Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de l'Epine

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 04 octobre 2015 20:53

Seniors/Espoirs
1    MAHEAU Jean Philippe           St Jean de Monts VS
2    RIVALIN Malvin           Aizenay VS
3    GAUDIN Guillaume           VTTARDS Garnachois
4    RECULEAU Nicolas           VTT Riez Océan
5    SIRE Nicolas           EC Du Château d'Olonnes
6    DEBORDE Clément           VC Chantonnay
7    LEBLANC Romain           RVC
8    BLANCHARD Dorian           AS St Hilaire de Riez
9    MAHEAU Christophe           St Jean de Monts VS
10    CHANTREAU Julien           VTTARDS Garnachois
11    GARNIER Guillaume           POC de Lumière
12    PIVETEAU Pierre           RVC
13    FRADIN Alain           VC Challans
14    BOISSEAU Florian           VC Chantonnay
15    ROCHEREAU Hugo           VC Challans
16    BILLET Fabien           St Jean de Monts VS
17    GABARD Bryan           VC Chantonnay
18    LORTIE Denis           St Jean de Monts VS
19    JACQUINET Philippe           CR Pouzauges
20    COUSSEAU Miguel           VC Venansault


Juniors
1    BURGAUDEAU Mathieu           St Jean de Monts VS
2    VITRY Romaric           VC Challans
3    MASSOULIER Erwann           VC Challans
4    CHANSON Quentin           VC Sébastiennais
5    MARTINEAU Jimmy           VC Essartais
6    FAUVARQUE Quentin           St Jean de Monts VS
7    BRIAND Melen           US Pontchâteau


Cadets
1    BLANCHARD Stanislas           VTTARDS Garnarchois
2    MASSOULIER Erwann           VC Challans
3    BOULAIS Jules           RVC
4    SAVARIEAU Maxime           RVC
5    VAIRE Bastien           CC Montois
6    BERNARD Mathieu           Aizenay VS
7    ALLAIRE Florent           Aizenay VS
8    LEBLANC BOURGEAIS Paul           St Jean de Monts VS
9    MORISSET Alison           CR Pouzauges
10    TERRIEN Martine           AS St Hilaire de Riez
11    BERTHOME Alexandra           St Jean de Monts VS
12    RONDEAU Arthur           St Jean de Monts VS


Minimes
1    BILLET Adrien           VC Challans
2    BAILLY Corentin           VC Challans
3    ALLAIRE Charly           Aizenay VS
4    BOULAIS Flavie           RVC
5    PAPIN Titouan           Beaupréau
6    MERIAU Tom           VC Challans
7    BRISARD Samuel           VC Challans
8    BERGAUD Louis           UC Nantes
9    NESTER Mélissa           VC Herbretais
10    MORISSET Zoé           CR Pouzauges
11    RUEL Dorian           AC Brévinois
12    GUILLOU Emeline           VS Coueron


Remerciements à Manuella Bodard.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 04 octobre 2015
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.