Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Trophée CA Jeunes Pistards

Informations supplémentaires

  • Discipline: Piste
  • Date: samedi, 02 juillet 2016
  • Lieu: Vélodrome Léon Bollée Le Mans
  • Département: Sarthe (72)
Trophée CA Jeunes Pistards

Benjamins :
1        LE BARBIER    LOUISON    UC MONTGESNOISE
2        HERIVEAU    GATIEN    ST VINCENT LUCE BERC
3        ROQUAIN    MATTEO    LE MANS SARTHE VELO
4        COURCIER    THOMAS    VS FERTOIS
5        ROCHER    NELSON    ST VINCENT LUCE BERC
6        CHIPON    KYLIAN    UC AMBOISE NAZELLES
7        CHANTELOUP    LOUIS    ST VINCENT LUCE BERC

Minimes :
1        BESNIER    ERWANN    LE MANS SARTHE VELO
2        PERLEAUX    DORIAN    UC MONTGESNOISE
3        VERHAEGHE    SAMUEL    LE MANS SARTHE VELO
4        VOISIN    ROBIN    LE MANS SARTHE VELO

Cadets :
1        LEDREUX    LILIAN    AC BELMONTAISE
2        TEXIER    ALEXIS    ANGERS CYCLISME
3        POMMIER    VICTOR    ANGERS CYCLISME
4        COTEREAU    TEDDY    PATRIOTE DE BONNETA
5        VAVASSEUR    FABIEN    LE MANS SARTHE VELO
6        CABARET    JOSSELIN    AC BELMONTAISE

Général Final Benjamins :
1         LE BARBIER     LOUISON     UC MONTGESNOISE     
2         HERIVEAU     GATIEN     ST VINCENT LUCE BERCE
3         COURCIER     THOMAS     VS FERTOIS     
4         ROQUAIN     MATTEO     LE MANS SARTHE VELO     
5          BOULAY     HUBERT     LE MANS SARTHE VELO     
6          ROCHER     NELSON     ST VINCENT LUCE BERCE C
7          ENGOULVENT     JORDAN     LE MANS SARTHE VELO     
8         CHANTELOUP     LOUIS     ST VINCENT LUCE BERCE C
9            CHANTELOUP     EMILIEN     ST VINCENT LUCE BERCE C
10          CHIPON     KYLIAN     UC AMBOISE NAZELLES NE  1837371032     
11         DELANDE     EMILIEN     ST VINCENT LUCE BERCE C

Général Final Minimes :
1        PERLEAUX    DORIAN    UC MONTGESNOISE
2        VERHAEGHE    SAMUEL    LE MANS SARTHE VELO
3        VOISIN    ROBIN    LE MANS SARTHE VELO
4        BESNIER    ERWANN    LE MANS SARTHE VELO

Général Final Cadets :
1    LEDREUX    LILIAN    AC BELMONTAISE
2    TEXIER    ALEXIS    ANGERS CYCLISME
3    POMMIER    VICTOR    ANGERS CYCLISME
4    VAVASSEUR    FABIEN    LE MANS SARTHE VELO
5    CABARET    JOSSELIN    AC BELMONTAISE
6    COTEREAU    TEDDY    PATRIOTE DE BONNETABL
7    BELLIER    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME
8    VOISIN    CLEMENT    LE MANS SARTHE VELO
9    REUNGERE    THEO    UC MONTGESNOISE

Classements complets en téléchargement ci dessous.

Remerciements à Stéphane Merrien.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 02 juillet 2016 22:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.