Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche 26 octobre 2014 à 20:23

CC Palluau

Seniors/Espoirs
1    PINEAU    Jérome    PRO
2    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS
3    GUILBAUD    GUILLAUME    R V C
4    AUDOIRE    MARVIN    POC COTE DE LUMIERE
5    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET
6    SIRE    NICOLAS    EC DU CHATEAU D OLONNE
7    CASAR    Sandy    VC PACEEN
8    GARNIER    GUILLAUME    POC COTE DE LUMIERE
9    GAUDIN    GUILLAUME    V C CHALLANDAIS
10    CHAPELEAU    DAVID    VELO CLUB ESSARTAIS
11    ROCHEREAU    HUGO    VC CHALLANDAIS
12    PERRAUDEAU    OLIVIER    VC CHALLANDAIS
13    RIVALIN    Malvin    AIZENAY VTT
14    ROMIAN    EDDY    VELO CLUB ESSARTAIS
15    PONTREAU    THIBAUT    VC CHALLANDAIS
16    LE GOT    Stevan    V.C.CHARENTE OCEAN
17    RECULEAU    NICOLAS    VTT RIEZ OCEAN
18    CLEMENCEAU    FABRICE    VC LUCONNAIS
19    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
20    GIRAUDET    MATHIEU    VC CHALLANDAIS


Juniors
1    VILLAIN    MAXENCE    POC CL
2    HARSCOUET    YVONNICK    VC CHALLANDAIS
3    VITRY    ROMARIC    VC ST JOSEPH
4    CHAUVET    ARTHUR    VC CHALLANDAIS
5    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
6    BUTON    THEO    AIZENAY VTT
7    CHAIGNEAU    PIERRE ANTOINE    VELO CLUB AGESINATE
8    BERNIER    ROMAIN    AIZENAY VTT


Cadets/Dames
1    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
2    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
3    GIRAUDET    DYLAN    VC COUERON
4    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
5    LAUNAY    ALBAN    VELO CLUB MONTAIGU
6    PASQUIER    PIERRE    VC HERBRETAIS
7    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES
8    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE DE RIEZ
9    VAIRE    BASTIEN    CC MONTOIS
10    PONTOIZEAU    JEREMY    CC MONTOIS
11    BERTHOME    ALEXANDRA    ST JEAN DE MONTS
12    NISON    KLERVIE    VELO CLUB MONTAIGU


Remerciements à Luc Lambert.

Résultats - lundi 25 août 2014 à 21:33

Les Herbiers minimes

1    MERIAU   PIERRE        V C CHALLANDAIS
2    BRAMOUILLE   ADRIEN        E V ANGERS DOUTRE
3    FORGEAU   CLEMENT        V C LUCONNAIS
4    BOUMARD   MAXIME        V S VALLETAIS
5    GRELARD   NOE        V C HERBRETAIS
6    MOURAUD   VICTOR        V C LIONNAIS
7    MOUSSEAU   ROMAIN        C V DE CHEMILLE
8    BLANCHET   GAYLORD        C R POUZAUGES
9    PATOYT   JORIS        PELLOUAILLES A C
10    BODARD   DAMIEN        ST JEAN DE MONTS V C
11    PONTOIZEAU   JEREMY        C C MONTOIS
12    CHAIGNON   ROMAIN        V C PAYS CHATAIGNERAIE
13    FOURNIER   BAPTISTE        SS NIEULAISE
14    MONNIER   BRYAN        V C HERBRETAIS
15    SOULARD   DIMITRI        V C PAYS CHATAIGNERAIE
16    COUTAND   NOAN        V C HERBRETAIS
17    TESSIER   AURELIEN        LA ROCHE VENDEE CYCLISTE
18    PERRICHOT   JULIEN        POC COTE DE LUMIERE
19    GENAUDEAU   CLARENCE        V S DOMPIERROIS
20    DEVANNE   ANTOINE        CYCLISME REGION POUZAUGE


Remerciements à Jean-Marie Grimaud.

