Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Mazières-en-Mauges PC

Ecrit par dans Résultats le lundi, 06 juin 2016 21:08

D1-D2
1    GIRARD    NICOLAS    VC MAULEVRIER
2    GIRARD    GUILLAUME    VC MAULEVRIER
3    BOUYER    SEBASTIEN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
4    RENOU    YANN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5    MOREAU    JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS
6    MORIN    JEREMY    VENDEE SPORT LANGONNAIS
7    FONTENEAU    FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
8    BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
9    COGNY    Jerome    V.C.SEVRE
10    DURAND    AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
11    CORNUAILLE    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12    GREFFIER    STEPHANE    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
13    BLIN    NICOLAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
14    POIRON    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    BOUTET    DAVID    SAINT LEGER CYCLISME
16    DELHOMMOIS    AUBIN    EV ANGERS DOUTRE
17    BOUYER    HERVE    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    JOSSE    DAVID    EC BOUGUENAISIEN
19    FROGER    NICOLAS    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
20    JOLLY    FLORENT    VC MAULEVRIER


D3-D4
1    SORIN    PHILIPPE    NANTES DOULON VS
2    BRETAUDEAU    JEROME    CYCLISME REGION POUZAUGES
3    DEROUET    JACQUES    ES SEGRE HAUT ANJOU
4    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
5    LEMEUNIER    JEAN MARIE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
6    TAYLES    RICHARD    VC MAULEVRIER
7    LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8    JOUBERT    FRANCIS    VC LUCONNAIS
9    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN
10    REIGNER    FREDDY    VC ST GILLES CROIX DE VIE
11    BREBION    STEPHANE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12    BOUFFANDEAU    WILLIAM    VC MAULEVRIER
13    JOLLY    PASCAL    UCP REZEENNE
14    ALLAIRE    PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
15    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
16    GATTEAU    RUDY    VC LUCONNAIS
17    TERRIEN    DAMIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
18    STENE    BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU
19    ALEZOT    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
20    DUHAMEL    WILLIAM    EV ANGERS DOUTRE


Remerciements à Pascale Barreau.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 juin 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.