Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Ancenis (Chpt 44)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 10 novembre 2013
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Championnat Départemental de Loire Atlantique.

Seniors
1    LECUYER ANTOINE    AC BREVINOIS
2    MORINIERE THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
3    HUBERT TEDDY    AC BREVINOIS
4    DROUET CEDRIC    AC BREVINOIS
5    LEMAITRE BERTRAND    AC BREVINOIS
6    MALO NICOLAS    AC SAPEURS POMPIERS 44
7    FOUQUET VALENTIN    AC BREVINOIS
8    LECUYER FRANCOIS    AC BREVINOIS
9    CAMUS VINCENT    AC BREVINOIS
10    VIGNARD EMMANUEL    LOIRE & SILLON CYCLISM
11    MARTIN AURELIEN    VS MESANGER
12    DAUNIS Mathieu    AC BREVINOIS
13    PRESSE FRANCOIS    VELO CLUB ANCENIEN
14    BUSSEROLLES LOIC    UC NANTES ATLANTIQUE
15    DROUET CLAUDE    VC BLINOIS
16    PLOQUIN MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
17    GEFFRIAUD NICOLAS    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    LE BOHEC THIERRY    PEDALE PUCEULOISE
19    MATIGNON PIERRICK    UCP REZEENNE
20    RIOU BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB


Espoirs
1    BOMME CLEMENT    CC CASTELBRIANTAIS
2    TARDIF MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
3    COCAUD BASTIEN    US ST HERBLAIN
4    DURAND DIMITRI    US ST HERBLAIN
5    BOURREAU THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
6    COQUARD BRYAN    US PONTCHATELAINE
7    QUESNEL AMAURY    UC NANTES ATLANTIQUE
8    COJEAN ANATOLE    VELO CLUB ANCENIEN
9    HUBERT JORRY    UCA 44
10    FRANGEUL ADRIEN    AC BREVINOIS
11    CORNUAILLE BRICE    VS MESANGER
12    BONNO FELIX    LOIRE & SILLON CYCLISM
13    LEBRETON KEVIN    US ST HERBLAIN


Juniors
1    DURAND DYLAN    UC NANTES ATLANTIQUE
2    RONDEAU FABIEN    VC SEBASTIENNAIS
3    CHARON GUILLAUME    US ST HERBLAIN
4    COCHET ALEXIS    CC CASTELBRIANTAIS
5    DREAN BENOIT    NANTES DOULON VS
6    SOULARD THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
7    LEBRETON TONY    US ST HERBLAIN
8    HAIE PIERRE    VS MESANGER
9    QUESNEL AUBIN    UC NANTES ATLANTIQUE
10    TARDIF KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
11    BRICAUD VALENTIN    US ST HERBLAIN
12    CORNUAILLE ARNAUD    VS MESANGER
13    BORE THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
14    JARET KEVIN    VS MESANGER


Cadets/Dames
1    DEAN THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS
2    LEBRETON PIERRE LOUIS    CC CASTELBRIANTAIS
3    HAIE ESTEBAN    VS MESANGER
4    BRIAND MELEN    GUIDON MACHECOULAIS
5    CHEVALIER MAXIME    US PONTCHATELAINE
6    LE CLAIRE BRYAN    US PONTCHATELAINE
7    SINGEOT MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
8    BARBIER ALEXANDRE    AC BREVINOIS
9    GARIOU THOMAS    NANTES DOULON VS
10    LEDUC TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
11    RIVAL ELODIE    US PONTCHATELAINE
12    TRAINEAU LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS
13    RIVAL LUCILE    US PONTCHATELAINE
14    LERAY FRANCOIS    US PONTCHATELAINE
15    VIDIANI JORDANE    US PONTCHATELAINE
16    MAISONNEUVE VALENTIN    VC SEBASTIENNAIS
17    GAUCHOT CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
18    SEILLER CHRISTINA    AC BREVINOIS


Remerciements à Y. Pineau.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 10 novembre 2013 19:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.