Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Quistinic

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 02 octobre 2016
  • Département: Morbihan (56)

Séniors
1    GICQUIAU    IVAN    VCP LOUDEAC
2    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
3    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYC.
4    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE
5    LUCAS    VALENTIN    VCP LOUDEAC
6    BLEUZEN    MICKAEL    EC PLUVIGNOISE
7    PASCO    LAURENT    EC QUEVENOISE
8    HUBY    JEAN MICHEL    CC UZELAIS
9    LE BAIL    TONY    VS SCAEROIS
10    LE DORS    IWAN    VCP. LORIENT
11    HASPOT    ANTHONY    UC CHOLET 49
12    TOULLEC    DAVID    EC PLUVIGNOISE
13    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
14    POILVERT    FREDDY    CC PLANCOETIN
15    PERRET    GURVAN    EC QUEVENOISE
16    GUILLEMET    CYRILLE    SC MANEGUEN
17    SELLIN    DORIAN    AC TREGUNCOISE
18    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
19    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
20    GICQUEL    ERWAN    AC QUESTEMBERT
21    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
22    LAURENT    STEPHANE    VS SCAEROIS
23    HUBY    KEVIN    CC UZELAIS
24    RIACOURT    KEVIN    CC PLANCOETIN

Juniors
1    GUILLEMIN    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC
2    VEZIE    VALENTIN     VCP LOUDEAC
3    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
4    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE
5    BESNARD    VINCENT    EC QUEVENOISE
6    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.
7    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
8    GILLOT    LUCAS    CC UZELAIS
9    PHILIPPE    JOHAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
10    PIOT    JULIEN    US CHATEAUGIRON
11    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE

Cadets/Cadettes
1    HUBY    ANTOINE    CC UZELAIS
2    LAURANCE    AXEL    EC QUEVENOISE
3    TANGUY    QUENTIN    ACP. BAUD
4    PHILIPPE    WILLIAM    EC PLESTIN
5    GUYOT    JORDAN    ACP. BAUD
6    GILLOT    VALENTIN    CC UZELAIS
7    HELIN    NOLWENN   D    EC QUEVENOISE
8    MADELAINE    VIKTOR    HENNEBONT CYC.
9    CHENAIS    CLEMENT    UC INGUINIEL
10    CONANEC    LUCAS    ACP. BAUD
11    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
12    RIGAUX    NOLANN    CC MONCONTOUR
13    VEZIE    LAURIE     D    VCPLOUDEAC
14    PHILIPPE    MATHIS    EC QUEVENOISE
15    LE DU    ERELL    D    HENNEBONT CYC.
16    LE ROUX    AXEL    MOELAN C.C.
17    TOQUET    NOEMIE    D    CC UZELAIS
18    ROUSSEL    BENJAMIN    MOELAN C.C.
19    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
20    CAMENEN    Marie     D    EC QUEVENOISE
21    POINEUF    AXELLE    D    CC UZELAIS
22    DUFRAUX    Marie     D    CC UZELAIS

Minimes
1    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
2    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
3    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS
5    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE
6    GELOEN    GWENOLE    CC UZELAIS
7    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS
8    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
9    GUILLOME    JACOB    CC DU BLAVET
10    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
11    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
12    RIGAUX    ALIZEE    D    CC MONCONTOUR
13    JOUET    MERIANE  D    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    LAFOSSE    DORIAN    HENNEBONT CYCLISME
15    PECHEUX    ADRIEN    CC MONCONTOUR
16    ROUAT    MELISSA  D    MOELAN CYCLO CLUB
17    LE GAL    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME
18    JAFFRE    CELIA     D    UC ALREENNE
19    CHARRIER    HOUARNO    ACP BAUD

Benjamins
1    LE POTTIER    ROMAIN    CC UZELAIS
2    SAMSON    VALENTIN    UC CARHAIX
3    BENOIST    TRISTAN    UC ALREENNE
4    LE GUILLANT    MATHIS    UC ALREENNE
5    PARIS    THEO    MOELAN CYCLO CLUB
6    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
7    SINIC    Noam    HENNEBONT CYCLISME
8    LE GOIC    THEO    UC ALREENNE
9    CHARRIER     DEWI    ACP BAUD
10    ROUAT    ILONA     D    MOELAN CYCLO CLUB
11    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD
12    RIO    YVANN    UC ALREENNE

Pupilles
1    SAMSON    BAPTISTE    UC CARHAIX
2    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
4    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
5    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
6    PHILIPPE    EVA       D    EC QUEVENOISE
7    BOULLE    LORIS    OC LOCMINE
8    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
9    LE DEVEHAT    YOANN    EC QUEVENOISE
10    LE BADEZET    BRIEUC    ACP BAUD
11    SIGNOUR    VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
12    LE GUILLOUX    Ewan    AC PAYS DE BAUD
13    GUILLEVIC    TYMEO    EC PLUVIGNOISE
14    LE CAVIL    Kenza    D    EC QUEVENOISE
15    GUILLOME    LEONARD    CC DU BLAVET
16    COUGOULAT    NOE    AC LANESTER
17    GUEZELLO    BAPTISTE    HENNEBONT BMX
18    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
19    ROUAT    JESSICA    D    MOELAN CYCLO CLUB
20    LE DEVEHAT    Chloé     D    EC QUEVENOISE
21    LE BELLEC    ENZO    UC INGUINIEL
22    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
23    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD
24    CONANEC    Ines      D    AC PAYS DE BAUD
25    HOUDELETTE    YAEL    CC UZELAIS
26    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
27    LOHEZIC    Alexis    AC PAYS DE BAUD
28    DANET    ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME

Poussins
1    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
2    LE NEILLON    Raphaël    UC ALREENNE
3    PERON    Aron    AC PAYS DE BAUD
4    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
5    GUILLEVIC    NATHAEL    EC PLUVIGNOISE
6    HOUDELETTE    TRISTAN    CC UZELAIS
7    HUBY    PIERRE    CC UZELAIS
8    LE GUILLOUX    Lana    D    AC PAYS DE BAUD
9    GELOEN    Camille    CC UZELAIS

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 02 octobre 2016 21:09

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.