Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC de Saint Florent le Vieil

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 25 octobre 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors-Espoirs
1    NORMAND   CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    FAUQUE   ROMAIN    TEAM U ANJOU 49
3    BOURDIN   ANTOINE    VELO SPORT VALLETAIS
4    RAIMBAULT   JEAN PAUL    ANGERS CYCLISME
5    FUSEAU   PIERRE    ANGERS CYCLISME
6    DUCHENE   JEREMY    EV ANGERS DOUTRE
7    LEFRANCOIS   TIMOTHEE    TEAM CHALONNES CYCLISME
8    SOULARD   THOMAS    UC NANTES ATLANTIQUE
9    HAIE   PIERRE    VS MESANGER
10    MARTIN   AURELIEN    VS MESANGER
11    KLEIN   ANTOINE    TEAM U ANJOU 49
12    BOBINET   BRENDAN    VC HERBRETAIS
13    SOUFFACHE   STELLIO    TEAM U ANJOU 49
14    BEAUMONT   DAVID    GPC ANGEVIN
15    SABOUREAU   CHRISTOPHE    VELO CLUB DE VENANSAULT
16    DELAGE   KEVIN    VS MESANGER
17    BARON   CORENTIN    PELLOUAILLES AC
18    GAUTIER   YOHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
19    BERNIER   FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
20    MARSAULT   RUDY    GPC ANGEVIN


Juniors
1    HEURTIN   ARNAUD    VELO SPORT VALLETAIS
2    RUAU   BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
3    DEROUET   FREDERIC    ANGERS CYCLISME
4    HAIE   ESTEBAN    VS MESANGER
5    FOUGERE   DYLAN    PELLOUAILLES AC
6    SOUCHARD   VINCENT    PELLOUAILLES AC
7    BIGOT   AXEL    ANGERS CYCLISME
8    LEDUC   TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
9    DOUET   CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
10    TRAINEAU   LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS
11    MEHU   VALENTIN    PELLOUAILLES AC


Cadets-Dames
1    AULNETTE   CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
2    BILLOUIN   VICTOR    LAVAL CYCLISME 53
3    TEXIER   ALEXIS    ANGERS CYCLISME
4    PATOYT   JORIS    PELLOUAILLES AC
5    TESSON   CHRISTOPHER    VELO SPORT VALLETAIS
6    RABOUAN   ALICE    ANGERS CYCLISME


Minimes
1    TEXIER    LUKA    ES SEGRE HAUT ANJOU
2    PAPIN    TITOUAN    BEAUPREAU VELO SPORT
3    ROTUREAU    THOMAS    CV DE CHEMILLE
4    COHEN    STEFAN    VC SEBASTIENNAIS
5    CHEVALLIER    MATTEO    VELO CLUB LIONNAIS


Benjamins
1    RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
2    VIAUX    ROMAIN    EV ANGERS DOUTRE
3    MIMANT    NATHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
4    PRESNEAU    FLORIAN    VELO SPORT VALLETAIS
5    TOUBLANC    MAXIME    BEAUPREAU VELO SPORT
6    RABOTEAU    TIFENN    VELO SPORT VALLETAIS


Pupilles
1    LEFRANCOIS    NINO    TEAM CHALONNES CYCLISME
2    CHEVALLIER    NATTAN    VELO CLUB LIONNAIS
3    LOIZEAU    JOHAN    BEAUPREAU VELO SPORT
4    TOUBLANC    CLEMENT    BEAUPREAU VELO SPORT


Poussins
1    PRESNEAU    TOM    VELO SPORT VALLETAIS
2    LOIZEAU    RAPHAEL    BEAUPREAU VELO SPORT
3    DURJEAU    MAXIME    BEAUPREAU VELO SPORT


Pré-licencié
1    GALLARD    ISAAC    BEAUPREAU VELO SPORT


Remerciements à Benoit Bouchet.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 octobre 2015 22:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.