Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saint Fulgent pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 01 avril 2013
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    POMMEREAU Gregory    BMG Cyclisme
2    KREBS Thierry    Cholet 49 UC
3    ALLANO Frederic    LaRocheYon V
4    LEBOUCHER Anthony    Vannes Véloce
5    LAFAURIE Jean christophe    St Sébastien
6    ROUSSET Fabrice    StHerblain US
7    GRELIER Ludovic    LaRocheYon V
8    STRADA Christophe    Les Essarts V
9    VALLET JEROME    CC MONTOIS
10    GREFFIER Stephane    Cholet TC
11    POIRIER Louison    Les Herbiers
12    HILAIRET Wilfried    Les Herbiers
13    GOMEZ Benoit    StHerblain US
14    PERROCHEAU Gregory    Fougéréenne A
15    BARRETEAU Simon    Nogentaise US
16    BRET Charles henri    LaRocheYon V
17    PELTIER ERIC    Beaupréau VS
18    GOURAUD Anthony    Cholet 49 UC
19    BOSSARD Yannis    Les Herbiers
20    GIRAUD Romain    Cholet TC

 

D3-D4:

1    CESBRON LOIC    VC ANCENIS
2    FAUVRE Yannick    Pouzauges CR
3    MALE Pascal    St Gilles CV
4    PRINEAU Philippe    Challans VC
5    BRETAUDEAU Jerome    Pouzauges CR
6    BAUDOUIN Thierry    Bressuire AC
7    DIGUET Christophe    StHerblain US
8    DOUET Dominique    Vallet VS
9    PIFFETEAU Bruno    St Sébastien
10    CAILLAUD Christophe    Machecoul G
11    BOSSARD Herve    Vallet VS
12    MOREAU Thierry    StHerblain US
13    LEROUX Jerome    Corpé AC
14    DUBURCQ Jean yves    Montaigu VV
15    COUTAUD Patrick    Dompierre VS
16    PRESNEAU Benoit    Vallet VS
17    MARIANO Dominique    St Gilles CV
18    RAY THOMAS    Montaigu VV
19    UVETEAU Yannick    Montaigu VV
20    CONANEC Philippe    Cholet TC


Remerciements à Olivier Piveteau.

1

CESBRON LOIC

VC ANCENIS

FRAPc3

2

FAUVRE Yannick

Pouzauges CR

FRAPc3

3

MALE Pascal

St Gilles CV

FRAPc3

4

PRINEAU Philippe

Challans VC

FRAPc3

5

BRETAUDEAU Jerome

Pouzauges CR

FRAPc3

6

BAUDOUIN Thierry

Bressuire AC

FRAPc3

7

DIGUET Christophe

StHerblain US

FRAPc3

8

DOUET Dominique

Vallet VS

FRAPc3

9

PIFFETEAU Bruno

St Sébastien

FRAPc3

10

CAILLAUD Christophe

Machecoul G

FRAPc3

11

BOSSARD Herve

Vallet VS

FRAPc3

12

MOREAU Thierry

StHerblain US

FRAPc3

13

LEROUX Jerome

Corpé AC

FRAPc3

14

DUBURCQ Jean yves

Montaigu VV

FRAPc3

15

COUTAUD Patrick

Dompierre VS

FRAPc3

16

PRESNEAU Benoit

Vallet VS

FRAPc3

17

MARIANO Dominique

St Gilles CV

FRAPc3

18

RAY THOMAS

Montaigu VV

FRAPc3

19

UVETEAU Yannick

Montaigu VV

FRAPc3

20

CONANEC Philippe

Cholet TC

FRAPc3

Ecrit par dans Résultats le lundi, 01 avril 2013 21:33

Commentaire

  • Taveneau Taveneau 2 avril 2013

    Bonsoir, bravo pour ce site c'est mon grand rdv du lundi soir!

    Juste une erreur St Fulgent se situe en Vendée et non en Loire Atlantique.

    Merci et bonne continuation.

    Tchao

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.