Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Chapelle Saint Aubin 1,2,3+J

La Chapelle Saint Aubin 1,2,3+J - 04/09/16 - Sarthe

1    BEGUE    MATHIS    VELO CLUB DE CONLIE    Junior
2    COMPAIN    ERWAN    VELO CLUB DE CONLIE    Junior
3    DELESTRE    ALEXIS    VELO CLUB DE CONLIE    Junior
4    DELESTRE    STEPHANE    VELO CLUB DE CONLIE    3ème Caté
5    DHERUELLE    AURELIEN    VELO CLUB DE CONLIE    3ème Caté
6    LUBIN    EDDY    VELO CLUB DE CONLIE    2ème Caté
7    MASSON    CYRILLE    VELO CLUB DE CONLIE    2ème Caté
8    PORCHER    KEVIN    VELO CLUB DE CONLIE    2ème Caté
9    TORRES    GERARD    VC CHATEAUNEUF/SARTHE    2ème Caté
10    GARCIA    Sergio    US CRETEIL    3ème Caté
11    JAVELLY    Luis    US CRETEIL    2ème Caté
12    DELAHAYE    ALEXANDRE    UC NANTES ATLANTIQUE    1ère Caté
13    DROUET    FREDDY    UC MONTGESNOISE    1ère Caté
14    LEBRETON    VINCENT    UC MONTGESNOISE    3ème Caté
15    BESNARD    VINCENT    UC MAMERS SAOSNOIS    3ème Caté
16    CHARON    GUILLAUME    TEAM U ANJOU 49    1ère Caté
17    FREULON    VINCENT    TEAM U ANJOU 49    2ème Caté
18    PAVY    FABIEN    TEAM U ANJOU 49    1ère Caté
19    POIRIER    KARL    TEAM U ANJOU 49    1ère Caté
20    POITEVIN    BENOIT    TEAM U ANJOU 49    1ère Caté
21    ROTURIER    ANTHONY    TEAM U ANJOU 49    1ère Caté
22    LEBRETON    Romain    TEAM PELTRAX - CSD    1ère Caté
23    PLANCHENAULT    BENJAMIN    TEAM PAYS DE DINAN    1ère Caté
24    CAPPOEN    Florian    SUD DE L`EURE CYCLISME    2ème Caté
25    PRODHOMME    Nicolas    SUD DE L`EURE CYCLISME    1ère Caté
26    MILLOUR    Geoffrey    OC LOCMINE    1ère Caté
27    BERTRAND    QUENTIN    LE MANS SARTHE VELO    Junior
28    GRUDE    GEOFFREY    LE MANS SARTHE VELO    2ème Caté
29    KERVRAN    KEVIN    LAVAL CYCLISME 53    1ère Caté
30    FROGER    OLIVIER    EC BELINOISE    3ème Caté
31    GUICHETEAU    QUENTIN    COTES D`ARMOR CYCL.    1ère Caté
32    GARCIA    Tom    CM AUBERVILLIERS 93    1ère Caté
33    FICHEUX    ENZO    BREST IROISE CYCL.2000    1ère Caté
34    QUEYRET    Maxime    ANGOULEME VELO CLUB    1ère Caté

Envoyé par Damien Dreux.

Ecrit par dans Engagés le samedi, 03 septembre 2016 19:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.