Résultats - mardi 5 août 2014 à 19:45

Le Château d'Olonne PC

D1-D2
1  - POIRIER Karl, V.C.Château Gontier
2  - SENECHAL Mickael, ST Jean de Monts V.C.
3  - LABROUCHE Etienne, Font Romeu Cyclisme
4  - DASSIGNY Frédéric, B.C.Remois
5  - BINOIST Sébastien, E.C.Château d'Olonne
6  - VLEMINCX François, A.S.ST. Hilaire
7  - ROCU Gael, E.C.du Don
8  - GOBIN Sébastien, V.C.Chantonnay
9  - GIANOLO Olivier, U.S.Poigny Rambouillet
10- JOLLY Richard, ST.Jean de Monts V.C.
11- PERGELINE Xavier A.C.Brévinois
12- YVART David, V.C.De Spay
13- AUNEAU Jonathan, A.C.Fougere
14- LOIZEAU Maxime, V.C.Chantonnay
15- LOISEAU Xavier, C.C.Montois
16- FRADIN Alain, V.C.Challans
17- THIEBAUT J.François, E.C.Château d'Olonne
18- BRARD Alexandre V.C.Luçon
19- GOBIN Mickael, V.C.Chantonnay
20- STRADA Christophe, V.C. Essartais

D3-D4
1  - MOREAU Pascal, V.C.Challans
2  - ANCEAUX Philippe, E.C.Château d'Olonne
3  - ROCU J.Michel, E.C.DU Don
4  - COURANT Wilfried, V.C.Challans
5  - CHAUDEMANCHE Joel, U.C.Mamers Saosnois
6  - LANDRIN Jean E.C.Château d'Olonne
7  - LE BAIL Joel, R.L. Andrezé
8  - GUIBERT Robert, U.C.P. Rezé
9  - JOLLY Pascal, U.C.P. Rezé
10- SENECHAL René, U.S.Chateaugiron
11- LHERMITE Dominique, Roche V.C.
12- MARTINEAU Eric, V.C.Essartais
13- CHAUVET Stéphane, V.C.Moutierrois
14- COURTIGNE Philippe, U.S.Chateau giron
15- TESSIER Francis, P.O.C.C.Lumière
16- BRETAUDEAU Jérôme, C.R.Pouzauges
17- PINEAU J.Paul, V.C.ST.Gilles
18- CHIFFOLEAU Dominique, A.C.Brevinois
19- DENIS Gilles, V.C.Sébastiennais
20- MASSOULIER Christophe, V.C.Challans

Remerciements à Bertin Charrier.

Résultats - dimanche 18 mai 2014 à 22:13

La Garnache pass'cyclisme

D1-D2
1    PROU    BAPTISTE    UCP REZEENNE
2    MOREAU    BENOIT    BEAUPREAU VS
3    BREBION    MARVIN    RL ANDREZEENNE
4    TRICHEREAU    JULIEN    CC MONTOIS
5    BRISARD    CHRISTIAN    VC CHALLANDAIS
6    POIRIER    LOUISON    VC HERBRETAIS
7    LAVIGNAC    HERVE    RVC
8    DUBIN    SEBASTIEN    EC MONTFAUCONNAISE
9    BRET    CHARLES HENRI    R V C
10    BOIRE    FREDDY    VC AGESINATE
11    LOISEAU    XAVIER    CC MONTOIS
12    RABEAU    CHRISTOPHER    SAINT LEGER CYCLISME
13    DUGLEUX    Willy    V.C.CHATILLONNAIS
14    JOUIN    CEDRIC    RL ANDREZEENNE
15    ROMIAN    Willy    US ST PIERRE DES CORPS
16    PAILLUSSON    ERIC    EC DU DON
17    RICHARD    GEORGES    GUIDON MACHECOULAIS
18    ALLEMAND    JEAN HUGUES    CR POUZAUGES
19    DUBOIS    KEVIN    EC MONTFAUCONNAISE
20    CHAILLEU    OLIVIER    VC  PORNICHET


