Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Fresnay sur Sarthe pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 avril 2017
  • Département: Sarthe (72)

D1:
1    TARBOURIECH    ADRIEN    UC MONTGESNOISE    D1
2    BLOT    MAXIME    AC BELMONTAISE    D1
3    BIZET    Alexandre    ESM GONFREVILLE L'ORCHER    D1
4    FERDINAND    Frédéric    ES MAINTENON PIERRES    D1
5    BEGUE    STEPHANE    VELO CLUB DE CONLIE    D1
6    MONNERIE    MICKAEL    TEAM MONDOVELO LE MANS    D1
7    MALLE    ERWAN    UC ALENCON DAMIGNY    D1
8    GRENECHE    FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
9    JARRY    CHRISTOPHE    VS FERTOIS    D1
10    FOUINEAU    CYRIL    VS FERTOIS    D1
11    HESLOUIS    Sylvain    CC GACEEN    D1
12    BLIN    GUILLAUME    PATRIOTE DE BONNETABLE    D1
13    BELLANGER    JEROME    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
14    BRETON    David    VC FERTE MACE    D1
15    HERON    SEBASTIEN    AC BELMONTAISE    D1
16    FROGER    QUENTIN    UC MONTGESNOISE    D1
17    LAIR    ERIC    TOURISME ET AVENTURE    D1
18    LEROUGE    YOHANN    TEAM RM UACS    D1
19    LAUNAY    SYLVAIN    LE MANS SARTHE VELO    D1
20    PLET    GREGORY    AC BELMONTAISE    D1

D2:
1    LASSALLE    Denis    TEAM PROGRESS    D2
2    COUDRAY    LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
3    FOURMONT    NICOLAS    EC CHANGEENNE    D2
4    BLARY    RENAUD    UC MONTGESNOISE    D2
5    BOZON    Mathieu    VC VIMOUTIERS    D2
6    CUILLERIER    TEDDY    LE MANS SARTHE VELO    D2
7    LEBOUGRE    JEAN MICHEL    ST VIGOR     D2
8    ESTEBAN    CHRISTOPHE    VIMOUTIERS    D2
9    AUBIER    FABIEN    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
10    CLINCHAMP    CHRISTOPHE    EC BELINOISE    D2
11    BOUHOUX    FREDERIC    PATRIOTE DE BONNETABLE    D2
12    BLONDEAU    DAMIEN    VIMOUTIERS    D2
13    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
14    MARSAL    VALENTIN    LE MANS SARTHE VELO    D2
15    LECHAT    CHRISTOPHE    UCHS 72    D2
16    SENECHAL    JOACHIM    AC BELMONTAISE    D2
17    DISZTL    Henri    UC ALENCON DAMIGNY    D2
18    CHANTEPIE    Emmanuel    VC VIMOUTIERS    D2
19    SAVRE    PHILIPPE    US OYONNAX    D2
20    JARDIN     SAMUEL    UCHS 72    D2
21    MOREAU    PIERRE    SABLE SARTHE    D2
22    RUEL    DAMIEN    AC BELMONTAISE    D2
23    LAMARRE    JOSEPH    VELO CLUB YVREEN    D2
24    PAPIN    CEDRIC    LE MANS SARTHE VELO    D2
25    BEURY    SYLVAIN    AC BELMONTAISE    D2
26    BANSARD    ROMEO    UCHS 72    D2
27    COMPAIN    SEBASTIEN    ABC SAINT CALAIS    D2

D3:
1    PORTMANN    Jean Jacques    SUD DE L'EURE CYCLISME    D3
2    MONTHULE    Didier    VC LISIEUX    D3
3    CHEVAL    DIDIER    TEAM RM UACS    D3
4    MAUVE    Pierre    UC ALENCON DAMIGNY    D3
5    PINAUDIER    PATRICK    ABC SAINT CALAIS    D3
6    CHAUDEMANCHE    JOEL    UC MAMERS SAOSNOIRS    D3
7    BUCAILLE    Gilles    UV RAI AUBE    D3
8    DUROS    LOIC    ROUE D'OR ARNAGEOISE    D3
9    NEDELLEC    LAURENT    UC D'ECOMMOY    D3
10    BARILLET    JOEL    UC MAMERS SAOSNOIS    D3
11    AUDOUX    SYLVAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
12    BOURDOISEAU    Vincent    VC FERTE MACE    D3
13    LECLEUZIAT    Cédric    US NOGENTAISE    D3
14    CHATELIN    PASCAL    VC VIMOUTIERS    D3
15    KERELLO    CHRISTOPHE    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
16    JACOB FONTAINE    ERIC    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
17    LEGUAY    XAVIER    US NOGENTAISE    D3
18    CHARPENTIER    MICKAEL    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
19    DELENTE    LAURENT    UC MONTGESNOISE    D3
20    GASNIER    JEAN CLAUDE    EC BELINOISE    D3
21    DROUET    GUY    SANS CLUB    D3
22    VANNIER    CLAUDE    ABC SAINT CALAIS    D3
23    BOURGOUIN    DANIEL    CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE    D3
24    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF    D3
25    TABAREAU    TONY    ESC CHAMPAGNE    D3
26    LEMONNIER    YANNICK    CS FLECHOIS    D3
27    GIRAULT    Jean    UC ALENCON DAMIGNY    D3
28    MAILLET    HUBERT    UC ALENCON DAMIGNY    D3
29    GOUPIL    VINCENT    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
30    PORTAIS    MIGUEL    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
31    TONELLO    MICKAEL    EC CHANGEENNE    D3
32    LEDOS    FREDERIC    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
33    LANGLOIS    DENIS    AC BELMONTAISE    D3
34    LE THIEC    ANTHONY    VS RIEUXOIS 56    D3
35    GRISON    DAMIEN    VS FERTOIS    D3

D4:
1    BLIN    OLIVIER    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
2    FREEMAN    PAUL    DRUPS CYCLING    D4
3    RIMBAULT    HUGUES    US CHATEAUGIRON    D4
4    GEORGES    JACKY    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
5    TROUILLET    Pascal    UC ALENCON DAMIGNY    D4
6    HEBERT    Jean Charles    VC AIGLON    D4
7    MALLET    DANIEL    ABC SAINT CALAIS    D4
8    BENOIST    Daniel    UC LANDELLAISE    D4
9    RIVIERE    STEPHANE    LAVAL CYCLISME 53    D4
10    DOUARRE    Stéphane    OLYMPIQUE ARGENTAN    D4
11    DROUIN    GERARD    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
12    BRETEAU    PATRICE    UC MONTGESNOISE    D4
13    CHESNAY    DIDIER    UV RAI AUBE    D4
14    PAGANI    CLAUDE    UC MAMERS SAOSNOIS    D4
15    LE GOT    JACKY    ESC CHAMPAGNE    D4
16    GAILLET    FABRICE    UC MONTGESNOISE    D4
17    LECHAT    Jean Luc    VC LISIEUX    D4
18    BELLANGER    SERGE    UC MAMERS SAOSNOIS    D4
19    DROUET    GILLES    ESC CHAMPAGNE    D4
20    GRISON    JACQUES    VS FERTOIS    D4
21    LEPROVOST    Jean    OLYMPIQUE ARGENTAN    D4
22    GOUPIL    JOEL    PATRIOTE DE BONNETABLE    D4
23    LEGENTIL    Ludovic    UV RAI AUBE    D4
24    RIOUL    Olivier    VC FERTE MACE    D4

Remerciements à Samuel Jardin.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 28 avril 2017 15:26

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.