Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Cyclo-cross du Grez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 29 novembre 2015
  • Département: Sarthe (72)
Cyclo-cross du Grez

Espoirs/Seniors:
1    MARECAILLE    ANTONIN    AVC AIX EN PROVENCE
2    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
3    RIGOULAY    Johann    ES ALNELOISE CYCLISME
4    TABURET    MATHIEU    CA EVRON
5    TEILLET    ALEXIS    VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
6    BATTEUX    YOANN    ASPTT RENNES CYCLISME
7    BRAMOULLE    Gérard    VC CANTON DES PIEUX
8    OSMONT    Mathieu    UC BRICQUEBEC
9    VALOMET    PIERRICK    AC VALLEE DE LA SARTHE
10    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
11    GRAFFIN    ANTHONY    VELO CLUB DE CONLIE
12    CABARET    NICOLAS    EC CHANGEENNE
13    LUBIN    EDDY    AC VALLEE DE LA SARTHE
14    HAMON    KEVIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
15    VERDIER    SAMUEL    AC BREVINOIS
16    LAUNAY    SYLVAIN    LE MANS SARTHE VELO
17    HESLOUIS    Sylvain    CC GACEEN
18    TABURET    ANTOINE    CA EVRON
19    COUPE    TIMOTHE    CC ERNEE
20    LECOQ    STEPHANE    EC MAYENNAISE

Juniors:
1    THOMAS    LEO    CA EVRON
2    VERGER    Simon    FLERS CYCLISME 61
3    FERRON    HUGO    UNION CYCLISTE SUD 53
4    LAUGER    YVONNICK    VS FERTOIS
5    FERRON    LUCAS    UNION CYCLISTE SUD 53
6    CABARET    THOMAS    VS FERTOIS
7    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53
8    TESSIER    Jordan    FLERS CYCLISME 61

Cadets:
1    GILLES    Cyprien    FLERS CYCLISME 61
2    DAVID    Maxence    SOUVENIR DANIEL LABORNE
3    LEDREUX    LILIAN    AC BELMONTAISE
4    BEAUPIED    QUENTIN    CA EVRON
5    BIARD    FRANCOIS    AC BELMONTAISE
6    BOSSE    MATHIEU    CA EVRON
7    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON
8    POMME ST GAUDENS    MAXIME    LAVAL CYCLISME 53

Minimes:
1    BRAMOULLE    Benjamin    AS TOURLAVILLE CYCLISME
2    MENAGER    BAPTISTE    VS FERTOIS
3    LOISON    KILLIAN    BRETTE SPORTIF
4    MULON    HUGO    CA EVRON
5    EMON    BASTIEN    VS FERTOIS
6    BESNIER    ERWAN    LE MANS SARTHE VELO
7    THOMAS    ELIOT    CA EVRON
8    VERRIER    TRISTAN    CA EVRON
9    CHARLES    NOA    CA EVRON
10    BEUCHER    ANTONIN    BRETTE SPORTIF

Remerciements à Jean Michel Chardron.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 01 décembre 2015 22:59

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.