Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC La Garnache

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 03 novembre 2013
  • Département: Vendée (85)

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    R V C
2    AUDOIRE    MARVIN    POC COTE DE LUMIERE
3    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
4    GUILCHER    AXEL    LOUDEAC
5    SIRE    NICOLAS    EC DU CHATEAU D OLONNE
6    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS
7    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE
8    DEBORDE    CLEMENT    VC CHANTONNAISIEN
9    CHAPELEAU    DAVID    VELO CLUB ESSARTAIS
10    PONTREAU    THIBAUT    VC CHALLANDAIS
11    GUILLEMET    ANTHONY    VC HERBRETAIS
12    GAUDIN    GUILLAUME    LE PERRIER VC
13    BOURREAU    THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
14    ROCHEREAU    HUGO    VC CHALLANDAIS
15    VILLAIN    MICKAEL    POC COTE DE LUMIERE
16    TESSIER    CHRISTOPHE    SS NIEULAISE
17    BOUYER    SEBASTIEN    TC CHOLETAIS
18    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
19    DESLANDES    VADIM    CC NOGENT / OISE
20    GIRAUDET    MATHIEU    VC CHALLANDAIS


Juniors
1    BOURMAUD    ALEXIS    AS ST HILAIRE
2    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
3    LEAU    JEREMIE    VELO CLUB AGESINATE
4    VILLAIN    MAXENCE    POC COTE DE LUMIERE
5    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VELO CLUB AGESINATE
6    GENAUDEAU    ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS
7    DELAVAUD    KILIAN    VC CHALLANDAIS
8    RAVELEAU    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
9    HERBERT    CHARLES    VELO CLUB AGESINATE


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
3    GIBERT    ANTOINE    R V C
4    BRIAND    MELEN    GUIDON MACHECOULAIS
5    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MONTS
6    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
7    BARBIER    ALEXANDRE    AC BREVINOIS
8    HERBERT    FRANCOIS    VELO CLUB AGESINATE
9    FORTIN    CHLOE    VC HERBRETAIS
10    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
11    DEGRANGE    CLEMENT    POCCL
12    BRETAUDEAU    AXEL    CR POUZAUGES
13    DELAIRE    VIANNEY    VELO CLUB ESSARTAIS
14    MANDIN    ROMAIN    AIZENAY VTT
15    MELET    THOMAS    AIZENAY VTT
16    VIDIANI    JORDAN    US PONTCHATELAINE
17    BERNIER    ROMAIN    AIZENAY VTT
18    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE
19    LAUNAY    ALBAN    VELO CLUB MONTAIGU
20    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES


Remerciements à Luc Lambert.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 03 novembre 2013 18:30

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.