Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Maulévrier pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 juin 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    RABEAU    CHRISTOPHER    SAINT LEGER CYCLISME
2    SABOUREAU    CHRISTOPHE    VELO CLUB DE VENANSAULT
3    MERLIN    HERVE    R.L.A
4    GALL    SEBASTIEN    SAUMUR CYCLISME
5    POSNIC    LUDOVIC    VC THOUARS
6    GARANDEAU    DAMIEN    VC MAULEVRIER
7    BIHAN    Jean Francois    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
8    PREAU    JEROME    VC HERBRETAIS
9    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
10    CHAILLOU    THOMAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
11    JOUIN    CEDRIC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    BERTHONNEAU    Ludovic    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
13    DENIS    JULIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
14    SOULARD    FREDDY    VELO CLUB MONTAIGU
15    GELINEAU    REMI    SAINT LEGER CYCLISME
16    PESANDO    YANN    VELO CLUB LIONNAIS
17    GOUBAULT    DAVID    UNION CYCLISTE CHOLET 49
18    HAMELIN    ALEXANDRE    SAUMUR CYCLISME
19    PIET    JEAN MICHEL    VC MAULEVRIER
20    FONTENEAU    FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS


D3-D4
1    MAILLER    BRUNO    SAUMUR CYCLISME
2    THOREAU    Bruno    VC LOUDUN
3    DIGUET    Christophe    US ST HERBLAIN
4    DESMATS    PHILIPPE    PELLOUAILLES AC
5    BOUDIER    FABRICE    VC MAULEVRIER
6    LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    DOUET    BENOIT    BEAUPREAU VELO SPORT
8    CHESNEAU    JEAN MARC    SAINT LEGER CYCLISME
9    POTIER    Daniel    TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79
10    TOUBLANC    CHRISTOPHE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
11    POUPARD    RAPHAEL    VC MAULEVRIER
12    MENORET    GUILLAUME    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
13    DUPLAT    FRANCK    VC CHANTONNAISIEN
14    PELLOIS    CHRISTIAN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
15    ALEZOT    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
16    SMATI    BADR    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
17    FREDON    Laurent    VC VIHIERSOIS
18    JEUSSET    Lucas    ANGERS CYCLISME
19    TAPIN    Emilien    V.C.CHATILLONNAIS
20    MAILLER    JEAN FRANCOIS    SAUMUR CYCLISME


Remerciements à Thomas Girard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 21 juin 2015 20:33

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.