Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Vigneux de Bretagne

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 septembre 2015
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors-Espoirs
1    Lecuyer    Antoine    AC Brévinois
2    Hubert    Teddy    AC Brévinois
3    Drouet    Cedric    AC Brévinois
4    Poirier    Karl    VC Chateau Gontier
5    Haspot    Anthony    UC Nantes Atlantique
6    Deborde    Clément    VC Chantonnay
7    Guillo    Fabien    EC Pluvigner
8    Raimbault    Denis    Angers Cyclisme
9    Hamon    Kévin    St Jean de Monts
10    Malo    Nicolas    AC Sapeurs 44
11    Aubry    olivier    Brette Sport
12    Boisseau     Florian    VC Chantonnay
13    Aubry     Renald    Brette Sport
14    Hubert    Jorry    UC Nantes Atlantique
15    Tardif    Kévin    VC Saint-Sebastien
16    Haie    Pierre    VS Mésanger
17    Theard    Brieux    Nantes Doulon VS
18    Sourget    Valentin    US Pontchateau


Juniors-Pass'Cyclisme-Masters
1    Bouchery    Gaëtan    VC Charentes
2    Ruau    Benjamin    Angers Cyclisme
3    Dean    Thomas    CC Chateaubriant
4    Haie    Esteban    VS Messanger
5    Tessier    Mathieu    EC Don
6    Pinel    Sylvain    AC Brévinois
7    Rambaud    David    AC Brévinois
8    Grolleau    Aymeric    Cholet C
9    Singeot     Mathieu    CC Chateaubriant
10    Massoullier     Kalvin    VC Challans
11    Fradin    Alain    VC Challans
12    Heelis     Paul    EC Bouguenais
13    Leduc     Tanguy    VS Vallet
14    Drouet    Cyril    ES Montfaucon
15    Bigot    Axel    Angers Cyclisme
16    Rigaud    Yovenn    ASPTT Nantes
17    Bigeard    Kévin    VS Couëronnais
18    Drouet    Corentin    VS Vallet
19    Poitier    Stéphane    UCL Hennebont
20    Bieder    Benjamin    Angers Cyclisme


Cadets-Dames
1    Lemaitre    Simon    AC Brévinois
2    Cheval    Eloann    US La Gacilly
3    Aulnette    Clément    UC Nantes
4    Oriot    Lucas    US Pontchateau
5    Massoullier    Erwan    VC Challans
6    Daniel    Corentin    US Pontchateau
7    Leclair    Théo    US Pontchateau
8    Helin    Nolwenn    EC Queven
9    Piot     Julien    US Chateaugiron
10    Vergne    Antoine    US Saint-Herblain
11    Letilly     Killian    US Pontchateau
12    RIval    Elodie    US Saint-Herblain
13    Rival    Lucie    US Saint-Herblain
14    Tendron    Hippolyte    VC Saint-Sebastien
15    Joalland    Victor    US Pontchateau
16    Chateau    Christophe    US Pontchateau
17    Olivier    Evan    US Pontchateau
18    Rabouan    Alice    Angers Cylisme


Remerciements à Kévin Bigeard et Benoit Gourhand.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 octobre 2015 18:49

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.