Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

CC Bazouges

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 23 novembre 2014
  • Département: Sarthe (72)

Espoirs/Seniors:
1    BASTIEN    ROMAIN    AC VALLEE DE LA SARTHE
2    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
3    SAMOYAU    PIERRE    LAVAL CYCLISME 53
4    LEBRETON    Romain    TEAM PELTRAX - CSD
5    FUSEAU    PIERRE    ANGERS CYCLISME
6    CONGNARD    JULIEN    SC DURTALOISE
7    COUGE    STEPHANE    EC MAYENNAISE
8    MEIGNAN    THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
9    TABURET    ANTOINE    EC MAYENNAISE
10    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
11    LEBRETON    MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER
12    MARTINET    JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER
13    GUERRIER    CHARLY    EC MAYENNAISE
14    CADEAU    FLORENTIN    VELO CLUB LIONNAIS
15    MANCEL    Arnaud    UC LANDELLAISE
16    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
17    RUAULT    CEDRIC    LAVAL CYCLISME 53
18    TABURET    MATHIEU    EC MAYENNAISE
19    MARTINET    SEBASTIEN    VC CHATEAU GONTIER
20    GUILLAUDEUX    JEREMY    SOJASUN ESPOIR ACNC

Juniors:
1    COUPE    TIMOTHE    CYCLO CLUB ERNEEN
2    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53
3    CARLIER    JULIEN    LAVAL CYCLISME 53
4    DUCHENE    JEREMY    EV ANGERS DOUTRE
5    VIAUX    THEO    EV ANGERS DOUTRE
6    BARON    CORENTIN    PELLOUAILLES AC
7    FRABOULET    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53
8    MAUGAN    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
9    RENOU    REMY    LAVAL CYCLISME 53
10    DELESTRE    ALEXIS    VELO CLUB DE CONLIE
11    TESSIER    Jordan    FLERS CYCLISME 61
12    RABE    MARTIN    VC CHATEAU GONTIER

Cadets:
1    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
2    THOMAS    LEO    CA EVRON
3    MARINUS    TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53
4    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON
5    FOUGERE    DYLAN    PELLOUAILLES AC
6    FERRON    LUCAS    UNION CYCLISTE SUD 53
7    CADEAU    ADRIEN    VELO CLUB LIONNAIS
8    MALIN    BASTIEN    UNION CYCLISTE SUD 53
9    SOUCHARD    VINCENT    PELLOUAILLES AC
10    WAGNER    CODY    VS FERTOIS
11    VERGER    ENZO    LAVAL CYCLISME 53
12    SABLE    NATHAN    LAVAL CYCLISME 53
13    HOUDIN    CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53
14    HOUDIN    CLOE    UNION CYCLISTE SUD 53
15    FAVERAIS    LEA    EC MAYENNAISE
16    BERRON    CLEMENCE    UNION CYCLISTE SUD 53
17    MARINUS    ANNEJET    UNION CYCLISTE SUD 53
18    BRYER    CHLOE    DURTAL VTT
19    PLANCHARD    CAMILLE    UNION CYCLISTE SUD 53
ABD    BRETONNIER    THEO    LAVAL CYCLISME 53
ABD    SABLE    JULES    LAVAL CYCLISME 53

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 23 novembre 2014 20:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.