Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Bain de Bretagne 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 04 juin 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

2,3+J
1    CARMAN    BEN    2ème Catégorie    HENNEBONT CYCLISME
2    TAILLANDIER    AXEL    Junior    VC PAYS DE LOUDEAC
3    MODELL    LOUIS    2ème Catégorie    HENNEBONT CYCLISME
4    BATTEUX    YOANN    2ème Catégorie     US VERN CYCLISME
5    RAPITEAU    FLORIAN    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
6    GORIN    MICKAEL    3ème Catégorie    TEAM SOJASUN CYCL.
7    CUVELIER MENARD    THOMAS    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
8    GUERAS    SEBASTIEN    2ème Catégorie    NANTES DOULON VS
9    PICART    AURELIEN    2ème Catégorie    TEAM ANJOU 49
11    ARNAUD    SIMON    3ème Catégorie     NANTES DOULON VS
12    LE BRUN    CORENTIN    2ème Catégorie    LAVAL CYCLISME 53
13    FEVRIER    MAXIME    2ème Catégorie    US LA GACILLY CYCL.
14    NAVARIAN    HUGO    2ème Catégorie    4S ST SATUR
15    MELLET    LENAIC    3ème Catégorie    US CHATEAUGIRON
16    PERRIER    KYLIANE    Junior    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
17    TAILLANDIER    RENE    3ème Catégorie    VS SCAEROIS
18    JEULAND    SYLVAIN    2ème Catégorie    EC RENNAISE
19    CELERIER    BRIVAEL    2ème Catégorie    LAVAL CYCLISME 53
20    ROCHEFORT    MALVYN    2ème Catégorie    VELO SPORT VALLETAIS
21    GRUEL    VALENTIN    2ème Catégorie    US VERN CYCLISME
22    LEBOUVIER    Tanguy    2ème Catégorie    MOYON CYCLOSPORT
22    MANCEL    ROMAIN    3ème Catégorie    LAVAL CYCLISME 53
23    LEFEUVRE    DYLAN    3ème Catégorie    AC ST MALO PHILY
24    TALEC    FRANCOIS    2ème Catégorie    UNION CYCLISTE CHOLET 49
25    MALO    NATHAN    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
26    MAURY    Antonin    2ème Catégorie    ES ALNELOISE CYCLISME
27    LIMOUSIN    MAXIME    Junior    VS CLISSONNAIS
28    YATES    JESSE    2ème Catégorie    HENNEBONT CYCLISME
29    BARON    Elouan    2ème Catégorie     CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
30    CHEDALEUX    RONAN    Junior    VTT PAYS DE VILAINE
31    TREHUDIC    SAMY    2ème Catégorie    AC BREVINOIS
32    JAN    ANTOINE    3ème Catégorie    HENNEBONT CYCLISME
33    LANGLAIS    ALEXANDRE    2ème Catégorie    GUEMENE VTT
34    JOSEPH EUGENE    LEO    Junior    VC DINANNAIS
35    ALSATE    BRUNO    2ème Catégorie     US ST HERBLAIN
36    JOUNIER    QUENTIN    3ème Catégorie    REDON OC
37    L`HERMITTE    BENJAMIN    2ème Catégorie    HENNEBONT CYCLISME
38    BEZARD    FRANCOIS    3ème Catégorie    CC CASTELBRIANTAIS
39    BUSSON    ALBAN    3ème Catégorie    VC RENNAIS
40    FOUCHER    Yoann    2ème Catégorie    VS CHARTRAIN
41    BONSERGENT    FREDERIC    2ème Catégorie    TEAM U ANJOU 49
42    BOUE    ROMAIN    Junior    ES SEGRE HAUT ANJOU
43    VOLAND    SEBASTIEN    2ème Catégorie    US GUERANDE CYCLISME
44    MAZOYER    fabien    3ème Catégorie    VTT PAYS DE VILAINE
45    ROY    SAMUEL    Junior    KER BARRES VTT
46    GERARD    LILIAN    Junior    VTT PAYS DE VILAINE

PC
1    PRIGENT    BENJAMIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC PAYS GUICHEN
2    HUREL    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D2)    REDON OC
3    CALLET    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    OC CESSO SEVIGNE
4    BONNEAU    JEAN PIERRE    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC CHAPELAIN
5    JOSSET    RONAN    Pass`Cyclisme Open (D1)    US LA GACILLY CYCL.
6    GUIHEUX    DAMIEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    AS ROMILLE CYCLISME
7    GUEDON    GUILLAUME    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC ST MALO PHILY
8    GUITTON    VALENTIN JOEL    Junior    US PONTCHATELAINE
9    OLLIVIER    Vincent    Pass`Cyclisme Open (D2)    US VERN CYCLISME
10    BOISNARD    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D1)    US CHATEAUGIRON
11    JAN    STEVEN    Pass`Cyclisme Open (D2)    REDON OC
12    DAVID    JEAN BAPTISTE    Pass`Cyclisme Open (D1)    US LA GACILLY CYCL.
13    LE BOT    THOMAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC QUESTEMBERT
14    GUEDON    QUENTIN    Junior    US VERN CYCLISME
15    BONNEAU    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D2)    UC PAYS DE JOSSELIN
16    DUVAL    Florian    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC RENNAIS
17    LIGUET    ALAIN    Pass`Cyclisme Open (D2)    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
18    GILLET    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB ANCENIEN
19    COLLIN    SIMON    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC ST MALO PHILY
20    ADAM    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    VTT PAYS DE VILAINE
21    GEFFRIAUD    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    ETOILE CYCLISTE DU DON
22    LE BOUDEC    FABIEN    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC MAYENNAISE
23    LE CALVEZ    JESSY    Junior    US LA GACILLY CYCL.

Remerciements à André Ollivier.

 

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 juin 2017 21:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.