Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Le Fuilet pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 juillet 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    BOUYER    SEBASTIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
2    DUBOIS    KEVIN    EC MONTFAUCONNAISE
3    RENOU    YANN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
4    PREAU    JEROME    VC HERBRETAIS
5    JOUIN    CEDRIC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
6    LE BAIL    TEDDY    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    GELINEAU    REMI    SAINT LEGER CYCLISME
8    PASQUIER    LORRIS    UC NANTES ATLANTIQUE
9    MARY    LAURENT    TEAM U ANJOU 49
10    RENAULT    DAMIEN    TEAM U ANJOU 49
11    JOLLY    FLORENT    VC MAULEVRIER
12    MOREAU    JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS
13    GENET    STEPHANE    UC NANTES
14    CYPRIEN    THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
15    GIRARD    NICOLAS    VC MAULEVRIER
16    FONTENEAU    FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
17    DOUET    DOMINIQUE    VELO SPORT VALLETAIS
18    BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
19    BOURREAU    JACKY    SAUMUR CYCLISME
20    CLISSON    REMI    SV FONTENAISIENNE


D3-D4
1    CHENAIS    SEBASTIEN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
2    DEROUET    JACQUES    ES SEGRE HAUT ANJOU
3    BOUFFANDEAU    WILLIAM    VC MAULEVRIER
4    LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5    BUSSE    SEBASTIEN    VS MESANGER
6    PERRICHET    HERVE    PELLOUAILLES AC
7    ALLAIRE    PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
8    POTIER    Daniel    TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79  NUEIL AUBIERS
9    COUSSEAU    PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
10    FROMAGET    DAVID    CYCLISME REGION POUZAUGES
11    GAUTIER    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
12    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
13    PINEAU    DIDIER    TEAM CHALONNES CYCLISME
14    DENIS    FRANCOIS    VS MESANGER
15    SIMON    DOMINIQUE    PELLOUAILLES AC
16    CHAMBIRON    CEDRIC    UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    LEROUEIL    JADE    ANGERS CYCLISME
18    BOURDIN    JACQUES    VELO SPORT VALLETAIS
19    BLOT    GHISLAIN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20    FONTBONNAT    JEAN LUC    UC CHOLET


Remerciements à Joël Couet.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 17 juillet 2016 18:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.