Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CX Saint Florent le Vieil

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 30 octobre 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors-Espoirs
1    2    LECUYER   ANTOINE    AC BREVINOIS    0344103359    Senior    00:49:43
2    40    NORMAND   CLEMENT    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258062    Senior
3    3    LECUYER   FRANCOIS    AC BREVINOIS    0344103256    Senior
4    39    GUILLOUX  FREDDIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258200    Senior
5    12    CONGNARD   JULIEN    DURTAL VELO SPORT    0349288078    Espoir
6    29    FAUQUE   ROMAIN    TEAM U ANJOU 49    0349259104    Espoir
7    49    HAIE   ESTEBAN    VS MESANGER    0344035161    Espoir
8    42    FOUQUET   VALENTIN    US ST HERBLAIN    0344001230    Senior
9    18    PLANTARD   LAURENT    EV ANGERS DOUTRE    0349013277    Senior
10    13    BOURDIN   ANTOINE    EC MONTFAUCONNAISE    0349118010    Senior
11    7    RAIMBAULT   DENIS    ANGERS CYCLISME    0349251174    Espoir
12    30    KLEIN   ANTOINE    TEAM U ANJOU 49    0349259033    Senior
13    33    VERGER   MICKAEL    TEAM U ANJOU 49    0349259081    Senior
14    41    FOUQUET   ALEXY    US ST HERBLAIN    0344001075    Espoir
15    54    THYREAULT   BENOIT    VS SAUMUROIS    0349011020    Senior
16    19    BEAUMONT   DAVID    GPC ANGEVIN    0349240006    Senior
17    38    GROLLEAU   AYMERIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258063    Senior
18    32    SOUFFACHE   STELLIO    TEAM U ANJOU 49    0349259107    Espoir
19    50    HAIE   PIERRE    VS MESANGER    0344035117    Espoir
20    24    BARON   CORENTIN    PELLOUAILLES AC    0349087157    Espoir


Juniors
1    6    BILLOUIN   VICTOR    LAVAL CYCLISME 53    0353275456    Jun 1    00:27:41
2    8    RIDEL   DAMIEN    US ST HERBLAIN    0344001099    Jun 2
3    7    SOUCHARD   VINCENT    PELLOUAILLES AC    0349087104    Jun 2
4    1    BIGOT   AXEL    ANGERS CYCLISME    0349251184    Jun 2
5    12    LEDUC   TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS    0344008064    Jun 2
6    2    TEXIER   ALEXIS    ANGERS CYCLISME    0349251222    Jun 1
7    11    DOUET   CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS    0344008040    Jun 2
8    10    GAUTIER   ENZO    VELO CLUB ANCENIEN    0344207029    Jun 1
9    4    AUGEUL   TIMOTHEE    ES SEGRE HAUT ANJOU    0349077059    Jun 2
10    5    BOUE   ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU    0349077036    Jun 1
11    3    DRONNE   CLEMENT    DURTAL VELO SPORT    0349288060    Jun 2


Cadets-Dames
1    58    ANDRADE   ENZO    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258004    Cad 2    00:27:41
2    60    BARBOT   SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS    0349014009    Cad 1
3    61    BAUBRY   TOM    VELO CLUB PORNICHET    0344259101    Cad 2
4    51    MENARD   DORIAN    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027177    Cad 2
5    59    COUSINEAU   MAXIME    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258152    Cad 2
6    56    TEXIER   LUKA    ES SEGRE HAUT ANJOU    0349077022    Cad 1
7    63    BILLOUIN   SOLENNE    TEAM U ANJOUI 49    0349259108    Espoir
8    55    COCAULT   PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    0344100254    Cad 2
9    62    BRISARD   ALEXANDRE    VS MESANGER    0344035062    Cad 2
10    57    LONQUEUX  MAXENCE    PELLOUAILLES AC    0349087008    Cad 2
11    53    LEROUEIL   JADE    ANGERS CYCLISME    0349251128    Espoir
12    54    RIVIERE   CELINE    ANGERS CYCLISME    0349251170    Senior
13    52    JACQUEMIN   ANTONIN    AC BREVINOIS    0344103319    Cad 1


Remerciements à Joël Couet.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 30 octobre 2016 20:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.