Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Mars sur Colmont pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 juin 2015
  • Département: Mayenne (53)

D1-D2:
01    BOUILLON    Olivier    VCS LOUVIGNEEN
02    COULANGE    Florian    VC SAINT JAMES
03    GIROULT    Sébastien    VC AVRANCHES
04    CHEVRON    NICOLAS    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
05    THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53
06    GOUGEON    Aurélien    CC LANDIVYSIEN
07    MONTAIS    WILLIAM    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
08    PENLOUP    NICOLAS    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
09    BROUILLARD    JEREMY    RL BAZOUGEAISE
10    ROISIL    Ronan    VC SAINT HILAIRE
11    MARIE DIT DINARD    Arnaud    VC PONTORSON
12    LEBOIS    Thierry    UC DU MORTAINAIS
13    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
14    LEVEAU    Daniel    VC LISIEUX
15    HALLET    PASCAL    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
16    MORAZIN    JEREMY    RL BAZOUGEAISE
17    PRODHOMME    DOMINIQUE    GO FOUGERAIS
18    GASTEL    Mickael    VC SAINT HILAIRE
19    BARBEDETTE    Pierre Emmanuel    VC SAINT HILAIRE
20    CHANTEPIE    Emmanuel    VC VIMOUTIERS

D3-D4:
01    LEVIEL    Cyril    VC RENNAIS
02    TENCE    Samuel    UC DU MORTAINAIS
03    PRIOUL    SEBASTIEN    VCS LOUVIGNEEN
04    DESTAIS    JEROME    R.C. D`AHUILLE
05    GEHAN    JEAN YVES    CYCLO CLUB ERNEEN
06    TRIDON    SEBASTIEN    EC MAYENNAISE
07    GESLIN    JEROME    VCS LOUVIGNEEN
08    GALLAIS    Vincent    COC FOUGERAIS
09    MOISSERON    Albert    UC DU MORTAINAIS
10    MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN
11    BOURDAIS    Samuel    UC DU MORTAINAIS
12    BOYAUX    Sylvain    VC SAINT JAMES
13    COLIN    Mickaël    EC BOUGUENAISIEN
14    TENCE    Lionel    UC DU MORTAINAIS
15    BOUILLARD    Roger    VC ST LO PONT HEBERT
16    BOURBON    Laurent    FLERS CYCLISME 61
17    LEPROVOST    Jean    OLYMPIQUE ARGENTAN
18    BAZILLON    STEPHANE    COC FOUGERAIS
19    LAVALLEY    Cédric    VC LANDELLAIS
20    LEON    CHRISTIAN    VCS LOUVIGNEEN

Remerciements à l'EC Mayenne et Jerôme Le Foul.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 10 juin 2015 11:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.