Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Noyal sur Vilaine PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 septembre 2015
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

D1-D2
1    DERIAN  ANTHONY    D1    ASPTT RENNES CYCLISME
2    FLEURY  CLEMENT    D1    EC PAYS GUICHEN
3    GUINBAULT  CLOVIS    D1    CC LIFFRE
4    RAMET  LOIS    D1    VCS BETTONNAIS
5    BLIN  STEPHANE    D2    COC FOUGERAIS
6    CHENNEDE  BERTRAND    D2    VC MEVENNAIS
7    NAEL  HERVE    D1    VS RIEUXOIS 56
8    ETIENVRE  STEPHANE    D1    COC FOUGERAIS
9    LECOMTE  YANNICK    D2    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10    HERLEDAN  CEDRIC    D2    PEDALE COMBS LA VILLAISE
11    POILDESSOUS  VINCENT    D1    US CHATEAUGIRON
12    LANVIERGE  MATHYS    D1    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
13    FLAMBARD  JEOFFREY    D1    TEAM SOJASUN CYCL.
14    DANIEL  GERMAIN    D1    TEAM SOJASUN CYCL.
15    TREVIDIC  THIBAUT    D2    US CHATEAUGIRON
16    GUILLORE  ERWAN    D2    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    LEFEUVRE  DYLAN    D1    AC ST MALO PHILY
18    GRALL  ADRIEN    D1    CYCLEBOX TEAM FACTORY
19    REVERDY  CORENTIN    D1    TEAM SOJASUN CYCL.
20    BENATRE  DIMITRI    D1    UNION CYCLISTE SUD 53


D3-D4
1    WOJCIECHOWSKI  DANIEL    D3    VC RENNAIS
2    HELLEUX  VINCENT    D3    TEAM SOJASUN CYCL.
3    COURTIGNE  PHILIPPE    D3    US CHATEAUGIRON
4    BIHEU  ANTHONY    D3    US CHATEAUGIRON
5    DEFFAINS  JEAN LUC    D3    VC MEVENNAIS
6    VENDERLIN  DIDIER    D4    EC RANCE FREMUR
7    ROLLAND  MICHEL    D3    TEAM PAYS DE DINAN
8    NOZAY  CEDRIC    D3    US VERN CYCLISME
9    GAUVIN  DOMINIQUE    D3    AC ST MALO PHILY
10    MEHEUST  PIERRICK    D3    CC RENNAIS
11    GUERILLON  YOANN    D3    US LA GACILLY CYCL.
12    BONNE    FREDERIC    0    A,S,S,P,R
13    DURAND  OLIVIER    D3    VC DINANNAIS
14    VIGNON  JONATHAN    D3    EC PAYS GUICHEN
15    CADO  JEAN MARC    D4    TEAM SOJASUN CYCL.
16    DAVID  PATRICK    D3    CC CASTELBRIANTAIS
17    MARQUER  MICKAEL    D3    US VERN CYCLISME
18    RICHL  STEPHANE    D3    CC LIFFRE
19    VALLEE  STEPHANE    D4    AC ST MALO PHILY
20    LANVIERGE  JOEL    D3    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE


Remerciements à Daniel Callet.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 21 septembre 2015 18:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.