Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Meslay du Maine pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 septembre 2016
  • Département: Mayenne (53)

D1-D2-D3 :
1    GALLARD    FLORIAN    PELLOUAILLES AC    D1
2    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES    D2
3    MARTINET    JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER    D1
4    BROSSARD    DOMINIQUE    EV ANGERS DOUTRE    D1
5    DUBOIS    JEROME    RC AHUILLE    D2
6    MARIE    Ludovic    VC SAINT HILAIRE    D2
7    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS    D2
8    BOURNEUF    BENJAMIN    PELLOUAILLES AC    D2
9    CHARTRAIN    JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    D2
10    LOCHU    CHRISTIAN    ENTENTE CYCLISME CRAON RENAZE    D3
11    LEON    CHRISTIAN    VCS LOUVIGNEEN    D2
12    GANNE    Sébastien    UC DU MORTAINAIS    D3
13    LANVIERGE    MATHYS    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
14    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    D1
15    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER    D1
16    PAILLARD    PHILIPPE    VC CHATEAU GONTIER    D1
17    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
18    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN    D3
19    GANNE    Gregory    UC DU MORTAINAIS    D1
20    LECOMTE    YANNICK    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D2

D4 :
1    COLOMBIER    MICHEL    CC MONCONTOUR
2    PRIOUL    SEBASTIEN    VCS LOUVIGNEEN
3    CORDIER    CHRISTIAN    US CHATEAUNEUF S SARTHE
4    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF
5    REGNIEZ    PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
6    COUSSEAU    PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    CASSET    ANDRE    SCB CYCLOS
8    SENECHAL    RENE    US CHATEAUGIRON
9    BOUIN    MATHIEU    SCB CYCLOS
10    BOUCAULT    JONATHAN    
11    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE
12    MONNERIE    PASCAL    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
13    BOUILLARD     ROGER    UC ST LO PONT HEBERT
14    TROUILLARD    JOEL    LAVAL CYCLISME 53
15    CORDIER    MICHEL    VELO CLUB LIONNAIS
16    LETAILLEUR    YVES    CYCLO VTT L'HUISSERIE
17    PATRIS    DANIEL    TEAM PODIOCOM JANZE
18    DELAUNAY    J PIERRE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
19    LETESSIER    BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE
20    MOURAUD    ALAIN    VELO CLUB LIONNAIS

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 12 septembre 2016 22:20

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.