Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Champagné pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 mars 2013
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1 JOUBERT mathieu UC MAMERS SAOSNOIS
2 LEGENDRE bertrand ES ALNELOISE CYCLISME
3 LE ROYER arnaud BRETTE SPORTIF
4 FERRON stephane ES ALNELOISE CYCLISME
5 CANALES wifried SOUVENIR DANIEL LABORNE
6 MARTIN nicolas ABC SAINT CALAIS
7 EMERY christophe UC MAMERS SAOSNOIS
8 LEROUGE yohann SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9 EDET pierre BRETTE SPORTIF
10 YVART david VELO CLUB DE SPAY
11 BRISSON regis ECC PONTVALLAIN
12 THEROUX arnaud UC MAMERS SAOSNOIS
13 ALETON olivier UC MAMERS SAOSNOIS
14 MARTIN christophe VS FERTOIS
15 CHANCEL thomas PATRIOTE DE BONNETABLE
16 ROULAND ludovic AC BELMONTAISE
17 PASQUIER philippe UC MONTGESNOISE
18 PICHON edouard VS FERTOIS
19 FOURNIERE kevin EC BELINOISE
20 LECACHEUX christophe EC CHANGEENNE

D2:
1 MAINE gilles CC PYRENEEN
2 BARRELET david UC MONTGESNOISE
3 GUILOINEAU julien ESC CHAMPAGNE
4 BORDEAUX olivier ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
5 LECHAT eddy AC BELMONTAISE
6 LEBOUGRE jean michel CC GACEEN
7 BELLIER benoit UNION CYCLISTE SUD 53
8 BARRETEAU simon US NOGENTAISE
9 LEBOUGRE henri VINEUIL SPORTS
10 GUILLEMET hubert PATRIOTE DE BONNETABLE
11 LOCHU christian ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
12 COQUIN marc antoine ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
13 BISSON samuel VC VIMOUTIERS
14 TONELLO mickael EC CHANGEENNE
15 BECHU christian CO CHATEAU DU LOIR
16 GARNIER clement BRETTE SPORTIF
17 CHARLES laurent UC ALENCON DAMIGNY
18 CAILLEAU jean pierre US NOGENTAISE
19 DAVID jeremy UC MONTGESNOISE
20 LELIEVRE valentin AC VALLEE DE LA SARTHE

D3:
1 PAWLIK frederic UC ALENCON DAMIGNY
2 PISCIOTTA fabrice BRETTE SPORTIF
3 PILON franck VC LA FERTE MACE
4 DROUAULT denis ABC SAINT CALAIS
5 BAILLOU anthony VS SAUMUROIS
6 PORTALES pascal VELO CLUB YVREEN
7 COLIN sylvain AC BELMONTAISE
8 LANDAIS louis UC MAMERS SAOSNOIS
9 HAYOTTE jean marc UC MAMERS SAOSNOIS
10 GRENAPIN thomas PATRIOTE DE BONNETABLE
11 DUPONT brice VC CINTRAY
12 JAMAULT michel CC GACEEN
13 ROCHER didier VS FERTOIS
14 HAMON olivier VELO CLUB YVREEN
15 LE ROYER claude BRETTE SPORTIF
16 BOUN david VELO CLUB DE SPAY
17 KERELLO christophe PATRIOTE DE BONNETABLE
18 BASTIEN maskil ESC CHAMPAGNE
19 BRETEAU patrice UC MONTGESNOISE
20 PASQUIER alain CO CHATEAU DU LOIR

D4:
1 DURAND christophe UC ALENCON DAMIGNY
2 HEBERT jean charles VC CINTRAY
3 BROU stephane ECC PONTVALLAIN
4 BONIFAIT michel CO CHATEAU DU LOIR
5 LANGLOIS sebastien BRETTE SPORTIF
6 GRUEL alain VELO CLUB YVREEN
7 HULOT olivier VELO CLUB YVREEN
8 DROUET gilles ESC CHAMPAGNE
9 PICHON edouard VELO CLUB YVREEN
10 MORENCE christophe VELO CLUB YVREEN
11 MORTEVEILLE gerard LAVAL CYCLISME 53
12 MAILLET hubert UC ALENCON DAMIGNY
13 DAVID francis SOUVENIR DANIEL LABORNE
14 PIGAL philippe PATRIOTE DE BONNETABLE
15 LEMAITRE anthony BRETTE SPORTIF
16 PEAN olivier UC MONTGESNOISE
17 NEVEU philippe UC D'ECOMMOY
18 POTTIER jacques VC FERTE MACE
19 LECHAT didier VS FERTOIS
20 RIOUL olivier VC FERTE MACE

 

Remerciements à Emile Guillou.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 mars 2013 21:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.