D3-D4
1    PRINEAU    PHILIPPE    VC CHALLANDAIS
2    COURANT    WILFRIED    VC CHALLANDAIS
3    BAILLY    CYRILLE    VC CHALLANDAIS
4    PENISSON    JAMES    AS ST HILAIRE
5    DENIS    GILLES    VS SEBASTIENNAIS
6    BIRET    PHILIPPE    VC ST GILLES
7    BRETAUDEAU    JEROME    CR POUZAUGES
8    GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE
9    TESSIER    FRANCIS    POC COTE DE LUMIERE
10    FEAUVEAU    PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
11    MOREAU    BRUNO    ASE MONTBERT
12    CHESNEAU    JEAN MARC    UC CHOLET 49
13    CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
14    LEROUX    JEROME    SS NIEULAISE
15    CHAILLOU    DOMINIQUE    UCP REZEENNE
16    CHAMBIRON    CEDRIC    UC CHOLET 49
17    ALBERT    MICHAEL    VS DOMPIERROIS
18    MARTINEAU    ERIC    VELO CLUB ESSARTAIS
19    BOUYER    PASCAL    EC BOUGUENAISIEN
20    JOLLY    CLEMENCE    ST JEAN DE MONTS VC

 

Remerciements à Luc Lambert.

Résultats - mardi 22 avril 2014 à 21:06

Saint Fulgent - Saint Fulgent PC

D1-D2
1    BRIEAU Christophe    Montois CC
2    ALLANO Frederic    LaRocheYonV
3    VALLET Morgan    St Florent Ni
4    COEFFEC Pierrick    Cholet TC
5    MAUDET Benoit    Angers Doutre
6    GUEGUEN Mickael    Vallet VS    
7    ROY Anael    Chantonnay VC
8    GOURAUD Anthony    Cholet 49 UC
9    MALIDIN Valentin    Nieul SS    
10    FARGERE Romain    Vallet VS    
11    REMPILLON Raphael    Chantonnay VC
12    MOREAU Benoit    Beaupréau VS
13    PIVETEAU Pierre    LaRocheYon13
14    LORGEOU Lionel    Montfauçon E14
15    FAUVRE Yannick    Pouzauges C15
16    REULIER Jerome    Vihiers VC
17    JAULIN Thierry    Montoir AC
18    BOIRE Freddy    Agesinate VC
19    LAVIGNAC Herve    LaRocheYon V
20    OSMONT Cyrille    Vallet VS


D3-D4
1    BAILLY Cyrille    Challans VC
2    ALLAIRE Patrick    Montfauçon EC
3    PABOIS Bruno    Vannes Véloce
4    LEDOUX Jean yves    LaRocheYonV
5    DIGUET Christophe    StHerblain US
6    MOREAU Thierry    StHerblain US
7    PRESNEAU Benoit    Vallet VS    
8    BOULAIS Frederic    LaRocheYonV
9    CAILLAUD Christophe    Machecoul G
10    DURANDET Brice    Montaigu VV
11    MARTINEAU Eric    Les Essarts V
12    ORDONNEAU Alexis    Machecoul G
13    CHAIGNEAU Nicolas    Bressuire AC
14    RIVALIN Mickael    S Jean Monts
15    MAUDET Bernard    Gentlemen Anj
16    ORHON Alain    Mésanger VS
17    BENARD Philippe    Dompierre VS
18    GUILBAUD Christophe    Clisson VS  
19    JAUNET Eric    Machecoul G
20    REMAUD Hubert    Agesinate VC


Remerciements à Elsa Piveteau.

