Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vern sur Seiche Jun/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 30 mai 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

JUNIORS
1 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
2 GERNIGON Quentin OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
3 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
4 LECOMTE Tanguy CC RENNAIS Junior 2:09:59
5 SAMSON Fabian OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
6 MAURICE Louis VTT PAYS DE VILAINE Junior 2:09:59
7 ORRIERE Martin US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
8 LORENSOT Edgar OC CYCI. CESSONAIS Junior 2:09:59
9 PAILLARD Axel CC VITREEN Junior 2:09:59
10 MOREL Tom US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
11 DATTIN Victor US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
12 MAHIER Robin VELO CLUB LIONNAIS Junior 2:09:59
13 HAMONIC Maximilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
14 JOUAULT Axel CC VITREEN Junior 2:09:59
15 MINIER Mathias DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
16 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
17 NEUCIN Nathan US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
18 AUBRY Tom EC MAYENNE Junior 2:09:59
19 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior 2:09:59
20 GESRET Remi VC SAINT MALO Junior 2:09:59
21 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
22 FOUCHER Cameron CC VITREEN Junior 2:09:59
23 BEAUSSIER Thomas GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
24 JAMIN Leo AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
25 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
26 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Junior 2:09:59
27 POTRON Baptiste CC LIFFRE Junior 2:09:59
28 ROULE Corentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
29 MICHEL Thibault VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior 2:09:59
30 HAMON Ewan AS ROMILLE CYCLISME Junior 2:09:59
31 DAUGET GUERIN Goulven GO FOUGERAIS Junior 2:09:59
32 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior 2:09:59
33 GUILLAUME Adrien US VERN CYCLISME Junior 2:09:59
34 GESLIN Noa GO FOUGERAIS Junior 2:09:59

CADETS
1 GLOUX Fantin US VERN CYCLISME Cadet
2 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME Cadet
3 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Cadet
4 DIEZ Marco US VERN CYCLISME Cadet
5 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO Cadet
6 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
7 MENARD Alexis CC LIFFRE Cadet
8 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME Cadet
9 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
10 GAUTRAIN Sacha SOJASUN ESPOIR ACNC Cadet
11 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Cadet
12 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN Cadet
13 BREBION Ilan CC VITREEN Cadet
14 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
15 DELILLE Quentin AS ROMILLE CYCLISME Cadet
16 COUREAU Luc CC VITREEN Cadet
17 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME Cadet
18 GEORGES Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
19 LEMERCIER Baptiste VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
20 MIOT Matéo CC VITREEN Cadet
21 MINIER Bastien AS ROMILLE CYCLISME Cadet
22 PAILLARD Pauline CC VITREEN Junior
23 COMMEUREUC Evan CC LIFFRE Cadet
24 BOUEDO Ewen CC LIFFRE Cadet
25 MAURICE Paul VTT PAYS DE VILAINE Cadet
26 SUIGNARD Jakez CC VITREEN Cadet
27 TRIPON Noah CC VITREEN Cadet
28 TURPIN Lilian CC LIFFRE Cadet
29 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME Cadet
30 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN Cadet
31 TATARD Lucas VC RENNAIS Cadet
32 OURY Keryan VC CHAVAGNAIS Cadet
33 ROUDAUT Gabriel AS ROMILLE CYCLISME Cadet
34 CHALMEL Nathan US CHATEAUGIRON Cadet
35 FOUBERT Mathéo GO FOUGERAIS Cadet
36 DELAGREE TRUFFAUT Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Cadet
37 DELAMARCHE Nathan CC VITREEN Cadet
38 COLAS Julien CC VITREEN Cadet
39 BEN AMAR Theo VC CHAVAGNAIS Cadet
40 QUINTRIC Ewen CC LIFFRE Cadet
41 HUSSARD Killian VC CHAVAGNAIS Cadet
42 DELONGLEE Noah US CHATEAUGIRON Cadet
43 ROBINARD Louen CC LIFFRE Cadet
44 MARAIS Antoine US CHATEAUGIRON Cadet

MINIMES
1 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Minime
2 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS Minime
3 ROYER Luc VC MEVENNAIS Minime
4 MENAGE Guy VC PLELANAIS Minime
5 PARIS Romain REDON OC Minime
6 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime
7 POSNIC Dorian VC PLELANAIS Minime
8 ELLEOUET Louis EC PAYS GUICHEN Minime
9 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME Minime
10 ODYE Baptiste GO FOUGERAIS Minime
11 RIOUAL HESRY Gabin AS ROMILLE CYCLISME Minime
12 JACOB Aymeric EC PAYS GUICHEN Minime
13 JOUAULT Ambre CC VITREEN Cadet
14 DEJOUR Nicolas AS ROMILLE CYCLISME Minime
15 GOURMELON Saïk US VERN CYCLISME Minime
16 COLLILIEUX ARENA Eliot US VERN CYCLISME Minime
17 HUE Enzo VC MEVENNAIS Minime
18 ALAINMATE Yann GO FOUGERAIS Minime
19 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Minime
20 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT Minime
21 SAULNIER Nattéo EC PAYS GUICHEN Minime
22 NICOLAS Tugdual CC LIFFRE Minime
23 DEBORDE Tom KER BARRES VTT Minime
24 CONAN Remi VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Minime
25 FOUBERT Titouan GO FOUGERAIS Minime
26 LEMERCIER Romain VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Minime
27 TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Cadette
28 LE GAL Calvin AS ROMILLE CYCLISME Minime
29 PINCENT Guillaume EC PAYS GUICHEN Minime
30 GAUTHIER Romain EC PAYS GUICHEN Minime
31 BOUREL Félix GO FOUGERAIS Minime
32 CANET Thibaut CC VITREEN Minime
33 LAMBERT Yanis CC VITREEN Minime
34 BOUGERIE Axel AS ROMILLE CYCLISME Minime
35 MINIER Amélie AS ROMILLE CYCLISME Cadet
36 SACHET Juliette US CHATEAUGIRON Cadet
37 PENUISIC Ronan CC LIFFRE Minime
38 PIROTAIS Evan GO FOUGERAIS Minime
39 THOMAS Hugo EC PAYS GUICHEN Minime
40 AUDIC Maho REDON OC Minime
41 LECHAT Louison GO FOUGERAIS Minime
42 AGUILLON Penelope US VERN CYCLISME Minime
43 NICOLAS Yanis EC PAYS GUICHEN Minime
44 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON Minime
45 DEMAY Corentin US VERN CYCLISME Minime
46 GINESTE Danae CC VITREEN Minime
47 MASSON Kévin GO FOUGERAIS Minime
48 COUE Louka AS ROMILLE CYCLISME Minime
49 TURPIN Marius CC LIFFRE Minime

Remerciements à Jean-François ALLAIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 30 mai 2021 à 21:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.