Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Chpt. Bretagne Féminin

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 05 juin 2017
  • Département: Finistère (29)

Bannalec(Finistère)

1,2,3+J
1    LAURANCE    TYPHAINE    EC QUEVENOISE    2ème Catégorie
2    HINAULT    MARYANNE    UC BRIOCHINE    Junior
3    LE MOUEL    CELIA    VC SAINT MALO    Junior
4    RIMASSON    GABRIELLE    US VERN CYCLISME    2ème Catégorie
5    QUINIOU    MARINE    VC RENNAIS    2ème Catégorie
6    CALVEZ    MAËVA    VS QUIMPEROIS    2ème Catégorie
7    GERARD    HELENE    TEAM PAYS DE DINAN    1ère Catégorie
8    LE NET    MARIE    VC PONTIVYEN    Junior
9    LE BRIS    CECILIA    VC PAYS DE LOUDEAC    1ère Catégorie
10    JOUNIER    LUCIE    REDON OC    2ème Catégorie
11    LOUBOUTIN    MARINE    UC BRIOCHINE    Junior
12    LE HUITOUZE    FANNY    VC LANGUIDIC    2ème Catégorie
13    GRIMAULT    ANAIS    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
14    ABGRALL    NOEMIE    LANDIVISIENNE CYCL.    Junior
15    SIMON    MARIE    VS PAYS DE LAMBALLE    Junior
16    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie
17    PORHEL    LAURA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE    Junior
18    RIO    FANNY    UC QUIMPERLOISE    Junior
19    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS    3ème Catégorie
20    LE PABIC    LORE    TEAM ARMORIQUE    Pass`Cyclisme Open (D2)
21    GUEGAN    LAURA    LANNION CYCLISME    Pass`Cyclisme (D3)
22    GUINARD    CHARLENE    LANNION CYCLISME    Pass`Cyclisme (D3)
23    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME    3ème Catégorie
24    LE DU    LISA    VC CHATEAULINOIS    Junior
25    LOISANCE    ELODIE    VC RENNAIS    3ème Catégorie
26    LE GUENNEC    EMMANUELLE    VC PONTIVYEN    Junior
27    CONAN    ELISA    VS SCAEROIS    Pass`Cyclisme Open (D1)
28    GILLET    GAELLE    UCK DE VANNES    Junior
29    ALENCON    KATELL    VS DRENNECOIS    Pass`Cyclisme (D4)
30    BISSON    ANNA    TEAM PAYS DE DINAN    Junior
31    GICQUEL    ANGELINE    SC MALESTROIT    Junior
32    JOUANNO    AMANDINE    OC LOCMINE    3ème Catégorie
33    BAUDET    JUSTINE    UC ALREENNE    Pass`Cyclisme (D3)
34    SOULAINE    MARINE    VS QUIMPEROIS    Junior
35    FAOUR    CORINNE    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme (D4)

Cadettes
1    LE DEUNFF    MARIE MORGANE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2    MOULLEC    LOUISE    VC CHATEAULINOIS
3    SQUIBAN    MAEVA    AC GOUESNOU
4    KERBAOL    CEDRINE    ST RENAN IROISE VELO
5    HUET    FLORIANE    BREST IROISE CYCL.2000
6    VEZIE    LAURIE    VC DINAN
7    ADAM    FLORA    CC PLANCOETIN
8    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
9    CAMENEN    MARIE    EC QUEVENOISE
10    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS
11    MOAL    GLWADYS    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
12    LE GOURRIEREC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
13    CORLAY LE BARON    MAEVA    AC LANESTER 56
14    MOY    ABIGAELLE    VC PAYS DE LOUDEAC
15    DRUMEL    CORALY    UCK DE VANNES
16    RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN
17    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME
18    SIOHAN    APOLLINE    EC PLOUHA LANVOLLON
19    LE CORRE    YOUNA    VC PAYS DE LOUDEAC
20    EVENAT    ELSA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
21    VACHEY    LORELEÏ    AC PAYS DE BAUD
22    MORIN    MORGANE    ECOLE VTT DU LIE
23    AMICE    FLORINE    TEAM PAYS DE DINAN
24    GUILLOUX    DORIANE    TEAM PAYS DE DINAN

Minimes
1    JOUET    MERIANE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    MENAGE    LISE    VC PLELANAIS
4    RIGAUX    ALIZEE    CC MONCONTOUR
5    JAN    KATELL    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
6    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE
7    QUENTRIC    ROMANE    LANDIVISIENNE CYCL.
8    MAINGUY    ENORA    VC PLELANAIS
9    BARRE    CHARLOTTE    VC PAYS DE LOUDEAC
10    GEFFROY    MARINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
11    SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
12    VETEL    ESTELLE    ENTENTE CYCLO DU MENE
13    TERTRAIS    AXELLE    KER BARRES VTT
14    ANDRE    CORALIE    VS QUIMPEROIS
15    HENRY    EMMA    VS PAYS DE LAMBALLE
16    GUEGAN    ANABELLE    CC DU BLAVET
17    ROUAT    MELISSA    MOELAN CYCLO CLUB
18    ALLAIN    JADE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
19    DELANOE    LEANE    CC LIFFRE
20    ESVAN    MANUELA    UC QUIMPERLOISE
21    JAFFRE    CELIA    UC ALREENNE
22    HARNOIS    ALICE    VC PAYS DE LOUDEAC
23    DENIEUL    JOSEPHINE    AS ROMILLE CYCLISME
24    BIHANNIC    MAËVA    OC CYCL.CESSONNAIS
25    HELIN    LORIE    UC PAYS PLOUAY
26    DENIEUL    CASSANDRE    OC CYCL.CESSONNAIS

Remerciements à Gwénael Jégou.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 06 juin 2017 07:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.