Résultats - dimanche 13 avril 2014 à 20:23

Notre Dame de Monts cadets

1    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAI
2    GRELIER    CORENTIN    LA ROCHE VC
3    LIEGEON    CLEMENT    VC CHANTONNAI
4    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MT
5    MARIANO    JEREMY    UC CHOLET 49
6    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENN
7    RINTAUD    ALEXANDRE    LA ROCHE VC
8    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MT
9    MAUDET    EMILE    VC MONTAIGU
10    GIRAUDET    DYLAN    VS COUERONNAI
11    LEAU    MATTHIS    VC AGESINATE
12    DESPREAUX    NOE    CC MONTOIS  
13    GUERNION    VALENTIN    VC ST GILLES
14    CHARBONNIER    BASTIEN    VC MONTAIGU
15    LIEGEON    SEBASTIEN    VC CHANTONNAI
16    BENARD    THIBAULT    VC MONTAIGU
17    RONDEAU    NICOLAS    VC ESSARTAIS
18    BOUREAU    CLEMENT    VC MONTAIGU
19    COUTAND    ESTEBAN    VC CHANTONNAI
20    BRIGOULET    FLAVIEN    VC HERBRETAIS


Remerciements au CC Montois.

A venir - mercredi 26 mars 2014 à 18:45

La Marais Bocage

Le Vélo Club Challandais organise la 10ème édition de la course en ligne cadets "La Marais Bocage", le dimanche 6 avril 2014 à Challans. Le matin: contre-la-montre individuel de 5kms. L'après-midi: course de 75,5kms, dont 65,5kms en ligne. A noter aussi l'organisation d'une épreuve d'attente réservée aux minimes (35 kms en circuit). Plus d'informations sur l'affiche.

 

Envoyé par Luc Lambert.

Résultats - dimanche 12 janvier 2014 à 20:40

CC Machecoul

Seniors/Espoirs
1    MAHEAU   JEAN PHILIPPE        ST  JEAN DE MONT VC
2    ENGOULVENT   JIMMY        TEAM EUROPCAR
3    GARNIER   Guillaume        POC COTE DE LUMIERE
4    AUDOIRE   Marvin        POC COTE DE LUMIERE
5    MORAN   Clément        V C CHALLANS
6    BOURREAU   Thomas        U C N A
7    BERITAULT   Jeremy        V C THOUARS
8    PONTREAU   Thibaud        V C CHALLANS
9    GABORIT   Steve        U C NIORT
10    FRADIN   Alain        V C CHALLANS
11    LEMONNIER    FRANCK        SOJASUN ESPOIR
12    DROUET   Cyril        EC MONTFAUCON
13    TESSIER   Christophe        S S NIEUL
14    DAUNIS    Mathieu        A C BREVINOIS
15    LEROUX   Sebastien        S S NIEUL
16    POTIER   Stephane        UCL HENNBONT
17    THIBAUD   Gilbert        V C CHALLANS
18    MICHAUD   David        V S VALLET
19    LEROUX   Jérôme        S S NIEUL
20    GUILLOU   Christian        A C BREVINOIS

Juniors
1 BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
2 HARSCOUET    YVONNICK    VC CHALLANDAIS
3 RENARD    FABIEN    VC AIZENAY


Remerciements à Marinnette Fernandez.

Résultats - dimanche 1 décembre 2013 à 19:36

CC de St Jean de Monts

Seniors/Espoirs
1    GUILLOUX Freddie    UC CHOLET 49
2    GUILBAUD Guillaume    ROCHE VC
3    MAHEAU Jean philippe    ST JEAN MONTS
4    SAMOYAU Pierre    LAVAL C 53
5    DUPOND Yoann    VC ESSARTAIS
6    LEDANOIS Kevin    CC NOGENT/OIS
7    PONTREAU Thibaut    CHALLANS VC
8    MOTTIER Justin    UC CHOLET 49
9    ANGOT Benjamin    VC CHARENTE O
10    DUPUIS Jonas    VC CHARENTE O
11    BOURREAU Thomas    UC NANTES ATL
12    GUILLEMET Anthony    HERBIERS VC
13    LEROSEY Mehdi    C S SAINTONGE
14    BLANCHARD Dorian    AS ST HILAIRE
15    FRADIN Alain    CHALLANS VC
16    SENECHAL Mickael    ST JEAN MONTS
17    SIRE Anthony    CHALLANS VC
18    CHARRIER ROMAIN    ST JEAN MONTS
19    BERNARD Marius    EC C OLONNE
20    FAVREAU Yves    EC C OLONNE


