Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC de Bauné (Chpt 49)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 10 novembre 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors
1    GUILLOUX    FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    TREHIN    JULIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
4    CHAUDOY    Romain    UNION CYCLISTE CHOLET 49
5    LEFRANCOIS    TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
6    THYREAULT    BENOIT    VS SAUMUROIS
7    CHICAULT    MICKAEL    BEAUPREAU VELO SPORT
8    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
9    BOUYER    SEBASTIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
10    CHAVANEL    BERTRAND    UNION CYCLISTE CHOLET 49
11    GAUTIER    YOHAN    BEAUPREAU VELO SPORT
12    BOURIGAULT    GERARD    BEAUPREAU VELO SPORT
13    BEAUMONT    DAVID    GPC ANGEVIN
14    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
15    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
16    TEXIER    STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU
17    DUCHENE    YVIC    EV ANGERS DOUTRE
18    MONSSU    THOMAS    VS SAUMUROIS
19    BARBOT    FREDERIC    VELO CLUB LIONNAIS
20    PASQUIER    DAMIEN    BEAUPREAU VELO SPORT


Espoirs
1    LEBOUCHER    ADRIEN    TEAM U ANJOU 49
2    NORMAND    CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49
3    RAIMBAULT    DENIS    ANGERS CYCLISME
4    DESPEIGNES    ERWAN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
5    GROLLEAU    AYMERIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
6    ELIOT    JULIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
7    JACQUET VILLENEUVE    MAXIME    ANGERS CYCLISME
8    NERRIERE    MANUEL    BEAUPREAU VELO SPORT
9    LETOURNEAU    CORENTIN    TEAM U ANJOU 49
10    BOUTET    DAVID    ST LEGER CYCLISME
11    SOUPLET    GUIREC    ANGERS CYCLISME
12    BOURNEUF    BENJAMIN    PELLOUAILLES AC


Juniors
1    CONGNARD    JULIEN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
2    FAUQUE    ROMAIN    ANGERS CYCLISME
3    VIAUX    CLEMENT    EV ANGERS DOUTRE
4    DUCHENE    JEREMY    ES SEGRE HAUT ANJOU
5    JOLLY    MATHIEU    ANGERS CYCLISME
6    SOUFFACHE    STELLIO    EV ANGERS DOUTRE
7    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU
8    CADEAU    FLORENTIN    VELO CLUB LIONNAIS
9    BRECHETEAU    JEAN    ANGERS CYCLISME
10    BARON    CORENTIN    PELLOUAILLES AC
11    CHERRIOT    KILLIAN    PELLOUAILLES AC
12    HAMONEAU    NICOLAS    GPC ANGEVIN


Cadets
1    VIAUX    THEO    EV ANGERS DOUTRE
2    LEBOUCHER    ARTHUR    DURTAL VTT
3    RUAU    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
4    FOUGERE    DYLAN    PELLOUAILLES AC
5    DEROUET    FREDERIC    ANGERS CYCLISME
6    MORICE    SACHA    EV ANGERS DOUTRE
7    VITRE    NICOLAS    CV DE CHEMILLE
8    GALLARD    FLORIAN    PELLOUAILLES AC
9    BIGOT    AXEL    ANGERS CYCLISME
10    SOUCHARD    VINCENT    PELLOUAILLES AC
11    PAVY    EDOUARD    PELLOUAILLES AC
12    RABOUAN    ALICE    DURTAL VTT


Minimes
1    CADEAU    ADRIEN    VC LIONNAIS
2    JOALLAND    GAEL    US PONTCHATEAU
3    ANDRADE    ENZO    UCC 49
4    LEBRETON    ETIENNE    DURTAL VTT
5    TEXIER    ALEXIS    ANGERS CYCLISME
6    BONNAVENTURE    MATISSE    DURTAL VTT
7    PATOY    JORIS    PELLOUAILLES AC


Benjamins
1    TAUDON    MATEO    DURTAL VTT
2    BARBOT    SERAPHIN    VC LIONNAIS
3    CRESPO-PIMENTA    TINO    DURTAL VTT
4    LEBOUCHER    ANATOLE    DURTAL VTT
5    THIBAULT    QUENTIN    DURTAL VTT
6    CHENOT    RYAN    DURTAL VTT
7    DUPUIS    NOA    SAUMUR CYCLISME
8    MORICE    JASON    EVAD
9    CHEVALLIER    MATTEO    VC LIONNAIS
10    TEXIER    LUKA    ES SEGRE HA
11    TOSONI    FLAVIO    DURTAL VTT
12    BLANCHARD    PAULIN    PELLOUAILLES AC
13    RIVIERE    MAXENCE    GPCA
14    NAULLEAU    MAXENCE    PELLOUAILLES AC
15    BOURNEUF    LEONARD    PELLOUAILLES AC


Pupilles
1    RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
2    VIAUX    ROMAIN    EVAD
3    DAVID    MATHIEU    DURTAL VTT
4    DAVID    LEO    EVAD
5    COMMEAU     JULIE    CV CHEMILLE


Poussins
1    CHEVALLIER    NATHAN    VC LIONNAIS
2    RIVIERE    ETHAN    GPCA
3    NOURRY    MATHEO    VC LIONNAIS
4    PLAS    ANTONIN    VC PORNICHET
5    DABOUINEAU    ELIAS    Pellouailles AC
6    ANDRADE    INIASSIO    UCC 49
7    GIRAUD    MANUELA    TC CHOLET


Pré-licenciés
1    LEBOUCHER    GASPARD    DURTAL VTT
2    DAVID    OSCAR    EVAD
3    BARBOT    LEON    VC LIONNAIS


Remerciements à Eric Blanchard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 10 novembre 2013 23:06

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.