Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Saint Jean de Monts

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 24 octobre 2015
  • Département: Vendée (85)

Seniors-Espoirs
1    BOURMAUD Alexis           UC Nantes Atlantique
2    RIVALIN Malvin           Aizenay VS
3    GUILBAUD Guillaume           RVC
4    MAHEAU Jean Philippe           St Jean de Monts VC
5    GAUDIN Guillaume           VTTARDS Garnachois
6    GUICHER Axel           Sosajun
7    HAMON Kévin           St Jean de Monts VC
8    BLANCHARD Dorian           AS St Hilaire
9    BLONDEAU Thomas           Crossroads racing
10    RAIMBAULT Denis           Angers Cyclisme
11    ROMIAN Eddy           VC Essartais
12    GARNIER Guillaume           POC de Lumière
13    MARTIN Aurélien           VS Mésanger
14    CHANTREAU Julien           VTTARDS Garnachois
15    ROLLAND Corentin           VV Savignole
16    MAHEAU Christophe           St Jean de Monts VC
17    GIRAUDET Mathieu           VC Challans
18    GABARD Bryan           VC Chantonnay
19    LEROUX Sébastien           SS Nieulaise
20    TREHIN Maxime           Team U Anjou 49


Juniors
1    BOUCHERY Gaêtan           VC Charente Océan
2    LEBOUCHER Arthur           Team Anjour 49
3    FOURNIER Paul           VC Charente Océan
4    MORIN Erwan           VC Charente Océan
5    RUAU Benjamin           Angers Cyclisme
6    MARTINEAU Jimmy           VC Essartais
7    DEROUET Frédéric           Angers Cyclisme
8    FAUVARQUE Quentin           St Jean de Monts VC
9    CHAIGNEAU Pierre Antoine           Aizenay VS
10    BIGOT Axel           Angers Cyclisme


Cadets-Dames
1    BODARD Damien           St Jean de Monts VC
2    GROLIER Lucas           CR Pouzauges
3    AULNETTE Clément           UC Nantes
4    BERNARD Mathis           VC Charente Océan
5    THIBAUD Samuel           CC Montois
6    PONTOIZEAU Jérémy           CC Montois
7    LEBLANC BOURGEAIS Paul           St Jean de Monts VC
8    ARTUS Amandine           VC Challans
9    MORISSET Alison           CR Pouzauges
10    RICHARD Maxime           CC Etupes
11    DAVID Ophélie           Club Neutre Pays de la Loire
12    TERRIEN Martine           AS St Hilaire
13    BERTHOME Alexandra           St Jean de Monts VC
14    RONDEAU Arthur           St Jean de Monts VC
15    RELET Maëlys           St Jean de Monts VC


Remerciements à Manuella Bodard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 octobre 2015 09:51

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.