Juniors
1        BLANCHARD Valentin    CHALLANS VC
2        DROUARD Guillaume    VC CHARENTE O
3        LEAU Jeremie    AIZENAY VC
4        GENAUDEAU Alexandre    CHALLANS VC
5        BOINEAU Florian    VC CHARENTE O
6        RAVELEAU Clement    CHALLANS VC
7        DELAVAUD Kilian    CHALLANS VC


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU Mathieu    ST JEAN MONTS
2    JUDAS Leo    ST JEAN MONTS
3    AUDOUX Quentin    PERRIER VC
4    FAUVARQUE Quentin    ST JEAN MONTS
5    AIGRON Hugo    VC CHARENTE O
6    MARTINEAU Jimmy    VC ESSARTAIS
7    CHAIGNEAU Pierre antoine    AIZENAY VC
8    MELET THOMAS    AIZENAY VTT
9    LAUNAY Alban    MONTAIGU VC
10    TERRIEN Martine    ASSH
11    BERTHOME Alexandra    ST JEAN MONTS
12    GENNISSON Bastien    CHALLANS VC


Remerciements à Maryse Pétrault.

Résultats - lundi 25 novembre 2013 à 19:27

CC La Roche sur Yon

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD   GUILLAUME        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2    MAHEAU   JEAN PHILIPPE        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
3    MORAN   CLEMENT        VC CHALLANDAIS
4    DECHEREUX   SYLVAIN        POC COTE DE LUMIERE
5    COME   QUENTIN        CA EVRON
6    COCAUD   BASTIEN        US ST HERBLAIN
7    AUDOIRE   MARVIN        POC COTE DE LUMIERE
8    PONTREAU   THIBAUT        VC CHALLANDAIS
9    GUILLEMET   ANTHONY        VC HERBRETAIS
10    BOBINET   BRENDAN        VC HERBRETAIS
11    BLANCHARD   DORIAN        AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
12    CHAPELEAU   DAVID        VELO CLUB ESSARTAIS
13    DESLANDES   VADIM        CC NOGENT / OISE
14    THEVENOT   GUILLAUME        VENDEE U
15    NAULEAU    BRYAN        VENDEE U
16    HAY   Alexandre        V.C.THOUARS
17    MARTIN   AURELIEN        VS MESANGER
18    SIRE   ANTHONY        VC CHALLANDAIS
19    BERNAUDEAU   GIOVANNI        La roche vendée cyclisme
20    CARDIS    ROMAIN        VENDEE U


Juniors
1    BOURMAUD   ALEXIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
2    BLANCHARD   VALENTIN    VC CHALLANDAIS
3    CORDEIRO MARQUES   Damien    SC DE SERRES CASTET
4    RENARD   FABIEN    VELO CLUB AGESINATE
5    HARSCOUET   YVONNICK    VC CHALLANDAIS
6    GENAUDEAU   ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS
7    TARDIF   KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
8    LEPLINGARD   NATHAN    EC DU CHATEAU D OLONNE
9    LEBLANC   ROMAIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10    RAVELEAU   CLEMENT    VC CHALLANDAIS


Cadets/Dames
1    BILLET   DIMITRI        VC CHALLANDAIS
2    GIBERT   ANTOINE        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3    AUDOUX   QUENTIN        LE PERRIER VC
4    JUDAS   LEO        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
5    FAUVARQUE   QUENTIN        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
6    MARTINEAU   JIMMY        VELO CLUB ESSARTAIS
7    HAY   Guillaume        V.C.THOUARS
8    FORTIN   CHLOE        VC HERBRETAIS
9    BRETAUDEAU   AXEL        CYCLISME REGION POUZAUGES
10    BEAUSSIRE   MARTIN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
11    LAUNAY   ALBAN        VELO CLUB MONTAIGU
12    BOCHEREAU   UGOLIN        VC SEBASTIENNAIS
13    VIDIANI   JORDANE        US PONTCHATELAINE
14    VERNY   FLORENTIN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
15    MORISSET   ALISON        CYCLISME REGION POUZAUGES
16    GENNISSON   BASTIEN        VC CHALLANDAIS
17    LA CHAIZE   Hugo        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
18    MULLER   ERWANN        LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Minimes
1    JOLLY Maxime    StJean de Monts V C
2    GROLLIER Lucas    CR Pouzauges
3    BODARD Damien    StJean de Monts V C
4    BOULAIS Jules    La Roche V C
5    FORGEAU Clément    VC Luconnais
6    ARTUS Amandine    V C Challans
7    THIBAUD Alois    VC Aizenay
8    SAVARIEAU Maxime    La Roche V C
9    LE CLAIRE Théo    U S Pontchâteau
10    AVRIT Adrien    V C Essarts
11    CHACUN-MUTEL Corentin    V C Essarts
12    PROUTEAU Luacs    V C Aizenay
13    BAILLY Sandra    V C Challans
14    MASSOULIER Erwan    V C Challans
15    THOMAS Gabriel    Ecco
16    ARNAUD Théo    V C Essarts
17    BEAUPEU Gwénaël    La Roche V C
18    TRICHET Alexandre    La Roche V C


