Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cyclo-cross de Pont-L'abbé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 22 novembre 2015
  • Département: -

Séniors- Espoirs
1    LE BOUEDEC   CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
2    PIRIOU   JEREMIE    EC LANDERNEAU
3    CALVEZ   MICKAEL    VS QUIMPEROIS
4    DAVID   NICOLAS        HENNEBONT CYCLISME
5    HALLEGUEN   MATHIEU    VS SCAEROIS
6    LE BAIL   TONY        VS SCAEROIS
7    LE QUEAU   YANN        CC ERGUE GABERIC
8    CALVEZ   LIONEL        VS QUIMPEROIS
9    LE PALLEC   THOMAS    AC PAYS DE BAUD
10    TERROM   MARC        EC LANDERNEAU
11    CARRIOU   MAXIME    UC QUIMPERLOISE
12    LETTY   STEVEN        VS QUIMPEROIS
13    JEGO   DOMINIQUE    EC QUEVENOISE
14    GUYADER   MATHIEU    VS QUIMPEROIS
15    BILLANT   BRUNO        VS DRENNECOIS
16    ROUDOT   ALBAN        UC QUIMPERLOISE
17    CHOUPAUX   RONAN    VC QUINTINAIS
18    HERLEDANT   SYLVAIN    CC CONCARNOIS
19    PRIGENT   PATRICK    VS LESNEVEN

Dames-Juniors
1    POSTEC   VALENTIN    VS DRENNECOIS
2    CHARTRAIN   CORENTIN    VS DRENNECOIS
3    PERRET   GURVAN        EC QUEVENOISE
4    CALVEZ   MAËVA        VS QUIMPEROIS
5    DOUAUD   FABIEN        UC CARHAIX
6    COAT   ROMAIN        VS DRENNECOIS
7    TREGUIER   JULIE    VS DRENNECOIS
8    POUPON   AMELIE        VS QUIMPEROIS
9    LEMONON   FLORENT    CAP SIZUN CYCLISME
10    BISQUAY   EWAN        UC ALREENNE
11    TRETOUT   ENORA        CC DOUARNENEZ

Benjamins
1    LE MOULLEC MAELLE      CC BIGOUDEN
2    BARRE      MATHIEU    CC BIGOUDEN
3    POCHAT      ALEXANDRE    CC BIGOUDEN
4    CHOUPAUX  YOANN            CC UZELAIS
5    ANDRE    CORALIE      VS QUIMPEROIS
6    COLCANAP MATHIS            UC CARHAIX
7    COLLOBERT GABRIEL    UC CARHAIX
8    PRIGENT    MATHIAS            UC CARHAIX
9    PREMEL    EWEN            VS DRENNECOIS
10    PREMEL    ROBIN            VS DRENNECOIS
11    KERJEAN OGOR    EVAN    CC DES ABERS
12    THOMAS    CORENTIN    CAP SIZUN CYCLISME
13    YANNIC    TIFENN    AC GOUESNOU
14    PERENNES    KILIAN    LEUCEMIE ESPOIR
15    YANNIC    AWEN    CORNOUAILLE BMX
16    PHILIP    PIERRIG    LANDIVISIENNE CYCL.
17    ROUAT    MELISSA    MOELAN CC
18    LE MOIGNE    NOLANN    CAP SIZUN CYCLISME

Minimes
1    OLLIVEAUX   REMI        CC UZELAIS
2    BOILEAU   KILLIAN        EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    BISQUAY   YOEN        UC ALREENNE
4    PHILIPPE   WILLIAM        EC PLESTIN PAYS TREGOR
5    DOUAUD   CLEMENT        UC CARHAIX
6    MOULLEC   LOUISE        CAP SIZUN CYCLISME
7    NEDELEC   GAETAN        EC PLESTIN PAYS TREGOR
8    CARIOU   JULIAN        LEUCEMIE ESPOIR
9    LE MAT   HUGO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    PHILIP   EWEN        LANDIVISIENNE CYCL.
11    LE FRESNE   ANTOINE        VS QUIMPEROIS
12    JEGOU   TITOUAN        CAP SIZUN CYCLISME
13    ROBIN   MATTHYS        ST RENAN IROISE VELO
14    LE JAN   PAUL        EC PLESTIN PAYS TREGOR
15    PLUSQUELLEC   QUENTIN        UC CARHAIX
16    COZ   ROMAIN        VS DRENNECOIS
17    CALVEZ   ISMITH        VS QUIMPEROIS
18    STUM   PIERRE ALAIN        LANDIVISIENNE CYCL.
19    MOREL   GAUTHIER        VS DRENNECOIS
20    ROUSSEL   BENJAMIN        MOELAN CYCLO CLUB

Pupilles
1    DE KERROS    AGATHE    CC BIGOUDEN
2    BOYD    MILAN    CC BIGOUDEN
3    DEREDEL    MATHEO    CC BIGOUDEN
4    DEUTSCH    PAUL    CC BIGOUDEN
5    DURAND    AXEL    CC BIGOUDEN
6    GARO    CLEMENT    CC BIGOUDEN
7    LE CORRE    Gauthier    CC BIGOUDEN
8    LE QUEAU    Martin    CC BIGOUDEN
9    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
10    PASCO    LUC    VS QUIMPEROIS
11    SOULAINE    CATHY    VS QUIMPEROIS
12    PRIGENT    TITOUAN    UC CARHAIX
13    THOMAS    LUCAS    CC DOUARNENEZ
14    LE MIGNON    CLEMENT    CC ERGUE GABERIC
15    MEVELLEC    MATHEO    CC ERGUE GABERIC
16    CESVET    LUCAS    CAP SIZUN CYCLISME
17    GUEGUEN    MATTEO    CAP SIZUN CYCLISME
18    LE BORGNE    ANNAIK    LEUCEMIE ESPOIR
19    MORET FERRY    BENJAMIN    LEUCEMIE ESPOIR
20    ROUAT    ILONA    MOELAN CC

Poussin
1    PASCO   VICTOR        VS QUIMPEROIS
2    CARIOU   YANIS        LEUCEMIE ESPOIR
3    LE BELLEC   ENZO        UC INGUINIEL
4    DREAU   LUCAS        UC CARHAIX
5    ROUAT   JESSICA        MOELAN CC
6    QUEMERE   ESTEBAN        VS QUIMPEROIS
7    CHARRET PERENNOU   MERIADEG        CC BIGOUDEN
8    PRIGENT   MAIWENN        UC CARHAIX
9    COLCANAP   LENAIS        UC CARHAIX
10    LE MOIGNE    MORGAN        CAP SIZUN CYCLISME
11    PERENNES   THEO        LEUCEMIE ESPOIR
12    LE BARS   GAEL        CC DOUARNENEZ
13    LE PAPE   BASTIEN        CAP SIZUN CYCLISME
14    HEBERT   Enora        CC BIGOUDEN
15    LACROIX   YOHANN        VS QUIMPEROIS


Remerciements à Loïc Déniel.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 23 novembre 2015 16:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.