Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Bauné

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 16 novembre 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors/Espoirs
1    MOULIN    KEVIN    US ST HERBLAIN
2    SAMOYAU    PIERRE    LAVAL CYCLISME 53
3    CONGNARD    JULIEN    SC DURTALOISE
4    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
5    DURAND    DIMITRI    US ST HERBLAIN
6    LEFRANCOIS    TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    BERITAULT    Jeremy    V.C.THOUARS
8    JACQUET VILLENEUVE    MAXIME    ANGERS CYCLISME
9    MARTIN    AURELIEN    VS MESANGER
10    CADEAU    FLORENTIN    VELO CLUB LIONNAIS
11    GROLLEAU    AYMERIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
12    SOUFFACHE    STELLIO    TEAM U ANJOU 49
13    DESMAN    JULIEN    VC LOUDUN
14    CORNUAILLE    BRICE    VS MESANGER
15    GABORIT    Steve    V.C.CHATILLONNAIS
16    TOSONI    LAURENT    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
17    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
18    STOELSAET    BRICE    EV ANGERS DOUTRE
19    MARY    LAURENT    TEAM U ANJOU 49
20    FOUQUET    Julien    V.C.THOUARS


Juniors
1    LEBOUCHER    ARTHUR    TEAM U ANJOU 49
2    DELESTRE    ALEXIS    VELO CLUB DE CONLIE
3    JEANNIERE    EMILIEN    VC HERBRETAIS
4    VIAUX    THEO    EV ANGERS DOUTRE
5    BARON    CORENTIN    PELLOUAILLES AC
6    COUALLIER    THIBAULT    DURTAL VTT
7    TRAINEAU    LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS
8    GALLARD    FLORIAN    PELLOUAILLES AC
9    MARIANO    JEREMY    UC CHOLET 49


Cadets/Dames
1    FOUGERE    DYLAN    PELLOUAILLES AC
2    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
3    LE MERDY    GWENVAEL    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
4    REVELLI    Hugo    V.C.THOUARS
5    DRONNE    CLEMENT    DURTAL VTT
6    OGE    THOMAS    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
7    SOUCHARD    VINCENT    PELLOUAILLES AC
8    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
9    MORICE    SACHA    EV ANGERS DOUTRE
10    BONNAVENTURE    MATISSE    DURTAL VTT
11    VAIDIE    JOHANN    EV ANGERS DOUTRE
12    DAVID    OPHELIE    UC CHOLET 49
13    BRECHAULT    LOUIS    AC LONGUE CYCLISME
14    DELAVIGNE    CAMILLE    VC HERBRETAIS
15    DENIS    Baptiste    V.C.THOUARS
16    MEHU    VALENTIN    PELLOUAILLES AC
17    BRYER    CHLOE    DURTAL VTT
18    PATOYT    JORIS    PELLOUAILLES AC
19    BEAUMONT    MARIE    SAUMUR CYCLISME


Minimes
1    BARBOT    SERAPHIN    VC LIONNAIS
2    POINT    VALENTIN    VC THOUARS
3    CRESPO    TINO    DURTAL VTT
4    TAUDON    MATHEO    DURTAL VTT
5    BIARD    FRANCOIS    VC CONLIE
6    LEBOUCHER    ANATOLE    DURTAL VTT
7    TEXIER    LUCAS    ES SEGRE
8    KERJEAN    TANGUY    CV CHEMILLE
9    RIO    MATHIS    PELLOUAILLES AC
10    LESOURD    LUDOVIC    TEAM CHOLET
11    JOULAIN    XAVIER    PELLOUAILLES AC


Benjamins
1    CHEVALLIER    MATHEO    VC LIONNAIS
2    THIBAULT    QUENTIN    DURTAL VTT
3    RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
4    DAVID    MATHIEU    DURTAL VTT
5    ROTUREAU    THOMAS    CV CHEMILLE
6    HAMBENNE    AXEL    VC ANCENIS
7    VIAUX    ROMAIN    EVAD
8    RIVIERE    MAXENCE    GPCA
9    KERJEAN    GAYLORD    CV CHEMILLE
10    SOULARD    DORIAN    EVAD
11    FER    LUCAS    PELLOUAILLES AC
12    BARON    ELOUAN    DURTAL VTT
13    HERMANGE    LUCILLE    DURTAL VTT
14    COMEAU    JULIE    CV CHEMILLE
15    BLANCHARD    PAULIN    PELLOUAILLES AC
16    SIMON    TOM    PELLOUAILLES AC
17    NAULLEAU    MAXENCE    PELLOUAILLES AC


Pupilles
1    ENGOULVENT    JORDAN    LA MANS SARTHE V
2    GABORIT    SULLIVAN    VC CHATILLON
3    CHEVALLIER    NATHAN    VC LIONNAIS
4    SANCHEZ     CLEMENT    EVAD
5    RIVIERE    ETHAN    GPCA
6    TROUILLARD    ARMAND    DURTAL VTT
7    VINIER    NATHAN    PELLOUAILLES AC
8    NOURRY    MATHEO    VC LIONNAIS
9    GAZIOT    LEANDRE    DURTAL VTT
10    CESBRON    STACY    DURTAL VTT


Poussins
1    L'HERMITTE    MARIUS    ANGERS CYCLISME
2    LEBOUCHER    GASPARD    DURTAL VTT
3    GUERIN    MAEL    LAVAL CYCLISME 53
4    GUERIN    TOM    LAVAL CYCLISME 53
5    VENAULT    CORALINE    AC CHATELLERAUD
6    DODIER    ETAN    ANGERS CYCLISME


Pré-licenciés
1    ENGOULVENT    LENA    LE MANS SARTHE V
2    BARBOT    LEON    VC LIONNAIS


Remerciements à Eric Blanchard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 16 novembre 2014 20:36

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.