Benjamins
1    BILLET Adrien    V C Challans
2    BAILLY Corentin    V C Challans
3    POINT Benjamin    VC Thouars
4    NICOLAS Julien    La Roche V C
5    ROYER Boris    Guidon Machecoulais
6    BOULAIS Flavie    La Roche V C
7    ROTUREAU Thomas    C V Chemille
8    BONNAUD Simon    V C Aizenay
9    PINEAU Tithouan    VTT Riez Océan
10    LOIRET Alex    La Roche V C
11    GIBERT Valentin    La Roche V C
12    DAUGES Luc    La Roche V C
13    IDIER Louis    La Roche V C
14    PROUTEAU Lorine    V C Aizenay
15    NESTER Mélissa    V C Herbiers
16    BOISSON Colyne    La Roche V C
17    DELAIRE Axel    La Roche V C
18    L'HERMITE Paul    La Roche V C
19    JAGUENEAU Léo    La Roche V C
20    TAVENEAU Jaris    La Roche V C


Pupilles
1    CHAILLOT Samuel    BMX La Roche
2    COTTIER-WEMAERE Joseph    La Roche V C
3    GAUTREAU Octave    P O C C L
4    HAMBENNE Axel    V C Ancenis
5    PAIN Etienne    La Roche V C
6    GIRARD Elliot    BMX Champagné
7    RAFFIN Axel    Aizenay VTT
8    COUSINET Thomas    La Roche V C
9    MACHACZEK Kévin    La Roche V C
10    BUREAU Baptiste    La Roche V C
11    PERDRIEAU Clément    V C Challans
12    CHAILLOUX Lenny    La Roche V C
13    GRIS Léo    La Roche V C
14    GAUTREAU Dorian    P O C C L
15    FRITZ Kilian    La Roche V C
16    BIRE Axel    C R Pouzauges
17    CHENU Baptiste    La Roche V C
18    RABREAU Rudy    La Roche V C
19    BARESSE Bixente    La Roche V C
20    NESTER Eddy    V C Herbiers


Poussins
1    COTTIER-WEMAERE Etienne    La Roche V C
2    MENANTEAU Lucas    La Roche V C
3    CHARDON Johan    La Roche V C
4    FERRE Mattéo    La Roche V C
5    ANDRADE Ignacio    UC Cholet
6    MOREAU Louis    La Roche V C
7    MOLLET Mahthis    V C Challans
8    GRIS Noah    La Roche V C
9    MERROUCHE Louna    BMX Champagné
10    PERROCHAIN Sasha    La Roche V C
11    MARTIN Maona    La Roche V C
12    JOLLY Tony    La Roche V C
13    BLANCHARD Antonin    La Roche V C
14    CHACUN-MUTEL Noémie    V C Essarts


Pré-Licenciés
1    NESTER Loane    V C Herbiers
2    BABU Martin    RVC
3    MERROUCHE Kilian    BMX Champagné
4    ARNAUD Elouan    V C Essarts


Remerciements à Julie Grellier et Simon Chasseloup.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.