MAYENNAISE Pupille
15 68 BESNEUX Lauris UNION CYCLISTE SUD 53 Pupille
16 67 BELLET Baptiste UC BRICQUEBEC Pupille
17 94 POULAIN Timeo VS TREGUEUX Pupille
18 79 KLEINCLAUSS Coline MOELAN CYCLO CLUB Pupille
19 61 AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN Pupille
20 84 MARTIN Emeline TEAM PAYS DE DINAN Pupille
21 76 HUBY Pierre CC UZELAIS Pupille
22 85 POCREAU Ewen CC VITREEN Pupille
23 91 STEPHAN Killian UC CARHAIX Benjamin
24 63 ARNOULD Seraphin TEAM TED DIT AUTISME Pupille
25 89 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille
26 93 ROYER Simon VC MEVENNAIS Pupille
27 73 MENARD Charlotte CC LIFFRE Pupille
28 74 GELOEN Camille CC UZELAIS Benjamin
29 77 LUCAS Axel CC UZELAIS Pupille
30 87 SUIGNARD Fanch CC VITREEN Benjamin
31 69 BESNEUX Malwenn UNION CYCLISTE SUD 53 Pupille
32 70 CORBEL Baptiste VC DE L'EVRON COETMIEUX Pupille
33 86 RENAUDIN Marie CC VITREEN Pupille
34 62 AUGAGNEUR Ryan OC CYCL.CESSONNAIS Benjamin

POUSSINS/PRELICENCIES
1 17 LE GOFF Timeo CC ERGUE GABERIC Poussin
2 24 LETOUZE Léo PERIERS CYCLISME Prélicencié
3 16 BAZILLON Manoe TEAM TED DIT AUTISME Poussin
4 14 GERARD MARTIN Sohann CC LIFFRE Poussin
5 23 AUDRAIN Alexis CYCLO CLUB ERNEEN Poussin
6 12 LIGER Timothee OC CYCL.CESSONNAIS Poussin
7 15 LEPRESTRE Elwann CC LIFFRE Poussin
8 26 SAURAT Romain VC SAINT LO PONT HEBERT Poussin
9 18 LATIMIER Stan CC UZELAIS Prélicencié
10 22 MAUBEC Madie TEAM PAYS DE DINAN Poussin
11 11 BECU HEULOT Solene OC CYCL.CESSONNAIS Poussin
12 21 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN Prélicencié
13 19 LUCAS Antoine CC UZELAIS Prélicencié
14 25 BEBIN Noé UC DU MORTAINAIS Prélicencié
15 20 COUALAN Rose TEAM PAYS DE DINAN Poussin
16 13 TRIBODET Perig OC CYCL.CESSONNAIS Poussin

Remerciements à Alan Oliveux

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.