Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Le Poiré sur Vie

Ecrit par dans Résultats le samedi, 22 novembre 2014 18:56

Seniors
1    MAHEAU Jean philippe    S Jean Monts    
2    TREHIN Julien    Cholet 49 UC    0    43
3    HUBERT Teddy    St Brévin AC    0    55
4    MORINIERE Thomas    Vallet VS    2    26
5    GUILLOUX Freddie    Cholet 49 UC    2    57
6    GAUDIN Guillaume    La Garnache    5    07
7    GIRET Bastien    Pouzauges CR    5    33
8    PERRAUDEAU Olivier    Challans VC    6    36
9    GARNIER Guillaume    POC C Lumière        
10    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V        
11    BUTON Adrien    Agesinate VC        
12    MARTIN Aurelien    Mésanger VS        
13    GAUTIER Cyril    Guingamp P 22        
14    BERNAUDEAU Giovanni    LaRocheYon V        
15    CHOLLET Nicolas    U Anjou 49        
16    GUILLET Jean pierre    Chateau Olonn        
17    CHANTREAU Julien    La Garnache        
18    LEROUX Sebastien    Nieul SS        
19    HAMON Kevin    S Jean Monts        
20    BOUYER Sebastien    Cholet TC        


Espoirs
1    NORMAND Clement    Cholet 49 UC    
2    DURAND Dimitri    StHerblain US    0    55
3    LE GOT Stevan    CharenteOcéan    2    14
4    RECULEAU Nicolas    Riez Océan VT    3    06
5    ORCEAU Clement    Nantes Atlant    3    31
6    RIVALLAIN MALVIN    Aizenay VTT    3    46
7    LELIEVRE Emile    Chateau Olonn        
8    CHAIGNEAU Francois xavier    Agesinate VC        
9    MICHENEAU Jeremie    POC C Lumière        
10    CORNUAILLE Brice    Mésanger VS        


Juniors
1    BURGAUDEAU Mathieu    S Jean Monts    
2    CORDEIRO MARQUES Damien    Serres Castet    1    00
3    TRICHOT Baptiste    Poitiers UV    2    01
4    RENARD Fabien    POC C Lumière    2    45
5    BLANCHARD Arnaud    Pouzauges CR    2    52
6    HARSCOUET Yvonnick    Challans VC    3    09
7    LEAU Matthis    Agesinate VC    4    35
8    JOUBERT Dorian    POC C Lumière    5    29
9    MARIANO Jeremy    Cholet 49 UC
10    CHAIGNEAU Pierre antoine    Agesinate VC
11    BERNIER Romain    Aizenay VTT
12    GENNISSON Bastien    Challans VC


Cadets/Dames
1    BILLET Dimitri    Challans VC    
2    CHAMPION Thomas    Clisson VS    0    04
3    TAILLANDIER Axel    AC Brevinois    1    59
4    GROLIER Lucas    Pouzauges CR    2    49
5    BRETAUDEAU Axel    Pouzauges CR    3    01
6    BRIAND Melen    Pontchâteau U    4    09
7    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V    4    23
8    TENDRON Hippolyte    St Sébastien    5    25
9    MELET Thomas    Aizenay VTT    5    28
10    LIMOUSIN Maxime    Clisson VS    6    05
11    AULNETTE Clement    Montaigu VV    6    24
12    VAIRE Bastien    Montois CC    6    45
13    PASQUIER Pierre    Les Herbiers    7    30
14    PONTOIZEAU Jeremy    Montois CC        
15    TERRIEN Martine    S Hilaire Rie        
16    MORISSET Alison    Pouzauges CR        
17    BERTHOME Alexandra    S Jean Monts        


Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 22 novembre 2014
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.